«КТ-ЭКСПЕРТ» Кабинет независимой дентальной диагностики.

Якобы «компания» с зарекомдованным именем, все такие вежливые и доброжелательные. Но по факту, строго нарушают закон, отправляют на стажировку на полный рабочий день, при этом не оплачивая никак, даже по пониженной ставке! Ни одна уважающая себя компания не будет поступать так, не порядочно по отношению, к соискателю, видимо хотят сэкономить. Но, «скупой платит дважды», как говорится. Люди то не дураки, тем более сейчас, в век интернета всю информацию можно проверить. В среднем, стажировка длится 2 недели, фактически месяц, при графике 2/2 (при этом, ещё не факт, что твою кандидатуру одобрят, так понабирают «рабов», которые согласны на них бесплатно пахать), но рабский труд в России вроде как запрещён, или я о чём то не в курсе???Надеюсь, что соотвествующие органы, отметят этот отзыв, и примут соответсвующие меры, или видимо придётся обращаться в Трудовую Испекцию.Мой вам совет, не работайте с не надежными работодателями, берегите своё время, вы не рабская сила, которую можно эксплуатировать !

Уфа

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
аэксперт А-ЭКСПЕРТ: А эксперт нет денег

Все работы по заказам и экспертизам выполняют подрядчики , субподрядчики и левые конторы, которые неофициально берут заказы на исполнение без оформления. Сама компания "а Эксперт" никакие работы не выполняет.
Нету

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Эксперт АН отзывы - Ан эксперт

Сотрудники компании не компетентные, выставляют ваш объект на сайтах не согласовав с вами. Назначают встречи с клиентом и не приходят, даже не извиняются при этом. Не связывайтесь с ними! Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Про-Эксперт", "ProExpert", ООО «ПРО-ЭКСПЕРТ ПРОЕКТ», ИНН 7801289267

Официальная зп 19 тысяч рублей, специалисты, которые себя не уважают Вам сюда, hr что то говорила о положительной тенденции в сторону увеличения официалки, но судя по 19 тысячам , так относится генеральный директор к своим сотрудникам и очень ценит кадры;Офис open space; м б для кого то и не минус, но отсутствие открывающихся окон и общее кондиционирование дурно влияет Подробнее>>

03.03.2019
ООО МКк эксперт-консалт/эксперт трейд/анонимно дпо

Хочу рассказать об одной компании.которая имеет стопицот названий(холдинг), в разных городах. На сайте хедхантер все расписано красиво, и ЗП и условия и все прочее. Руководители очень хитрые и бессовестные люди, им фиолетово до вас как до людей, с вами не хотят заключать трудовой договор. Чтоб потом быстро расстаться. Я надавила-договор был заключён. На рабочем месте нельзя даже спросить что-то у Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
мрт эксперт (МРТ-Эксперт)

Юлия:

Была кандидатом на должность администратора в эту фирму. Сначала складывалось очень даже хорошее мнение о фирме. Приятный директор, дружелюбная атмосфера. Первое собеседование с директором длилось минут 15, стандартные вопрос-ответы. Через неделю надо было пройти математические, психологические и бредовые тесты- прошлааааа. А через 3 дня- он-лайн собеседование по скайпу с двумя безумными девицами с говорком, «психологами» типа. Трансляция длилась 45 мин! Простите , девочки, вам заняться больше нечем ? На должность администратора с копеечной зарплатой- цирк устраиваете! Я грамотный и хороший специалист , у меня большой опыт и получить отказ сухой фразой- «нет». Обоснуйте дорогуши, по какому принципу вы подбираете людей? Я потратила две недели своего времени на прохождение ваших никчемных испытаний! Никому не советую проходить весь этот бред, уделите свое время и внимание другим, более адекватным фирмам. ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт

Зарплату практически не платят, вовремя выплатили только 1-й аванс, затем начинают кормить "завтраками" Уволился по собственному желанию (надо на что-то семью содержать). Прошел уже месяц с момента увольнения. Долг до сих пор не закрыли, на письма не отвечают. Подаем в суд... Это не первая подобная ситуация с данной группой компаний, есть информация, лично мной не проверенная, что Эксперт-ТВ в свое время тоже Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Группа Эксперт, медиахолдинг Эксперт

Не платят зарплату, у сотрудников долги по зарплате по 4-5 месяцев, у кого-то больше. Вернее так -зарплата платится, но только избранным: всей верхушке и бухгалтерии, все остальные не получают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд. Постоянные иски и разбирательства. Погрязли в долгах. Госпожа Гурова и господин Фадеев - обманщики. Постоянно меняют счета в банках, одни блокируют, другие разблокируют. Уважаемые партнеры! Подробнее>>