18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Комус

Прошла собеседование. Сказали наберут скажут ответ. Если честно,на эту вакансию особо мозгов не надо. По итогу естественно не набрали. И почему то игнорят...зачем давать надежды. Тут был принципиально график работы и удаленности от дома.
В офисе понравилось

19.03.2022 | положительный отзыв
ООО "Комус"

Зорькинд отчалил на историческую родину в Израиль с концами. У него там давно второе гражданство. Бобры патриотически поспешили на Кипр. У них там тоже второе гражданство, кипрское. Мы фактически, брошенки. В какой то момент придем на работу, а нам скажут "а че это вы тут делаете?, помещение сдано в аренду... Подробнее>>

15.02.2022
ООО "Комус"

Люди роботы если в кратце. Ну а поподробнее сейчас расскажу. Странные ребята, обратную связь так и не дали. Приглашал на собеседование hr но общался с какими то микробосами. Webex есть такая прога для онлайн совещания и у неё есть особенность не всегда работает через браузер, я об этом помнил но hr убедила пройти просто по ссылке. Как итог провозившись 5 Подробнее>>

11.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Комус-контакт

Стабильная, крупная компания, имя которой говорит за себя. При заключении контрактов, именно это привлекает внимание клиентов, а не внутреннее убранство офиса. Уровень зарплаты, зависит от Вашего желания и возможности, вполне конкурентен на рынке call-центров. Как и в любой компании, занимающейся коммерческой деятельностью - есть ежемесячный оборотный план, выполнимый при желании. Но это дает свои плоды в виде карьерного роста. Что
Бюрократия- это единственное, что иногда мешает в рабочем процессе. ... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Комус"

Все началось с того, что собеседование проходило в несколько этапов, первое, это в отделе кадров, ну там коротко и ясно все объяснили, потом дали анкету, это что то с чем то. Рассказывать уже не буду, половина вопросы не по теме вообще. После меня отвели к мастеру которая показала объяснила всю суть работы. В объявлении было сказано 5/2 с 11:00 до Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
ООО "Комус"

Коломацкой Женечке. Наконец то оценена твоя многолетняя корпоративная лояльность. Поздравляем с назначением начальником отдела ! Ничего, что, как агент СЭБа, много лет сливала и слила всех своих предыдущих руководителей. Ничего, что перед этим Новым годом в своей писуле в сэб слила своих сегодняшних руководителей Балабанова и Песчаную. Это не я.. Я им говорила, что так нельзя делать. Это они мне Подробнее>>

27.12.2020
ООО "Комус"

решил сменить род деятельности с офисного звонилы продавана на разъездную увидел вакансию экспедитора грузчика, подумал, не, нуачо, здоровье у меня дай бог каждому, что называется.откликнулся.в итоге.отдел персонала в промжопе на ладожской.это ладно.собеседование проводит какая то соска, которой показалось, что у меня много записей в трудовой.ну камон, милочка, давно уже не советский союз где зашквар в трудовой лишние записи кроме родимого Подробнее>>

13.10.2020
ООО "Комус"

Все началось с звонка руководителю потом мне предложили поехать посмотреть объект на котором предстояла работа потом пригласили на оформления на работу но сказали что только службы безопасности со мной общаются. Я поехал на объект вроде норм хорошо потом позвонил начальнику сказали приехать в Город Домодедово приехал ехал туда 2. часа 30 минут и обратно потом также, заполнял анкету пригласили в

Россия, Москва

17.09.2020
ООО "Комус"

Позвонил в компанию, хотел узнать условия труда. По телефонному разговору, понял, что меня технично отливают. Пригласили на собеседование, все рассказали, и 100 раз повторили, что от них уходят люди. Взяли копии документов, для отправки в Москву. Обещали в течении двух часов перезвонить. Позвонили немного позже. Пригласили на работу. В назначенный день, заступив на работу, отработав с 8:00 до 15:00 мне

Россия, Липецк

28.09.2019
ООО Комус

Компания ООО Комус (г. Тверь) приглашает на собеседование, если связываться через телефон, указанный на hh.ru, отклики по вакансии не просматривают. На собеседовании просят заполнить анкету из нескольких листов, выведывают паспортные данные с соискателя, адрес прописки и адрес фактического места проживания, однако работу при этом не гарантируют, обещают з/п в форме "оклад + проценты", но правда перед этим необходимо пройти Подробнее>>