03.09.2021
Домком оконные технологии

Если вы самоотверженный мазохист то вам в данный дил отдел расчетчиком самое оно. Проработала два с лишним года (почти три) на черной зарплате! всю зарплату приносили в руки в конвертах. Сначала зп попадала начальнице, потом в ее кабинете пересчитывалось , фасовалось по конвертам и раздавалось сотрудникам. Что реально начисляла бухгалтерия ооо домком я почти за три года так и не Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Рекомендую компанию "Домком строй"

Хотел бы пару слов сказать о данной компании. Данная компания проводила работы по монтажу окон на моем балконе. Понравилось как все было сделано качественно и быстро. Самое главное что не кормили... Подробнее>>

16.08.2020
ДОМКОМ Строй

Устроился в эту компанию в конце июля 2020 и в первый день после оформления поехали мы с учредителем на объект , пообещал 80000 100000.Причиной увольнения стало не нормированный и не оплачиваемый труд. Пообещали 5 2 , если в вых выходишь можешь вых в будни взять , так я проработал 3 недели(3 вых было) потом я решил уволиться из за того Подробнее>>

17.01.2019
Керуюча компанія ДомКом Житомир

Володимир:
Обовя’зково залишаю негативний відгук про роботодавця ТОВ «КЕРУЮЧА КОМПАНІЯ "ДОМКОМ ЖИТОМИР" (в минулому ЖЕК №6) та наполегливо НЕ РЕКОМУНДУЮ працевлаштовуватись в дану компанію, директором якої є – Бойко Валя Михайлівна; адреса м.Житомир, проспект миру 2. На сьогоднішній день ДомКом займається пошуком працівника на вакансію «економіст», пошук працівника на цю вакансію триває вже приблизно пів року. Відомо що на протязі цього часу, співбесіду працевлаштування відвідали більше 20-ти економістів з досвідом роботи = і всі відмовились. *В першу чергу через низький рівень зп. Ну а так як на кожному підприємстві – своя власна формула підрахунку ціни та тарифів на виконання послуг, то *в другу чергу вивчення цих формул та теоретичної частини(яка складається мінімум з 3-х «наказів» об’ємом по 100-168 стр.) який потрібно вивчити на протязі ПЕРШОГО дня роботи. Під час першої співбесіди був проінформований про те, що вони вже готові взяти студента – адже, за їхніми словами «простіше навчити нового економіста, ніж перевчити старого». Для будь-якого студента це *ніби то хороша* новина але є одне АЛЕ. Так як, Відношення керівництва(директора) та головного бухгалтера до вас можна назвати не інакше як «пофігізм». То в зв’язку з цим, вас ніхто не буде інформувати навіть про Подробнее>>

24.01.2019
ТОВ "ДомКом" Житомир

Обовя’зково залишаю негативний відгук про роботодавця ТОВ «КЕРУЮЧА КОМПАНІЯ "ДОМКОМ ЖИТОМИР" (в минулому ЖЕК №6) та наполегливо НЕ РЕКОМУНДУЮ працевлаштовуватись в дану компанію, директором якої є – Бойко Валя Михайлівна; адреса м.Житомир, проспект миру 2. На сьогоднішній день ДомКом займається пошуком працівника на вакансію «економіст», пошук працівника на цю вакансію триває вже приблизно пів року. Відомо що на протязі цього Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Производственная компания «ДОМКОМ»

Андронова Елена:

Купили дом, не новый, но довольно приличный. Пришлось сделать ремонт и поменять окна. Мы зашли в офис ДОМКОМ, знакомые говорили, что там хорошие специалисты. Заказали пластиковые окна, с использованием декоративной раскладки коричневого цвета. Показали примеры в каталоге,  мне очень понравились. И ещё попросила сделать широкие подоконники для цветов. Замерщик приехал в тот же день. Окна изготовили в срок, согласно договору и без задержек. Монтажники оказались отличными мастерами, всё делали быстро и аккуратно. Теперь у нас великолепные окна, дом выглядит по-новому. И подоконники именно такие, как я хотела. Ребята, благодарю вас за работу. ... Подробнее>>