18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : https://coral-info.com/ - Компания Coral Club товары для здорового образа жизни

Вода источник сил и энергии. И пить ее надо до трех литров в день. Но вода должна быть полезной, насыщенной микро и макроэлементами. Поэтому я пью воду с комплексом минералов Корал Майн от компании Coral Club https://coral-info.com/ Корал Майн насыщает и обогащает воду важными для организма веществами, такими как калий, магний и другие.В Coral Club много БАДов, витаминов, комплексов как внешней красоты так и для внутреннего здоровья.

Россия, Москва, Станиславского, 11

05.03.2022 | положительный отзыв
Самое то для соблюдения здорового образа жизни

Бобриную струю начал употреблять недавно по совету своих знакомых-фанатов здорового образа жизни. Не скажу, что прям весь такой супергерой стал. Я и раньше вёл активный и здоровый образ жизни, поэтому... Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Магазины DAFNA — авторские украшения в Москве и Санкт-Петербурге для любого образа.

Красивые украшения. Приятный подход к клиенту
Много ...

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Олимп - 90-е давно прошли, выйдите из образа!

Очень хочется высказаться по поводу одного из магазинов "Силуэта". Есть там такой магазинчик на 2-м этаже "Олимп" 10 ряд 12 место. Продают там спортивную одежду Адидас и т.п. Одежонка ужасного качества при их уверении "100% ориджинал", "100% коттон" (это я процетировала слова продавца этого магазина). Базарник со Жданов, который неизвестно что строит из себя. При первом приходе в магаз все Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
09.06.2018 | отрицательный отзыв
08.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)

Слава:

Илья, сколько тебе заплатили за такую сладкую бездоказательную ЛОЖЬ? Где «валяются» те бабки, кот. ты «гребёшь» лопатой, если для того, чтобы получать их, тебе для начала нужно «наскрести» клиентскую базу. А она, видимо, стоит у тебя за дверью длинной очередью… ЛОХОТРОНЩИК ты, Илюха!!!
15.01.2023 | положительный отзыв
Заказ здорового питания в Москве с доставкой на дом - Yamdiet хороший выбор

Обычно не люблю писать отзывы. Ни хорошие, ни плохие, но это тот исключительный случай, когда результат превзошёл ожидания. Прежде всего поразило то, что уже после первого телефонного разговора при заказе... Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ERA - сервис доставки здорового питания

Отличный сервис доставки! Случайно наткнулась на профиль данного сервиса в Инстаграме, зашла на сайт. Очень удивило количество рационов, в основном предлагают всего 2, а тут 8! Выбрала себе рацион на 2000 ккал. Никогда бы не подумала, что полезная еда может быть настолько вкусной. Обязательно буду заказывать еще!

Россия, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект 15,к2

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ERA - сервис доставки здорового питания

Из-за напряженного рабочего графика у меня не хватает времени на приготовление здоровых, полноценных блюд. Ограничивалась я, в основном, легкими перекусами по дороге на работу. И такой режим питания привел меня к хроническому гастриту. Боли в животе преследовали меня постоянно и я поняла, что срочно нужно менять свое пищевое поведение.Так как работа никуда не делась и у меня все также не было времени на готовку, было принято решение обратиться в какой-нибудь сервис по доставке еды.Долго не могла найти подходящий, так как основная масса сервисов предлагала только рационы для похудения, но мне это было не нужно!И как-то набрела в Инстаграме на

Россия, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект 15,к2