28.01.2023
Центр независимой экспертизы собственности

27.01.2023 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ООО "Центр независимой экспертизы собственности", содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав в части: оплаты работы в выходные дни, расчета при увольнении. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании, занимающейся научной и технической деятельностью, объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер задолженность перед Подробнее>>

07.05.2022
Центр независимой экспертизы «Варшавский»

Сделали экспертизы моего автомобиля после ДТП. Хорошо все посчитали и я подал иск в суд, полностью удовлетворён результатом ...

11.02.2022
Отзыв : Центр Профессиональной Независимой Экспертизы

Два месяца назад оказались в достаточно сложной ситуации - соседи по дачному участку во время своего строительство повредили наш садовый дом. Мирно решить проблему не удалось, ругаться желания не было, обратились сразу в полицию, но те пожали плечами, для вида, конечно, взяли заявление, но так ничего и не изменилось и никто даже не пытался нам ничего компенсировать. Я человек принципиальный, стала искать иные пути решения проблемы и наткнулась на сайт "ЦПНЭ".Хочу выразить огромную благодарность компании. Вошли в ситуацию, выслушали и успокоили, обещали помочь. Приехали, быстро, оперативно, подстроились под мой непростой график, за что отдельное спасибо! Все сделали как и

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Профессиональной Независимой Экспертизы

Обратились сюда за оценкой стоимости нашей 3-комнатной квартиры. Получили быструю и грамотную консультацию, по стоимости вполне адекватно. Спасибо специалистам за оценку!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Профессиональной Независимой Экспертизы

Хочется поделится положительным опытом и отметить высокий уровень работы компании. В целом вся процедура заняла 2 дня., от заявки до получения оригинала отчета. Спасибо Вам.

13.11.2015
Компания Бюро независимой экспертизы качества товаров и оценки имущества, НЭП, ООО

Гость:
Шарашкина контора! Телефон 295-72-72 полная фикция, то занято, то трубку не берут. Отмывают деньги обматых клиентов. Прошу связаться по номеру тел. 9200472729, Юлия

проспект Ильича, д.4

17.10.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки - положительный отзыв

Людмила:
Всем доброго времени суток! Заказывали рецензию на судебно-медицинскую экспертизу,так как и сами понимали,что экспертиза <липовая>,предвзятая.Что получили в итоге-после отправки самой экспертизы и краткого разговора по телефону с сотрудниками Санкт-Петербургского института независимой экспертизы,в течении двух(!!!) дней получили рецензию!Заключение специалиста просто <разнесло в пух и прах> все выводы судебной экспертизы,на законных основаниях!Кратко описать не смогу,но ОЧЕНЬ сожалею,что мы не обратились сюда,во время назначения судебно-медицинской экспертизы! А вот кого действительно стоит обходить стороной-так это наш многоуважаемый Минздрав! Вот где круговая порука и ложные заключения! Безмерно благодарны Санкт-Петербургскому институту за оперативность,ОБЪЕКТИВНОСТЬ и профессионализм! Огромное Вам спасибо!

Калининград

11.02.2020 | отрицательный отзыв
РОНЭКС, ООО, центр независимой экспертизы - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Могу сказать что эта компания работает на заказчика! В моём случае я судился с Росгосстрах, они работают на Росгосстрах! Сами говорят что не особо с ними сотрудничают. Но факт есть факт мне считали ремонт перекос 2х передних лонжеронов, рихтовка передка (телевизора), ремонт бампера, ремонт левого крыла, ремонт арки левого крыла, замена кронштейнов бампера, крыла - это минимум работ указано за это 35000 насчитали. Не говорю уже о сопутствующих работах (снятие, установка, замеры, подгон деталей) авто: тойота Вокси минивен. Если бы все сервисы так дешего делали. Но для страховой это сэкономоенные деньги на выплату!

Рязань, Дзержинского, 58а - 21, 23 офис

01.04.2021 | положительный отзыв
«КТ-ЭКСПЕРТ» Кабинет независимой дентальной диагностики.

Якобы «компания» с зарекомдованным именем, все такие вежливые и доброжелательные. Но по факту, строго нарушают закон, отправляют на стажировку на полный рабочий день, при этом не оплачивая никак, даже по пониженной ставке! Ни одна уважающая себя компания не будет поступать так, не порядочно по отношению, к соискателю, видимо хотят сэкономить. Но, «скупой платит дважды», как говорится. Люди то не дураки,

Уфа

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр независимой оценки

Компания мне понравилась, очень быстро сделали оценку сельскохозяйственных земель, работают действительно настоящие профессионалы своего дела. Всем рекомендую компанию Суд Оценка !

Россия, Москва, Рубцовская наб., 4, корп. 1