11.10.2014 | отрицательный отзыв
Технорама на Юго-востоке

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр развития творчества детей и юношества «Технорама на Юго-Востоке». Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ЦДРТДиЮ Технорама на Юго-Востоке

Уважаемые читатели! Руководит данным учреждением гр-н Барышев, явно не в себе, видно что в детстве его "чморили" по полной, вот он как все жалкие подонки отыгрывается на бедных работниках. Неясно одно - как такого простите ублюдочного "руководителя" могут держать в госучреждении. Чувствуется чья-то рука в вышестоящей организации, иначе нет никакого логического объяснения ! Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Технорама на Юго-Востоке

Надежда, мама Юли:

Хороший центр детского развития. Дочь посещает в нем сразу несколько кружков, фотокружок и био-лаб, нужно сказать, что наши занятия бесплатные. Причем качество образования достаточно высокое, оснащение ценра на высшем уровне, педагоги очень грамотные и талантливые, а самое главное, поистине любят свой предмет и стараются эту любовь привить своим воспитанникам.  Технорама- молодцы!Всем рекомендую! ... Подробнее>>

31.05.2023
Технорама - интернет-магазин инструмента и техники

Интернет-магазин «Технорама» предлагает свыше 25 тысяч разновидностей современного оборудования, инструментов для ремонтных и строительных работ. Продукция доставляется в любой регион России. Наша сеть розничных магазинов включает в себя множество точек по всей стране. «Технорама» также предлагает спектр услуг от крупнейшего сервисного центра, где осуществляется наладка и ремонт всех видов техники, продажа запчастей по оптовым и розничным ценам, заточка режущего инструмента, а также скупка старой техники или её обмен на новую. Специалисты компании окажут вам профессиональную поддержку по телефону без перерыва и выходных.

04.08.2020 | положительный отзыв
Технорама, г.Курск

1. На сервере в одной интересной папочке мной был обнаружен файл оператора с подробным описанием возможностей слежки за перемещениями сотрудников2. На компе настройки переведены в режим "слушания" и передачи работодателю при подключении аппарата к сети интернет. Доступ к изменению настроек только у админа. Персональная информация? Нет, не слышали. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Технорама

Крайне не рекомендую вам связываться с этой компанией. Вам предстоит отдать все силы и все время, вас будут насиловать в мозг и пользоваться всеми вашими слабостями. Ваш труд не будут уважать, а все ваши права будут попираться. Будьте готовы к совещаниям с 16.00 до 01.00, будьте готовы к работе в выходные и праздники. Будьте готовы к тому, что платить вам Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
16.02.2016 | положительный отзыв
ООО юго=восток - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

4. Азарова Зарина Григорьевна, 8-926-537-77-15, jobinmoscow03@gmail. com Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
02.03.2016 | отрицательный отзыв
Юго-Запад транснефтепродукт, ОАО, нефтяная компания - отзыв работника «Владимир Николаевич Чернышов» о работе в компании

В 2014 году пришло новое руководство (северяне) Кучеров В.Г., Сухушин Е.Б., они работников ни во что не ставят и ищут себе подобных, таких как Панов А.Е., способные подставить, унизить человека и втоптать в грязь. В данной ситуации оказался я, который не боится сказать правду в глаза таким как они. Когда я отказался увольняться по собственному желанию, т.к. на моё место Сухушин Е.Б. хотел поставить другого человека, он с "себе подобными" сфабриковали дисциплинарные взыскания и Кучеров В.Г. уволил меня по статье за "неоднократное неисполнение трудовых обязанностей", при этом ему ...
Себе дороже работать в организации АО "Транснефтепродукт-Самара"