Отзыв о работодателе «Association industrial parks of Ukraine»

Владимир:

Not

Association of Industrial Parks of Ukraine represents interests of initiators, managing companies and residents of industrial parks while their interaction with official authorities and investors in Ukraine as well as abroad.

Association is a public union, which is founded to protect interests of its members, promote cooperation among them, share and adopt best practices for establishment and functioning of industrial parks in Ukraine. Association follows in its activities the principles of unity, mutual benefit, transparency and environmental protection.

Association accumulates and shares information on land plots, investment objects and vacant production facilities within industrial parks among potential investors. It is capable of providing fast and efficient assistance for those interested in launching a business in Ukraine.

Association unites experts in investment promotion, sustainable economic development of territories, marketing, foreign economic activities etc.

Mission
To promote establishment and functioning of competitive industrial parks as well as industrial property in order to attract investment, support development of domestic production and real sector of economy of Ukraine.
Vision
Establishment of competitive industrial parks, which are able to meet the needs of potential residents from all over the world.
What do we do?
Association of industrial parks of Ukraine offers its members an extensive network of useful contacts and connections (consulting, engineering, legal, audit, construction, PR and HR companies, local authorities, public organizations etc.). It is also a forum to discuss the issues that indirectly of directly influence the establishment and functioning of industrial parks in Ukraine. We promote implementation of best practices in the sphere of industrial production, draft and support amendments to the national legislature in order to strengthen the competitiveness of domestic industrial parks.

Association looks for potential residents and managing companies for industrial parks in Ukraine. It assists in drafting of industrial parks’ concepts as well as construction projects, attracting financial resources to support development of industrial parks’ infrastructure.

Association supports potential residents and managing companies of industrial parks by supplying them with the information on available land plots as well as industrial property, current legislation, which concerns the issues of doing business and production in Ukraine.

www.ainpu.com.ua +380442783898, +380442784754

г. Киев

01.11.2015 | отрицательный отзыв
G20-Y Association, G8&G20 Alumni Association, Консалтинг Хауз

Компания позиционирует себя как организатор крупных международных мероприятий, привлекает идеей поработать на значимое событие. Но G20 в названии не имеет никакого отношения к политической большой 20ке, Консалтинг Хауз - это абсолютно коммерческий проект. Вы будете зарабатывать деньги директору, при этом получать нереальные к выполнению планы, писать каждый день отчеты и получать штрафы за малейшие проступки. Зарплата в районе 20-25 тысяч за 8-ми-часовой Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
G20-Y Association, G8&G20 Alumni Association, Консалтинг Хауз

Руководитель компании К. С. Хоружникова является абсолютно некомпетентным человеком в вопросах управления подчиненными и сфере международных отношений, позволяет себе оскорблять сотрудников и устраивать истерики, достойные девочки-подростка, которую мама с папой не отпускают на дискотеку с мальчиком, и очень любит играть в игру "мы сотрудники международной компании". Сплошное самодурство и наигранный официоз. Осталось ощущение, что человек психически нестабилен. За 19 - 25 тысяч Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

23.09.2019
PS Legal Association

Владимир Шульман:

Добрый день. Компания хорошая на самом деле, почитав отзывы решил сходить на консультацию, так как живу рядом. Люблю все что находится рядом, а не куда то ехать на другой конец Москвы. Сразу с порога видно, что в здании сидят серьезные организации, так как сразу подошли два охранника спросили к кому, кто я и т.д. (Скажу честно, что не очень люблю такие допросы со стороны малознакомых людей, но мне пояснили, что в целях моей безопастности и безопастности лиц к которым я направляюсь) меня сопроводили до двери, что очень понравилось. У меня был вопрос, который я не трогал лет 5 и просто решил сходить на консультацию, тем более был на выходном. Скажу сразу, что я был удивлён качеством и количеством информации, которую мне предоставили, так как последний раз, когда я ходил на подобные мероприятия в моем районе, то меня жутко огорчили я ...

123022, Москва, ЦАО, Пресненский, Предтеченский Б переулок, 31

22.02.2019
Отзыв пользователя Олег о компании PS Legal Association

PS Legal Association - это даже не компания. У нее нет ни ИНН, ни ОГРН, а по указанному адресу находится арендованный офис, из которого так легко сбежать от разъяренных клиентов. Всю эту информацию можно легко проверить через Интернет. Наберите в адресной строке название это "компании" и вы не увидите ни единой конкретной информации о ней. Возглавляют этот фантом Прибытков и Степанов - два сапога-пара. Работая в аналогичной компании, только на русский лад - ООО ПС "Лигал Ассошиэйшн", они успешно обманывали своих клиентов - деньги брали, а услуг

26.03.2019
Отзыв пользователя Светлана о компании PS Legal Association

Добрый день! Настоятельно НЕ рекомендую обращаться в пс лигал ассошиэйшн!!! Мошенники! Заключают договор, берут полную стоимость (немалую), гарантируют положительный результат. По факту просто составляют шаблонное заявление, не разобравшись в сути дела, всячески тянут время, НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ НА СЛУШАНИИ! Очевидно, суд выносит решение не в пользу истца. Далее эти горе-юристы убеждают, что в данной ситуации необходима аппеляция, снова берут оплату за её составление, и всё повторяется: размытые сроки, неявки на суд, на электронную почту присылают отрицательное решение. Алчность, безответственность и непрофессионализм сотрудников пс лигал ассошиэйшн приводят к проигрышу стопроцентных дел!

06.05.2019
Отзыв пользователя Антон о компании PS Legal Association

современная и развитая компания, сотрудники профессионалы, есть чему поучиться и принять опыт. В судах индивидуальные позиции. Я получил огромный опыт, который буду в дальнейшем применять. Если бы не столкнулся с переездом в другой город, то продолжил бы тут работать с удовольствием

27.03.2017
ООО PS Legal Association отзывы сотрудников

Сергей:
Добрый день. Проработал в этой компании 1.5 года и хочу сказать, что отношение было к сотрудникам, как и к клиентам компании изумительное. Подход руководства к обучению, отношению персонала стоит на первом месте. Работал до этого во многих компаниях Москвы и хочу сказать, что было раньше, то это самые ужасные места. К большому сожалению пришлось уволится, так как переехал в другой город, но теплые и дружеские отношения с коллективом и руководством остаются до сих пор. Спасибо Вам за школу и силы, которые вы в меня вложили.

Москва.

06.05.2019 | положительный отзыв
ООО PS Legal Association отзывы

Антон Стержнев:
Современная и развитая компания, сотрудники профессионалы, есть чему поучиться и принять опыт. В судах индивидуальные позиции. Я получил огромный опыт, который буду в дальнейшем применять. Если бы не столкнулся с переездом в другой город, то продолжил бы тут работать с удовольствием

Москва.