Отзыв : ERA - сервис доставки здорового питания

Россия, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект 15,к2

Отличный сервис доставки! Случайно наткнулась на профиль данного сервиса в Инстаграме, зашла на сайт. Очень удивило количество рационов, в основном предлагают всего 2, а тут 8! Выбрала себе рацион на 2000 ккал. Никогда бы не подумала, что полезная еда может быть настолько вкусной. Обязательно буду заказывать еще!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ERA - сервис доставки здорового питания

Из-за напряженного рабочего графика у меня не хватает времени на приготовление здоровых, полноценных блюд. Ограничивалась я, в основном, легкими перекусами по дороге на работу. И такой режим питания привел меня к хроническому гастриту. Боли в животе преследовали меня постоянно и я поняла, что срочно нужно менять свое пищевое поведение.Так как работа никуда не делась и у меня все также не было времени на готовку, было принято решение обратиться в какой-нибудь сервис по доставке еды.Долго не могла найти подходящий, так как основная масса сервисов предлагала только рационы для похудения, но мне это было не нужно!И как-то набрела в Инстаграме на

Россия, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект 15,к2