Рекомендую компанию "Домком строй"

Автор:Андрей_лучший в мире

Хотел бы пару слов сказать о данной компании. Данная компания проводила работы по монтажу окон на моем балконе. Понравилось как все было сделано качественно и быстро. Самое главное что не кормили "завтраками". Менеджер в самом начале рассказал все этапы работы и примерные сроки и не обманул. Сейчас такое редко встретишь, ну или мне так по жизни не весло :). Грамотные спецы, радуюсь новым окнам как ребенок! Всем рекомендую

Лично я не увидел. Были сложности на первом этапе при закладывании сроков, но потом изучил информацию у других компаний и оказалось, что у всех примерно также. Успокоился и не пожалел что обратился.

16.08.2020
ДОМКОМ Строй

Устроился в эту компанию в конце июля 2020 и в первый день после оформления поехали мы с учредителем на объект , пообещал 80000 100000.Причиной увольнения стало не нормированный и не оплачиваемый труд. Пообещали 5 2 , если в вых выходишь можешь вых в будни взять , так я проработал 3 недели(3 вых было) потом я решил уволиться из за того Подробнее>>