Москва
Положительные стороны:
Не первая оконная компания, где я работал, но по условиям пока лучшая. Заказы вне зависимости от сезона, а это значит стабильная зарплата круглый год. Сейчас конечно больше, иногда даже без выходных приходится работать, но это большой плюс, что дают возможность заработать.
Отрицательные стороны:
Не знаю, меня лично всё устраивает
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кинули с зарплатой при увольнении, перед тем, как выплатить увольнительные, отдел кадров подсунули бумагу, чтобы подписать, то что вы никакой претензии не имеете к заработной плате. Документы о доходе, это вообще маразм, не понятно сколько я получала, то ли 30.000 рублей, или же 74.000. Итог, выплатили в 3 раза меньше, чем обещанная заработная плата. Поработав в компании будьте готовы, что будете бегать за своими же обещанными компанией деньгами. Отдел кадров некомпетентный, трепится налево и направо, кто увольняется, а потом готовьтесь к тому, что вас будет доканывать уборщица, что "ты туп* ...
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь 3 моя вахта и пока это одно из лучших мест работы за мой «вахтовый» стаж. Во-первых это московская область, а не север, где раньше трудился. А это и климат привычный и до дома относительно недалеко – 450 км. Во-вторых условия проживания норм, не бараки (было и такое на моей практике), а хорошая общага. И еще болшой плюс, что работа не на улице, а на теплом складе с полным обеспечением сиз и робы. Ну и деньги платят нормальные, это самое главное. Сколько делаю, столько получаю, поэтому стараюсь в полную силу
Отрицательные стороны:
Внимательность должна быть на пределе, чтобы брака не было
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился 3 месяца назад монтажником окон. Заказов очень много, зарплата соответствующая, но работать приходится много и усердно. В коллективе негатива нет, начальство ко всем относится уважительно, деньги платит вовремя без обмана. Работаю чаще всего с напарником, но и одному выходить иногда приходится на несложные работы, но с напарником веселее конечно.
Отрицательные стороны:
Для работы потребовался мой личный инструмент, хорошо, что он у меня был
Подробнее>>
Положительные стороны:
В свое время отработал в Домкоме замерщиком окон. Получил очень нужные навыки и сейчас ушел в другую сферу. По условиям никаких претензий не было и нет, работа тут есть всегда, а не от случая к случаю. В плане заказов была стабильность, деньги платили раз в неделю, так что без средств не сидел ни разу.
Отрицательные стороны:
График был по большей части нормированный, но в сезон стабильно задерживался на работе, все таки от количества выездов зависел мой доход.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для менеджеров нормальные условия и мотивация понятная. Получаю неплохо, но это если не халтурю, честно, бывает сам понимаю, что можно было и получше поработать. Оформили по ТК, зарплату платят вовремя, считаю хорошее место для начала карьеры
Отрицательные стороны:
Летом конечно не особо хочется работать, а у нас самый сезон. Зато когда получаешь зп точно все устраивает)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я устроилась на должность офис-менеджера почти без опыта. Сначала казалось, сложновато будет, но коллеги помогли адаптироваться, так что зря боялась. Весь день в диалогах и бумажной работе, время пролетает незаметно, особенно когда много заказов. По рабочему времени все нормально, стандартная 5-дневка с 9 до 6, есть время на обед, и допоздна задержаться не приходится. Зарплата выдается вовремя. Так что в общем, все хорошо
Отрицательные стороны:
Долго не могла привыкнуть к работе в нашей программе, все делала медленно, но сейчас адаптировалась и дело пошло намного быстрее
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компанию как работодателя рекомендую, работаю тут с середины января на должности кладовщика. Я уже с опытом, внимательно слежу куда чего положили, чтобы все было аккуратно и без поломок. Начальство хвалит, на складе чистота и порядок. Коллеги нормальные, много молодых парней, относятся ко мне уважительно. Оформлен официально, стаж засчитывается, зарплата капает стабильно и без задержек, причем вполне достойная для моего региона
Отрицательные стороны:
Пока их нет, работать в компании нравится
Подробнее>>
Александр:
Здравствуйте, для тех кто хочет пойти на работу в данную организацию, хочу рассказать немного о ней. Минимальная официальная з.пл. все остальное не официальная, з.пл. задерживают каждый месяц минимум на 2 недели, что бы получить свои деньги нужно будет ещё и побегать за начальством. На вопрос когда будет з.пл.? (Посылают прямым текстом на три весёлых буквы). График работы в трудовом договоре 5/2, по факту же 6/1, за один день никто не доплачиват. При увольнении выплачивают только официальную з.пл.(минималка). Когда требуешь остатки не официальной з.пл. говорят что у них все официально и отправляют лесом. Трудовая находится в Москве, так что ждать её придётся очень долго ( мы ждали месяц). Если задумались пойти работать сюда, то лучше уж пойти в "пятёрочку на кассу". Если кто то думает заказывать тут окна, то подумайте сто раз, обращайте внимание на швы ( т.к. постоянно трещены) и смотрите углы (сколы). Из положительного тут только складской коллектив пожалуй все. Ребята не советую данную организацию, поберегите свои нервы и спину.
Ярославль
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Слаженный коллектив настолько, что новичкам в психологическом плане очень сложно, особенно если вы в некоторых вопросах компетентнее тех кто долго работает в компании, наверно каждый боится, что его могут подвинуть и это приводит к сплетням, склокам и др негативным последствиям из за чего у новенького появляется мысль уйти. Подробнее>>