28.03.2015

Елена:
Не знаю как детские врачи, а взрослые стоматологи занимаются откровенным вымогательством. В последнее время появилась мода- навязывать ненужные услуги, в противном случае отказываются лечить. Сначала врач отказалась лечить элементарный кариес пока я не пройду врачебную чистку дубов "всего за четыре тысячи" а иначе дескать никакиневозможно лечить зуб. Дорогие мои, вы за идиотов то людей не считайте, я в этой же клинике много раз лечила зубы пока там еще были нормальные стоматологи вроде Рафальской, и вообще зубы много лет лечу и прекрасно понимаю, что это полный бред, что без этой вашей чистки нельзя вылечить зуб. Сегодня обратилась к хирургу - удалить сломанный зуб мудрости. Он потребовал сделать Полный панорамный снимок , иначе мол удалят не будет. На вопрос зачем он ответит. Не смог, что то бормотаь про принципы. Я удалила сало зубов и несколько в этой же клинике. Такого идиотского разводилова давно не встречала. У них там что новый гений администратор пришел, который дал распоряжение всех клиентов на бабки разводить? Так вот, не все люди идиоты и такие наглые разводы приводят к тому, что от вас уходят клиенты. Раньше считала эту клинику неплохой, лечилась там периодически . Теперь могу сказать однозначно

12.03.2015

DerAdler:
Добрый день. Не понимаю от чего столько негативных отзывов. Лично у нас никогда не было проблем с врачами в клинике. Всегда с понимаем к нам относятся и лечения, выписанные малышу всегда помогали. Педиатр у нас Зуевая Анна Григорьевна, тоже очень милая женщина. Не знаю, ничего плохого не могу сказать. В таком раннем возрасте считаю что врачи должны быть именно такие как в этой клинике. Отзывчивые, внимательные и знающие свое дело. И спасибо им за это!

11.12.2014

Марина:
В этом центре ужасный подбор няни для ребенка.не советую туда обращаться для подбора няни и домашнего персонала.

12.11.2020
ООО здоровое поколение

Никому и никогда я не советую эту клинику как работодателя! Такое ощущение что им закон вообще не писан! Докатились до того что они подделывают документы, на момент проверки.. И трудовая инспекция это все съедает... Я молчу про зарплату и про отпуска, все ранее уже описали многие... Но банально тянут оформление бл... Хотя по сути оплачивается это все от фсс а

Россия, Барнаул

23.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО ‘Здоровое Будущее’

Юрий:

Устроился администратором в оптику. Первоначально обещали заработную плату не ниже 45.000. Т. е. это был самый минимум, который был обещан при любых обстоятельствах. Началось все с того, что с предыдущими сотрудниками стали делать ревизию. Делали ее все спустя рукава. Товар считали очень примерно. Есть там такая дама на подхвате у Горенко И. В., которую зовут Погосян Светлана Николаевна. Очень скользкая и хитрая. И нашим и вашим. Тебе в лицо будет хаять Горенко, а ей сливать тебя)). Ну так вот, эта Погосян и говорит: «Не проверяй все дотошно, девочки работали честные. Сверь дорогой товар и все.» Ну, начал я там работать. Директор сети — Горенко, баба умная, но, бестолковая в плане руководства. Явно, что ее взяли на эту должность по какому-то знакомству)). Одни бла-бла-бла, ничего реального. Знает одно слово — маржа (кто там работал — поймет). Место там для оптики гиблое, ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Здоровое детство (комплексный кооператив)

Уважаемые дамы и господа! Если вы цените свое время и труд, никогда не идите работать в компанию Здоровое детство. С виду все прилично, серьезно. Компания разваливается, у них кризис. Обещают хорошую зарплату на должность офис-менеджера на испытательный срок и после. Должностные обязанности — весь бумагооборот, склад и т.д. Работа не сложная. Самое страшное НО — некомпетентное руководство, которое не понимает где Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Здоровое Будущее" »

Даже на собеседование идти расхотелось. Кошмар какой то... Где нормальные работодатели?? что за кошмар с камерами??? Комментарии к отзыву
.....без комментариев.... ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО

Врач абсолютно некомпетентна, назначила не разобравшись большие чем необходимо дозы гормонов при бронхиальной астме ребёнку. Вид и голос при её убийственных советах абсолютно уверенный и невозмутимый. Плохо знает дозировки лекарственных препаратов, слабо разбирается в механизмах действия лекарств. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО

Советую обходить эту клинику стороной! Такого издевательского отношения ещё нигде не встречала. Записала на УЗИ брюшной полости дочку (3 года) к Попову Ю. В., сказали не есть 4 часа до обследования. После этого нам перезвонили и перенесли прием на несколько часов, но это не беда. Пришли мы в клинику, сказали, что врача ещё нет, подождите. Ждали мы 30 минут и в итоге позвонил врач и сказал, что не придет сегодня. Как так можно??? Ребенок голодный, еще и его просидели прождали полчаса. Обидно ужас как и ребенка жалко. Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Здоровое Будущее" »

Санкин крайне высокомерный тип, думающий, что капитализм правит миром и любящий, судя по всему, нагибать персонал чтобы работали на него. Блондинка пляшет под его дудку. Персонал зашуган. Кругом камеры, насчитал как минимум 2, но уверен, что их больше. Как в таких условиях работать - хз. Комментарии к отзыву
Красивый бизнес-центр, вид из окон супер, блондиночка ничего так встретила ... Подробнее>>