04.09.2013 | положительный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Компания Эго Инжиниринг» о работе в компании

Компания Эго Инжиниринг:
Добрый день, Екатерина, мы предполагаем, что полное Ваше имя Гусева Екатерина Валентиновна. От лица компании "Эго Инжиниринг" сообщаем: Вы проходили собеседование в компанию на позицию "финансовый менеджер".Было несколько этапов собеседования, в том числе с руководством компании. Собеседования были организованы и проведены с полным соблюдением бизнес-этикета. Сотрудниками и руководителями компании было специально выделено время на встречи с Екатериной , в ходе собеседований были заданы вопросы ,позволяющие Екатерине максимально проявить свои профессиональные и личностные компетенции .На финальном собеседовании Екатерине был задан вопрос о заинтересованности в данной позиции , в ответ Екатерина сообщила , что вообще-то она не заинтересована в позиции данного уровня. Таким образом , обоснованных причин для претензий со стороны Екатерины быть не должно. С уважением, Компания "Эго Инжиниринг"

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Эго Инжиниринг

Хорошая организация, с достойной оплатой труда, офис расположен недалеко от метро, занимается производством инженерной сантехники. Есть карьерный рост, что считаю важным, я сама прошла путь от новичка до ведущего менеджера. Мужчины в нашем отделе галантные, ни одного дурного слова не услышала, приятно с такими работать в одном коллективе.
Из недостатков - необходимость строго соблюдать дресс-код немного давит

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Эго Инжиниринг

Работаю здесь несколько месяцев. Пока из того, что понравилось – это светлый офис с большим количеством зелени и дружественный персонал. Каждый готов помочь обустроиться и адаптироваться к новой среде.
На данный момент пока ничего такого не увидел.

24.09.2020
ООО ТД ЭГо Инжиниринг

Пригласили на собеседование! В течение трех часов, получив приглашение, пытался дозвониться, но, тщетно! Сотрудник отдела кадров рассылает приглашения находясь на себеседовании, не имея, при этом, возможности поддерживать обратную связь! Перезвонила в конце рабочего дня и предложила приехать на собеседование в отдаленное подмосковье (район Сергиева Посада), там якобы у них начальник юр. отдела у них. При этом, о том, что придется

Россия, Москва

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо эго инжиниринг»

Высшему руководству ЭГО ИНЖИНИРИНГ в лице господина Озана будет интересно обратить внимание на нижеуказанную информацию, по которой следовало бы провести проверку и выявить все факты коррупции, дисциплинарных нарушений и факт попытки развала компании. Кому-то это очень выгодно в период реструктуризации и «эпоху перемен» на рынке. 1. отток кадров и нацеленная на это работа Ольги Юрьевны в тандеме с Гюнальпом вызывают всеобщую настороженность, но не привлекают внимания вышестоящего руководства. Оно и понятно: данным звеном, пользующимся особым доверием у господина Озана, наверх передаётся либо дезинформация либо определённая информация попросту не доходит (от сотрудников и от клиентов). вынужденный «добровольный уход» из компании многих специалистов привёл к набору новичков (а иногда и «подтянутых» из дружественных организаций специалистов), которые всецело оказываются под влиянием вышеуказанной «группировки» и действую заодно. 2. Некоторые заметные «плоды деятельности» Слепокуровой Ольги Юрьевны: - формирование «Отдела развития», который оказался крайне непродуктивным по ... Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
ЭГО Транслейтинг: отзыв сотрудника

Прошло уже пять лет с моей работы в Эго Транслейтинг, и это уже, конечно, дела минувших дней. Тем не менее, узнав о вашем банкротстве, я не могу отказать себе в удовольствии и не поздравить вас с этим — по этому случаю я даже позволил себе сладкий чай с тортом. Я всегда говорил, что вы двигаетесь именно туда. Причины можно описывать по разному, но корень — в целом низкий уровень психического здоровья руководства, и это было бы смешно, если бы не было так печально.
В компании я познакомился со многими хорошими людьми. Я с теплотой вспоминаю годы работы здесь и благодарен своим руководителям.

27.05.2024
УК ЭГО-комфорт

Неквалифицированный Рекрутер обзванивает все резюме соискателей, задаёт странные вопросы: а где у вас фото на резюме? Мы рассматриваем кандидатов, у которых есть фото, нам необходимо знать, как вы выглядите, нет ли у вас лишнего веса. Вы бы смотрели на опыт соискателей, тогда у вас не будет текучки сотрудников и поиска. Это худая контора, которую я встречал на НН.
Срань конторка, зарплата ниже рынка, ещё и в конверте

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании Альтер Эго, ювелирный арт-салон

обман с зарплатой. Категорически не рекомендую работать с этим человеком. Насчет расчетов все сразу ясно, Евгений Карлович просто не выплатил полную сумму за смены . Я лично отработала 10 дней очно и около 2 недель заочно, потому что уволилась из-за нарушения субординации с его стороны ( мужик в свои года предложил мне в мои 19 " служебный роман"). 2 недели я докидывала накопившиеся работы и за 3 недели в общем и около 10 утвержденных работ получила 14к. Это смешная сумма за 10 часов рисования на рабочем месте в день. 50к ...
рядом с метро