22.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа на заводе по ремонту электротехнического оборудования (Россия, Москва) - Нехорошее непорядочное отношение к сотрудникам

Зарплата, отношение руководства Начальнаца лаборатории данного предприятия вводит в заблуждение сотрудников и недобросовестно относится к своим обязанностям. Привлекла к работе опытного сотрудника, но под предлогом того, что он находился на испытательном сроке, вынудила его написать заявление по об уходе по собственному желанию, так как нашла другого сотрудника с большим профильным опытом, чтобы быстрее пройти аккредитацию. Начальница данной лаборатории не раз обманывала своих сотрудников. Не советую работать в этой организации. Приборный парк устарел значительно, обновления не предвидется, также как и повышения зарплаты. Средняя зарплата от 30000 до 35000 руб.
Выдается спецодежда

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя евгений о компании Казанский Завод Электротехнического Оборудования

Господа клиенты и соискатели настоятельно рекомендую обходить эту контору стороной!!!!! Клиентам пыль в глаза о качестве продукции,на самом деле используют дешевое сырье при конском ценнике.. В компании используют сектантскую технологию управления(Сиентология). Попадая в этот мыльный пузырь сотрудники становятся рабами. Навешивают кучу обязанностей и установок в результате чего одни штрафы при мизерной черной з/п.Я был просто в недоумении от того что в этой компании происходит.

Казань

23.08.2020
СКБ Электротехнического Приборостроения

Ужасная компания, не дают договор по 2 недели, обещали обучение а по факты учили все сами, руководитель Ольга грубая и сама не знает ассортимент. Обещали трудоустройство с первого дня по трудовому договору, в итоге договор гпх с актом выполненных работ. Не рекомендую их, зарплаты копейки Подробнее>>

22.01.2020
ООО СКБ электротехнического приборостроения

Укрываются как Микропредприятие. Руководитель Екатеринина Ольга Николаевна. Среднемесячная заработная плата в организации ниже среднемесячной заработной платы по регионам Санкт-Петербург, Иркутск даже по данным РОССТАТа! Высокая текучка кадров, неразбериха в отделах, мало кто выдерживает такой дурдом. Не рекомендую! Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр Грузоподъемного оборудования" (ООО "Центр ГПО")

Компания вконец обнаглела. При устройстве на работу заключается контракт на 2-4 млн. До 5-10 накручивают премиями. З/пл не выплачивается вовремя и в полном объёме. Если сообщаешь руководству, что собираешься уходить, делают всё, чтобы тебе заплатить самый-самый минимум или не заплатить вовсе. Да и этот минимум выплачивают не сразу. Если начинаешь говорить, что увольняют не в рамках закона - угрожают, а Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Центр Торгового Оборудования"

Компания "Центр Торгового Оборудования" порадовала нас быстрой доставкой и качественной упаковкой напольного зеркала. Оно прекрасно вписалось в интерьер нашего магазина и привлекает внимание покупателей. Благодарим за профессионализм и оперативность в выполнении нашего заказа!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Центр Торгового Оборудования"

Хочу выразить благодарность компании "Центр Торгового Оборудования" за прекрасные кассовые боксы, которые я приобрел для своего торгового центра. С самого начала сотрудничества, мне понравилось, насколько профессионально и ответственно сотрудники компании подошли к решению моих задач. Боксы были доставлены точно в срок, а их установка заняла всего пару часов. Рекомендую всем!

07.09.2021 | положительный отзыв
Компания МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЕРВИС-ЦЕНТР, ремонт музыкального оборудования

Дмитрий:
Отличный сервис! Профессионализм на высшем уровне!

Москва, ул.Гурьянова д.30

07.08.2022 | положительный отзыв
Центр Промышленного оборудования

Иногда приходилось задерживаться на работе
Очень приятный коллектив. Пожалуй за последние лет 5 хотелось приходить на работу каждый день. Прозрачная ЗП, чуть менее прозрачный, но ощутимый KPI ...

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Купил готовый бизнес, если быть точным- автосервис, сервис этот я знал, взял с хорошей скидкой , половина оборудования в ужаснейшем состоянии, и было принято решение частично заменить оборудование, и плюс к этому добавить покрасочную камеру со всеми вытекающими, долго искал в интернете, то долго ждать оборудование, то недокомплект на складе, договариваешься с одним менеджером на одни условия, приходит какой то другой и все в миг меняется, в итоге попал на эту компанию, уже не верил, что все сложится удачно для меня, но все оказалось с точностью наоборот, ребята профессионалы , помогли определиться с оборудованием, подсказали некоторые тонкости по работе

Россия, Москва, г. Москва, п. Московский Киевское шоссе, 22-й км, домовл. 4, строен. 4, блок Д, этаж 3, офис 327