01.11.2015 | отрицательный отзыв
G20-Y Association, G8&G20 Alumni Association, Консалтинг Хауз

Компания позиционирует себя как организатор крупных международных мероприятий, привлекает идеей поработать на значимое событие. Но G20 в названии не имеет никакого отношения к политической большой 20ке, Консалтинг Хауз - это абсолютно коммерческий проект. Вы будете зарабатывать деньги директору, при этом получать нереальные к выполнению планы, писать каждый день отчеты и получать штрафы за малейшие проступки. Зарплата в районе 20-25 тысяч за 8-ми-часовой Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
G20-Y Association, G8&G20 Alumni Association, Консалтинг Хауз

Руководитель компании К. С. Хоружникова является абсолютно некомпетентным человеком в вопросах управления подчиненными и сфере международных отношений, позволяет себе оскорблять сотрудников и устраивать истерики, достойные девочки-подростка, которую мама с папой не отпускают на дискотеку с мальчиком, и очень любит играть в игру "мы сотрудники международной компании". Сплошное самодурство и наигранный официоз. Осталось ощущение, что человек психически нестабилен. За 19 - 25 тысяч Подробнее>>

11.05.2018
MEDES association отзывы

Мария (Москва, оператор):
Работала там у них оператором и вот что я скажу. Эта без совестная компания подлецы и лжецы. Одним словом, мошенники не в коем случае не устраиваетесь туда. работать. И поверьте, что просто так не стала бы об этом говорить. С уважением Мария!

Москва.

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Association industrial parks of Ukraine»

Основное название: Association industrial parks of Ukraine Другие названия: Ассоциация индустриальных парков Украины Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: www.ainpu.com.ua Телефоны: +380442783898, +380442784754 Эл. почта: info..[]..ainpu.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Association of Industrial Parks of Ukraine represents interests of initiators, managing companies and residents of industrial parks while their interaction with official authorities and investors in Ukraine as well as abroad. Association is a public union, which is founded to protect interests of its members, promote cooperation among them, share and adopt best practices for establishment and functioning of industrial parks in Ukraine. Association follows in its activities Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
German Healthcare Association (GHCA)

Аркас:

Когда я проходил обследование в Институте профилактики и диагностики, то на сами процедуры я приходил по расписанию, все остальное время я жил и отеле в центре Кенигсалле, Германия. Все организационные вопросы, касающиеся моего нахождения в Германии на лечении решали специалисты ассоциации немецких клиник, можно сказать, что я практически в отпуск съездил, заодно и о состоянии здоровья узнал. ... Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Admin о компании Max Legal

По телефону надувает щеки, агентство "бутиковое", якобы много лет на рынке, якобы работает в ведущими юрфирмами. На деле за эти много лет ни одного отзыва, сидят в обшарпанной комнатенке. И это не агентство а один человек Максим Матвиенко, Очень смешной

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания O-Legal

буквально все могу оценить как один сплошной минус. Деньги за оформление уплочены некому, представившемуся нам как Олег, хозяин фирмы, но в результате прождали 2,5 месяца и никакой вакансии нам не предосавили. Тягомотина и отфудболивание по телефону, мол ждите. Потом наконкц то мы выехали, но ни условий, ни жилья, ни заработка... О тех вакансиях и заработках что они предлагают изначально по приезду и речи нет. Пришлось искать кто может нам почочь и предоставит нормальную работу с нормальным заработком и условиями... Слава богу нашли в самой Польше других посредников., которын нам помогли... ...
их посто нет, одни нервы.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Imperial&legal

Благодаря грамотной и профессиональной помощи сотрудников Imperial & Legal удалось получить в довольно короткие сроки визу в Великобританию. Очень опытные и компетентные юристы.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
CAPITAL LEGAL SERVICES

Неэтичная компания. Руководству все равно на сотрудников. Бешеные и неоплачиваемые переработки. Зарплата ниже рынка. Коллектив недружелюбный, незаряженный. Трудовое законодательство соблюдается только на словах. Очень камерная компания. Для CLS деньги не пахнут: обслуживают интересы человека с «интересной биографией» Евгения Пригожина. После того как я проработала там, я могу сказать, что лучше держаться от нее подальше, поскольку люди достойны лучше обращения.
Хорошая IT-система, хотя компьютеры старые. Удобное расположение офиса.

10.06.2023 | положительный отзыв
Legal Business Congress

Legal Business Congress это лучшее мероприятие, которое мне стоило посещать. Я познал много новых знаний и навыков начинающего бизнесмена. Много интересных и эрудированных специалистов меня вдохновило на движение "вперед".
нету