Здоровое детство (комплексный кооператив)

Уважаемые дамы и господа! Если вы цените свое время и труд, никогда не идите работать в компанию Здоровое детство. С виду все прилично, серьезно. Компания разваливается, у них кризис. Обещают хорошую зарплату на должность офис-менеджера на испытательный срок и после. Должностные обязанности — весь бумагооборот, склад и т.д. Работа не сложная. Самое страшное НО — некомпетентное руководство, которое не понимает где какие бумаги, все теряется и забывается. Начальница, женщина неадекватная, то плач, то истерика, все прилюдно без всяких стеснений, постоянно все забывает и путает. Страшная текучка кадров. Любого сотрудника обещают обучить, но не учат и ничего не объясняют. И со временем выясняется что условия совершенно другие, зарплата не та что прописана в условиях, и вы скорее всего получите только малую ее часть и самое главное, вы НИКОГДА не увидите свою трудовую книжку. Они их «ТЕРЯЮТ»!!! Мои документы мне не отдали (и не отдают до сих пор), сославшись на очередное «потеряли», «и ты молодая, переделаешь все заново, у нас вот люди по 10 лет трудовые не забирают, и они у нас лежат!»… Как такое возможно? Крепостное право вроде отменили уже давно… Под любым предлогом открещиваются от того, что б отдать документы, я уже не заикаюсь даже о деньгах. В самой конторе атмосфера раздолбайства, пофигизма и т.д. Они сами же не внимательны к своим бумагам и делам. После удивляются — почему дела идут плохо? Мелкие мошенники. Эта шаражкина контора находится на малом проспекте ВС, д. 33, кв. 3. У них нет даже офиса, все находится в квартире, и они очень боятся что кто то узнает про это, по этому просят не разглашать эту сверхсекретную информацию. Никогда не ходите работать к этим мелким спекулянтам. Цените свое время! И если какие то бумаги, трудовую и т.д. можно восстановить — свое время вы уже не вернете! www.zd-detstvo.ru

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО

Советую обходить эту клинику стороной! Такого издевательского отношения ещё нигде не встречала. Записала на УЗИ брюшной полости дочку (3 года) к Попову Ю. В., сказали не есть 4 часа до обследования. После этого нам перезвонили и перенесли прием на несколько часов, но это не беда. Пришли мы в клинику, сказали, что врача ещё нет, подождите. Ждали мы 30 минут и в итоге позвонил врач и сказал, что не придет сегодня. Как так можно??? Ребенок голодный, еще и его просидели прождали полчаса. Обидно ужас как и ребенка жалко. Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО

Врач абсолютно некомпетентна, назначила не разобравшись большие чем необходимо дозы гормонов при бронхиальной астме ребёнку. Вид и голос при её убийственных советах абсолютно уверенный и невозмутимый. Плохо знает дозировки лекарственных препаратов, слабо разбирается в механизмах действия лекарств. Подробнее>>

03.04.2020
Здоровое детство

Неквалифицированные врачи. Безответственное и халатное отношение руководства к своим сотрудникам. зарплата выдается в конверте, бухгалтерия напрочь отказывается общаться на тему предоставления зарплатных квитков, работаешь в 2 раза больше, получаешь в 2 раза меньше. Постоянная текучка кадров, поэтому в связи с отсутствием кадров на должности мед. сестры вы можете быть и санитаром и буфетчицей и сантехником в одном лице, поэтому если

Россия, Екатеринбург