Центр Промышленного оборудования

Иногда приходилось задерживаться на работе

Очень приятный коллектив. Пожалуй за последние лет 5 хотелось приходить на работу каждый день. Прозрачная ЗП, чуть менее прозрачный, но ощутимый KPI

27.07.2022 | положительный отзыв
Классный старт

Работал в компании год, взяли стажёром на позицию менеджера. Очень крутой коллектив, обучали всему, хотя по началу я откровенно тупил. Зарплата вовремя, без задержек и подобных штук. На моей позиции... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр Промышленного оборудования отзыв сотрудника Аноним

Генеральный директор Башкиров Юрий Михайлович, учредитель компании Смирнов Андрей Валентинович. Данная компания входит в группу компаний ООО "ЗМИ" Завод Металлических Изделий. Имеют два завода, один на Софийской 80 второй в Тихвине. При приеме на работу были озвучены следующие условия: 30000р. оклад и 1 процент от прихода денег (контора занимается продажей станков из Китая). Через 2 недели з/п. была пересмотрена, на следующую: первый месяц работы 30000р. 2-й месяц 25000р. 3-й месяц 20000р. ну и так до 5000р. в месяц. Процент был поднят до 3% от прихода денег. Договор с сотрудниками они перезаключили задним числом, где говорилось, что з/п. сотрудника составляет 5000р. остальное Подробнее>>