Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки - положительный отзыв

Автор:Людмила

Всем доброго времени суток! Заказывали рецензию на судебно-медицинскую экспертизу,так как и сами понимали,что экспертиза <липовая>,предвзятая.Что получили в итоге-после отправки самой экспертизы и краткого разговора по телефону с сотрудниками Санкт-Петербургского института независимой экспертизы,в течении двух(!!!) дней получили рецензию!Заключение специалиста просто <разнесло в пух и прах> все выводы судебной экспертизы,на законных основаниях!Кратко описать не смогу,но ОЧЕНЬ сожалею,что мы не обратились сюда,во время назначения судебно-медицинской экспертизы! А вот кого действительно стоит обходить стороной-так это наш многоуважаемый Минздрав! Вот где круговая порука и ложные заключения! Безмерно благодарны Санкт-Петербургскому институту за оперативность,ОБЪЕКТИВНОСТЬ и профессионализм! Огромное Вам спасибо!

Калининград

14.04.2019 | положительный отзыв

Юлия К.:
Хочу выразить слова благодарности компании! От бабушки досталась квартира. По незнанию не знала куда обращаться, родственники делали всё, чтоб квартира мне не досталась. Спасибо, что выслушали меня,научили правильно действовать. Психиатрическая экспертиза, выполненная СИНЭО, очень помогла.  огромное спасибо за поддержку! Квартира теперь моя))) Подробнее>>