21.01.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Алан Джавадов о работе в компании

Алан Джавадов:
Какие то мутки с зарплатой, как они её высчитывают непонятно, в договоре одно, по факту другое! ЗП даже не серая, ЧЁРНАЯ выплачивается не вовремя,короче сплошной негатив... Компания как я понял родом из Твери, там ей и место, сунулись в Москву, а платят на уровне регионов!!! На собеседовании у них всё шоколадно, замануха!! надеюсь этот отзыв насторожит адекватных людей, и они найдут себе нормальную работу!!!

04.05.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Алан

Алан:
  Идея интересная — по сути это пассивный прирост клиентов с ежедневных посещений сайта без затрат на отдельный офис и оборудование. Но есть один нюанс: без хорошего отдела продаж сервис будет бесполезным чуть более, чем полностью, потому что заявки кто-то должен отрабатывать и доводить до логичного конца. Вывод: выгода целиком зависит от того, насколько качественно организованы процессы в самой фирме.

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛАН о компании ПитерАвто

с зарплаты налог отдаешь. много, потом возвращают и только 13% . много документов надо собрать для возврата. хочу гражданство получать. не любят отпускать на 3 месяца меня на родина. уволняюсь и потом обратна прихожу.

09.07.2021
Отзыв сотрудника Алан о компании Раменский мясокомбинат

Плохое отношение к покупателям

Раменское

26.02.2020 | положительный отзыв
Алан-89, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Nikita о работе в компании

Nikita:
Когда-то пару лет назад эта фирма оказала мне очень нужную услугу по небольшому заказу. Было прекрасное отношение со стороны менеджеров. Звоню сегодня приблизительно с таким же заказом. Ответ "дубовым" голосом с интонацией автоответчика: "Ничего не делаем. Только большие заказы. До свидания". Деревянная логика по принципу "вас много - я одна". Девушка явно не изучала маркетинг услуг и приехала в столицу издалека. Так, милая Алла Юрьевна, не говорят с клиентами, если хотят повышать норму прибыли своей конторы. Мой личный опыт общения с этой фирмой прошел по траектории от любви до большой нелюбви. Фирма деградирует на глазах. Увы и ах. Не знаю. Все положительное в прошлом на Ново-Хохловской ул.

Москва, Новохохловская, 17

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алан Дзасохов о компании ТАЛИЗИ

Я очень счастлив, что приехал в Грузию и сделал операцию именно в вашей клинике. Сейчас прошло примерно 9 месяцев со дня операции. Я, честно говоря, не ожидал таких хороших результатов. Все окружающие заметили, что что-то во мне изменилось, стал получать комплименты - мол, ты как-то стал лучше выглядеть. Вспоминая сейчас о своих сомнениях по поводу операции, я очень рад, что решился. Несмотря ни на какие сомнения. Стал увереннее себя чувствовать, это были правильно и с толком потраченные деньги. Я бы посоветовал любому теряющему волосы мужчине задуматься о том, чтобы

Ташкент

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алан о компании WildBerries

На всем пытаются обмануть. Сплошные штрафы. По зарплате сплошной обман. Очень обидно! Мне 30т.не доплатили. Парни хотели там бунт устроить.

19.02.2021
Отзыв : Председатель центрального совета Гадзаонов Алан Георгиевич

Общественный уполномоченный по защите прав предпринимателей на справедливое судебное разбирательство и исполнение судебных решений. Председатель Гадзаонов Алан Георгиевич очень помог моей дочери.Хочу выразить ему искреннию благодарность! За своевременную помощь.

Россия, Москва, москва

23.06.2019 | отрицательный отзыв
АЛАН-АВТОМОБИЛИ, автосалон - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Компания банкрот, директор Андросюк бегает по территории и пытается заставить народ работать, нет не только зарплаты, пытается людей заставить работать за 2, 3 тысячи рублей. Не идите туда работать, а клиенты бегите оттуда как можно дальше, денег нет не только на запчасти, но и на масло! Много

Москва, 60 лет Октября проспект, 11а ст8

12.11.2020
ООО "Грессо.ру" ООО "Алан-Абрис"

Здравствуйте! Обещали полностью официальное оформление после месяца стажировки. В итоге тянули с оформлением 2,5 месяца и оформили только частично официально, официальную сумму в договоре прописали в два раза ниже, чем обещали. Через несколько месяцев потребовали написать заявление по собственному, якобы из за сокращения должности. По законодательству отказались оформлять сокращение и, соответственно, не выплатили никаких компенсаций, предупредили о сокращении всего за

Россия, Пенза