02.12.2020
Vega-Dent, Vega-Dent+

в данной стоматологии, я проработала врачом стоматологом несколько месяцев,перед этим надо сказать , что я приехала в Россию по программе переселения соотечественников проживающих за рубежом, по этой программе работодатель обязан был оформить меня в соответствии с трудовым законодательством рф, но игнорирует оформление.Далее администраторы данной клиники очень грубо разговаривают, не только с сотрудниками, но и с пациентами, много ложной информации передают Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Нормальная компания. Не хуже не лучше других. Самое главное, что всё честно. Меня не устроил режим работы. Правда, сверхурочные оплачивались и при желании можно подзаработать, но тут кто что выбирает.
сверхурочные

19.04.2024 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Работал больше года назад в этой компании, всё нравилось. Коллектив хороший, не подводит. С начальством можно говорить. Зарплата высокая, платили вовремя. С обязанностями всегда справлялся.
Высокие нагрузки, хотя и оплачивались

18.12.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Неплохая компания, дружный коллектив. Задачи понятные, график комфортный, начальство не обижало. Зарплата была всегда вовремя, всё официально.
Случались переработки, но их всегда оплачивали.

12.12.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Работаю в Сити Дент около года и увольняться не планирую еще долгое время. Да и не зачем. Все условия предоставляют, как и обговаривалось при трудоустройстве. График стабильный, с выходными и отпусками, зарплату не задержали ни разу. Руководство с пониманием относится во многих ситуациях, просто так никому не выговаривает, если нужно отпускает пораньше даже.
Хотелось бы побольше вариантов и возможностей для роста иметь. В целом и то, что есть устраивает, однако новые возможности были бы очень кстати.

01.12.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Я работаю тут администратором. В принципе, нет претензий. Обязанности выполняю, клиент не жалуются, да и начальство не высказывало ни разу. Объем дают адекватный, без завалов. Зарплаты хватает, главное вовремя все, не обманывают.

14.11.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

-Отношение руководства; -Условия; -Рабочее место; -Коллектив; -Зарплата. Еще пожалуй обучение на начальном этапе выделю, серьезно подготовили, объяснили. В процессе помогали несколько месяцев. Не везде так относятся, поэтому и ценю
Резко негативного отношения нет у меня, если бы что-то не устраивало я бы и не работал тут.

30.10.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Больше года здесь уже, увольняться не планирую. Да и не зачем я думаю. Платят достаточно, сверхурочкой не мучают. В отпуск исправно хожу, с выходными тоже нет проблем. Бывает конечно работы много, особенно если кто на больничном, но справится реально вполне.
Таковых нет

18.10.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Серьезная работа с достойной оплатой. Задачи интересные, коллектив позитивный, дружный, все одного возраста примерно. Начальство адекватное, готово идти навстречу сотрудникам. Ну и ЗП, конечно, достойная.
Бывает завал в работе, но все решаемо и посильно.

17.10.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Хороший коллектив попался, не дают грустить. Всегда как-то на позитиве смены проходят, общаемся постоянно. Руководство кстати не против веселья, главное обязанности выполнять) Лояльное в общем. Ну а по самой работе мне нравится все вполне. Есть куда развиваться, платят стабильно, если какие проблемы, договориться на отгул всегда можно.