Алан-89, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Nikita о работе в компании

Nikita:

Когда-то пару лет назад эта фирма оказала мне очень нужную услугу по небольшому заказу. Было прекрасное отношение со стороны менеджеров. Звоню сегодня приблизительно с таким же заказом. Ответ "дубовым" голосом с интонацией автоответчика: "Ничего не делаем. Только большие заказы. До свидания". Деревянная логика по принципу "вас много - я одна". Девушка явно не изучала маркетинг услуг и приехала в столицу издалека. Так, милая Алла Юрьевна, не говорят с клиентами, если хотят повышать норму прибыли своей конторы. Мой личный опыт общения с этой фирмой прошел по траектории от любви до большой нелюбви. Фирма деградирует на глазах. Увы и ах. Не знаю. Все положительное в прошлом на Ново-Хохловской ул.

Деградация компании. Увы.

27.01.2019
АЛАН-89

алан89 это компания лжецов и обманщиков Швыдченко Сергей Николаевич владелец,а также директор компании задерживал зарплаты говоря что денег нет хотя заказы отправлялись.все знают эту шарашкину контору как злостных неплатильщиков. Швыдченко С.Н. на все праздники оставлял людей без денег,не платил,не оплачивал аренду. долги.не связывайтесь с этой конторой,если не хотите обмана.адрес этой конторы Новохохловская улица дом 17.
нет ...

03.01.2019
АЛАН-89

компания говно,заказы уходили,а денег нет.на вопрос куда делись деньги ответ нету и каждый раз обещания.был такой лох Шипилов Игорь П. потом он был уволен,но жопа осталась по сей день.компания превратилась в пизду или дышло-где вошло там и вышло.

22.12.2018 | положительный отзыв
АЛАН-89

в компании есть стукачок Вася стоит и снимает на мобилу тех кто бастует,а потом к начальству с этим.

06.08.2018
АЛАН-89

Алан-89 фирма ещё та, не знаю , как её ещё не закрыли. Надо писать письмо президенту, проверка нужна этой фирме. Фирма с 89 года , раньше были другие директора , был порядок, зарплату всегда вовремя день в день. А сейчас у руля шалапаи , от кривой палки не может быть прямая тень. Зарплата белая и чёрная , вот чёрную зарплату задерживают на 4 месяца. Щас есть видео , будем писать в прокуратуру .

20.03.2018
АЛАН-89

За не дождешся вообще кидают жестоко на деньги шарага ещё та
Положительных сторон нету ...

24.08.2017
АЛАН-89

Работал сборщиком в этой конторе.,не советую сюда устраиваться относятся к людям очень плохо,свои заработанные деньги приходится постоянно выпрашивать.есть там один гандон Дмитрий Владимирович,чмо лохматое,пиздабол редкостный,за слова свои не отвечает,говорит одно а делает подругому!!!одним словом мудак....обходите стороной эту шаражкину контору!
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
АЛАН-89 отзыв сотрудника pliev77

Здравствуйте! У меня студия по изготовлению нестандартной мебели. Давно наслышан об этой фабрике. Обратился не в первый раз, мне нужно было сделать выкрас. В общем, заплатил нормальные деньги, за две дощечки 20см*20см всего 5000т.р. Попросил сделать это на основе файнлайн "дуб светлый". Первое впечатление на меня произвела фабрика положительное, менеджер Алла Юрьевна она же руководитель отдела, как уже после выяснилось, всё оформила как "полагается" пообещали сделать все быстро и качественно. Прошло около недели, как и обещали, пригласили забрать выкрасы, приезжаем за ними и тут началось, всё нутро полезло наружу... причиной тому послужило то, что выкрасы были сделаны на обычном "голом" Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Алан-89

Александр:

Здравствуйте! У меня студия по изготовлению нестандартной мебели. Давно наслышан об этой фабрике. Обратился не в первый раз, мне нужно было сделать выкрас. В общем, заплатил нормальные деньги, за две дощечки 20см*20см всего 5000т.р. Попросил сделать это на основе файнлайн "дуб светлый". Первое впечатление на меня произвела фабрика положительное, менеджер А..а Юр...на она же руководитель отдела, как уже после выяснилось, всё оформила как "полагается" пообещали сделать все быстро и качественно. Прошло около недели, как и обещали, пригласили забрать выкрасы, приезжаем за ними и тут началось, всё нутро полезло наружу... причиной тому послужило то, что выкрасы были сделаны на обычном "голом" МДФ, спрашивается, где логика, если выкрас делался по образцам массива! Во первых, так называемы руководитель отдела продаж она же А..а Юр...на вела себя очень не достойно, сначала отказывалась от того что это должно было быть сделано на основе шпона, после ... Подробнее>>