ООО ТД ЭГо Инжиниринг

Пригласили на собеседование! В течение трех часов, получив приглашение, пытался дозвониться, но, тщетно! Сотрудник отдела кадров рассылает приглашения находясь на себеседовании, не имея, при этом, возможности поддерживать обратную связь! Перезвонила в конце рабочего дня и предложила приехать на собеседование в отдаленное подмосковье (район Сергиева Посада), там якобы у них начальник юр. отдела у них. При этом, о том, что придется ехать в другой город, ни слова в тексте вакансии. Предложение видеосвязи отверглось, как от «лукавого», с тем что, мол «ну а че тебе приехать то, из одного подмосковья в другое, влом что ли?!» Хорошо! Начинаю задавать вопросы и интересоваться насущным, чтобы не проездить зря! Затык вышел на вопросе о количестве сотрудников в отделе! Эти данные сотрудник отдела кадров Людмила ч. раскрывать отказался, заявив, что это лучше услышать при встрече в Хотькове! Вывод сотрудник не ищет персонал, а обеспечивает тупорылый трафик!

Россия, Москва

04.09.2013 | положительный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Компания Эго Инжиниринг» о работе в компании

Компания Эго Инжиниринг:
Добрый день, Екатерина, мы предполагаем, что полное Ваше имя Гусева Екатерина Валентиновна. От лица компании "Эго Инжиниринг" сообщаем: Вы проходили собеседование в компанию на позицию "финансовый менеджер".Было несколько этапов собеседования, в том числе с руководством компании. Собеседования были организованы и проведены с полным соблюдением бизнес-этикета. Сотрудниками и руководителями компании было специально выделено время на встречи с Екатериной , в ходе собеседований были заданы вопросы ,позволяющие Екатерине максимально проявить свои профессиональные и личностные компетенции .На финальном собеседовании Екатерине был задан вопрос о заинтересованности в данной позиции , в ответ Екатерина сообщила , что вообще-то она не заинтересована в позиции данного уровня. Таким образом , обоснованных причин для претензий со стороны Екатерины быть не должно. С уважением, Компания "Эго Инжиниринг"

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

13.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Эго Инжиниринг

Хочется оставить отзыв, как человеку, который проработал здесь уже 7 лет. Очень хочется, чтобы в эту компанию продолжали приходить молодые специалисты. Здесь созданы все условия для работы: от организации рабочего процесса до микроклимата и тимбилдинга.
Работа хорошая, но ответственная, подойдет только людям с серьезным отношением к делу

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Эго Инжиниринг

Хорошая организация, с достойной оплатой труда, офис расположен недалеко от метро, занимается производством инженерной сантехники. Есть карьерный рост, что считаю важным, я сама прошла путь от новичка до ведущего менеджера. Мужчины в нашем отделе галантные, ни одного дурного слова не услышала, приятно с такими работать в одном коллективе.
Из недостатков - необходимость строго соблюдать дресс-код немного давит

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Эго Инжиниринг

Работаю здесь несколько месяцев. Пока из того, что понравилось – это светлый офис с большим количеством зелени и дружественный персонал. Каждый готов помочь обустроиться и адаптироваться к новой среде.
На данный момент пока ничего такого не увидел.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Эго Инжиниринг

Работал здесь, впечатления остались положительные. Дружный коллектив, современный офис не далеко от метро, уважительное отношение начальства, бесплатные комплексные обеды, соблюдение ТК РФ. Такие условия еще поискать надо))

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Эго Инжиниринг

В этой компаний работаю первый месяц, пока все как и обещали на собеседовании, к новичку относятся достаточно лояльно, всегда помогут и подскажут. С первого дня ко мне приставили наставника, он мне помогал несколько дней, дальше сам во всем разобрался.

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Эго Инжиниринг

зарплата выше по рынку чем в других компаниях, а условия гораздо лучше. здесь проводятся обучения, развитие и карьерный рост гарантирован если вы конечно сами заинтересованы в этом.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Эго Инжиниринг

Уже два месяца как работаю в компании проаква. Сразу понравился хороший коллектив и дружелюбная атмосфера, это чувствовалось даже на собеседовании где обычно чувствуешь себя скованно, но в этот раз такого не было. Задач и работы много, но меня это скорее радует т.к. хочу развиваться в этой сфере. Сейчас я всему учусь, коллеги мне помогают, за что им спасибо.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Эго Инжиниринг

Фамилию не пишу, так как все еще работаю. По нынешним временам все организовано неплохо, классный офис типа лофт, зп на карту, без задержек. Даже обеды есть. Конечно не все идеально, в сезон бывает и допоздна приходится задержаться, . Но начальство все учитывает, как должное переработки не воспринимают. Поэтому каждый отработанный час выше своей нормы оплачивается, иногда можно договориться на отгул. Не плохо в общем.
Само наличие переработок не очень то радует

14.06.2023 | отрицательный отзыв
эго инжиниринг: Не оплата премии

Недостатков много, один из многих невыплата ежемесячных и квартальных премий, по факту в два раза меньше, чем заработано. Пересмотр мотивации задним числом, чтобы не выплачивать премию. Вынуждают сотрудников увольняться, грозят увольнением по статье
Хороший опыт в дальнейшем в устройстве на работе