19.05.2019 | положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

26.03.2014

Гость:
Здравствуйте. Как к вам можно обращаться? Скажите, пожалуйста, номер договора по которому с нами работали. Вы пишите странные вещи, форма отчета согласована непосредственно с банком, и все отчеты принимаются строго по данному стандарту в связи с этим у наших Клиентов не бывает проблем с предоставлением отчетов в банк. И отзывы мы не в праве удалять по правилам данного портала. Уважаемые конкуренты, если пишите Вы, давайте работать на благо наших Клиентов, оказывать квалифицированные услуги и всем будет хорошо С уважением, Гранд Реал

26.07.2014

Алсу:
Добрый день! Хотела заказать оценку в данной компании. Обговорили время. Перед днем оценки позвонил оценщик Кирилл карпухин. Разговаривал в очень грубой форме, сказал, что ему неудобно мое время и он не поедет на объект. Потом предложил обратиться к компанию их конкурентов. Я ответила, что сама решу, где мне оценивать квартиру, на что он сказал, что мою квартиру принципиально оценивать не будет и больше никто на мой объект из их фирмы не поедет.

12.10.2015

Михаил:
отчет выполнен по всем требованиям закона об оценке и федеральным стандартам оценки на дату составления отчета. "снизили мне цену на 80 тыс" - это ваши догадки. "почему утилизационная стоимость ниже оценочной?" - ликвидационной, 1/5 отчета этому посвящена. "В банк еще не ходил, но если не примут, точно пойду в суд." - сходили?

21.09.2015

Ильдар:
"компания" гранд-реал, которой больше подходит другой термин "РОГА и КОПЫТА", выполнила мне оценку. Прочитав отчет я увидел разногласие с действительной информацией. Они ссылаясь на какое-то объявление по аналогичной квартире на циане (было указано что санузел раздельный) снизили мне цену на 80 тыс. На просьбу переделать отчет начали просить доплату. Я написал претензию, ответа пока нет. Их работник алексей вообще ничего не понимает, спрашиваю: "почему утилизационная стоимость ниже оценочной?" отвечает "это нужно для банка". Разумеется вразумительного ответа я так и не получил. В банк еще не ходил, но если не примут, точно пойду в суд.

02.06.2016

Гость:
Обращалась в оценочную фирму Гранд Реал для оценки квартиры в одной из новостроек Новой Москвы. Сразу замечу, что ничего хорошего сказать про нее не могу, один негатив. Кому интересны подробности - читайте ниже. Менеджер Кондратьева Анастасия активно собирала людей на коллективную оценку в группе нашего жилого комплекса вконтакте, предлагая выгодные условия оценки (2500 руб) и представляясь нашей соседкой. Сколько человек набралось в нашу группу от нас скрывали всеми силами, четкий ответ на этот вопрос услышать так и не удалось. Но, полагаю, не мало. Тем не менее при записи стоимость была заявлена более высокая. Это, конечно, не критично, но все же, если бы я знала реальную стоимость заранее, рассматривала бы и другие оценочные фирмы, цены у всех примерно одни. На этом сюрпризы не кончились, после проведения оценки выяснилось, что доставка у них стоит 500 (!!) рублей. По-моему, везде доставки стоят в пределах 300-350 рублей, 500 это уже слишком. Так что пришлось ехать к ним в офис, что мне также не было удобно, т.к. живу и работаю на севере, стоять в пробке, отпросившись с работы - не лучший вариант вечернего досуга. Но и это еще не все. Добравшись до их офиса, первое что я увидела, это

27.07.2017

Клиент:
Откровенное хамство и полный не профессионализм сотрудников,зам руководителя с вами будет общаться на "блатном жаргоне" Отчёт составлен кое-как.Такое ощущение что набрали студентов за 3 копейки работать Жаль потерянного времени.Переделывал отчёт в другой оценочной компании,там над отчетом ГрандРеала откровенно ржали и сочувствовали нам.Не ходите туда,не советую.Сплошной негатив!!!

16.02.2018

Гость:
ФАЕТИЧЕСКИ УКРАЛИ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.ОЦЕНКА ЗАНИЖЕНА ПОКУПАТЕЛЬ НЕ СМОГ ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ СДЕЛКА СОРВАНА

11.04.2017 | положительный отзыв
Независимая оценочная компания Гранд Реал отзывы о работодателе

Сергей:
Начальство скоты, проезд не оплачивают, отпуск 14 дней в году. Переработка не оплачивается, работать заставляют и в выходные. Все в коллективе считают себя звездами, хотя сами бесталковые как бревна. Вобщем бегите от туда.