Технорама - интернет-магазин инструмента и техники

менеджер:

Интернет-магазин «Технорама» предлагает свыше 25 тысяч разновидностей современного оборудования, инструментов для ремонтных и строительных работ. Продукция доставляется в любой регион России. Наша сеть розничных магазинов включает в себя множество точек по всей стране. «Технорама» также предлагает спектр услуг от крупнейшего сервисного центра, где осуществляется наладка и ремонт всех видов техники, продажа запчастей по оптовым и розничным ценам, заточка режущего инструмента, а также скупка старой техники или её обмен на новую. Специалисты компании окажут вам профессиональную поддержку по телефону без перерыва и выходных.

04.08.2020 | положительный отзыв
Технорама, г.Курск

1. На сервере в одной интересной папочке мной был обнаружен файл оператора с подробным описанием возможностей слежки за перемещениями сотрудников2. На компе настройки переведены в режим "слушания" и передачи работодателю при подключении аппарата к сети интернет. Доступ к изменению настроек только у админа. Персональная информация? Нет, не слышали. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Технорама

Крайне не рекомендую вам связываться с этой компанией. Вам предстоит отдать все силы и все время, вас будут насиловать в мозг и пользоваться всеми вашими слабостями. Ваш труд не будут уважать, а все ваши права будут попираться. Будьте готовы к совещаниям с 16.00 до 01.00, будьте готовы к работе в выходные и праздники. Будьте готовы к тому, что платить вам Подробнее>>