Отзыв : Председатель центрального совета Гадзаонов Алан Георгиевич

Россия, Москва, москва

Общественный уполномоченный по защите прав предпринимателей на справедливое судебное разбирательство и исполнение судебных решений. Председатель Гадзаонов Алан Георгиевич очень помог моей дочери.Хочу выразить ему искреннию благодарность! За своевременную помощь.

21.06.2019
Гадзаонов Алан Георгиевич очень помог в решении вопроса

Гадзаонов Алан Георгиевич очень помог в решении вопроса Хочу выразить благодарность Гадзаонову Алану Георгиевичу.За защиту прав предпринимателей на справедливом судебном разбирательстве и исполнение судебных решений Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов

13.09.2022
Алан АП: Алан ап Даже и не суйтесь!Директор [censored]

Недостатков больше критической массы.Не платит ,врёт.Алкаш и наркоман.Организация просто отмывает госденьги. Она банкрот с 2018 года.До этого года ещё хоть как то платили,а потом [censored] приезжий и ищешь работу лучше не суйся.99 процентов работяг уволилось.Работают по инерции несколько человек.Зарплата 10 15 тыс руб в месяц.За такие деньги не снимешь хату.Поэтому работают в основном местные неприхотливые пенсионеры,которым деньги платят наличкой.А потому Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Алан-Авто - Алан авто

Сотрудник Николай автослесарь, работаю в компании 10 лет, в основном все стабильно, хотя в 18 году немного тряхануло, от дилерства компания перешла в мультибренд, на обслуживание госконтракта. Доволен в отличие от других, что в этом году работы вал, платят 80-100 т. руб. Бездельников и алкоголиков уволили, остался плотный и сплоченный коллектив. Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Алан Авто техцентр на Академической

Не вздумайте, обслуживаться в техцентре, грубят и не хотят выполнять свою работу, даже не могут позвонить по поводу гарантийной детали. Звоню им каждый день и напоминаю, а они каждый раз удивлённо, как будто первый раз это слышат, ужас просто! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ищу достойную работу в СПб, боюсь ошибиться — прошу совета

Добрый день, уважаемые форумчане. После НГ собираюсь переехать в ваш город жить и работать. Мой муж петербуржец, тут мы и познакомились. Через 5 лет мотаний в Сибирь и обратно в Питер, решили таки осесть тут. Я искренне люблю этот город =). Не людей( из песни слов не выкинешь, всякие попадались, но где такого нет, у нас тоже), а именно сам Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Родильный дом Черниговского городского совета

Хочу оставить свой отзыв о Черниговском роддоме. Надеюсь он будет полезен, ведь многие будущие мамы, ища отзывы о роддомах, находят в интернете кучу негативной информации и впадают в панику. Но зачатую причина такой статистики в том, что мы привыкли трубить о своей беде на весь мир, а вот хорошим событиям радуемся скромно и молча :).В само родильное отделение Черниговского роддома я попала 30.01.2014 из патологии, поэтому проходить процедуру регистрации в приёмном покое мне не пришлось. Мои роды проходили на первом этаже в бесплатной палате №1. Также есть платные родильные комнаты, но они отличаются от бесплатных только наличием душа или ванны. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Управление социальной защиты населения Первомайского городского совета

Мой опыт общения с государственной властью не имеет конца. Такое впечатление, что нас простых смертных используют как мячик для пинг-понга. Расскажу вам одну из историй. У меня есть бабуля, ей 104 года и так как наши органы социального обеспечения не особо хорошо смотрят за стариками, мы отказались от их услуг. Я оформила опеку над бабулей. Вроде бы все было хорошо и ей и мне шёл стаж и зарплата в размере 1 $, так как зарплата маленькая я оформила себе соц. обеспечение для малоимущих и обновляла все эти бумаги каждые пол года. И вот одним чудным утром раздался звонок, голос оповестил Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Глава Поселкового Совета пгт Тамала - Хамское отношение

Моя мама, уже не того возраста, что бы без вреда своему здоровью, у нее давление, реагировать на крики этого "господина" Петелина В. Который на данный момент является глава поселкового совета. Дело в том, что сейчас в Тамале асфальтируют дороги, СПАСИБО за это, и весь мусор сложили возле маминого дома. Она естественно пошла к нему, что бы убрали этот бардак. В это Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация поселкового Совета Сафоновское Раменского района Московской области - Незаконная вырубка леса и установка мусороконтейнеров

Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 № 64 «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10» определены санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях. В соответствии с п. 8.2 указанного постановления расстояние от контейнеров до жилых зданий, детских игровых площадок, мест отдыха и занятий спортом должно быть не менее 20 м, но не более 100 метров. В соответствии с п.3.7.1. Подробнее>>