Отзыв на : Родильный дом Черниговского городского совета

Тема отзыва: Роды прошли нормально
Хочу оставить свой отзыв о Черниговском роддоме. Надеюсь он будет полезен, ведь многие будущие мамы, ища отзывы о роддомах, находят в интернете кучу негативной информации и впадают в панику. Но зачатую причина такой статистики в том, что мы привыкли трубить о своей беде на весь мир, а вот хорошим событиям радуемся скромно и молча:).
В само родильное отделение Черниговского роддома я попала 30.01.2014 из патологии, поэтому проходить процедуру регистрации в приёмном покое мне не пришлось.
Мои роды проходили на первом этаже в бесплатной палате №1. Также есть платные родильные комнаты, но они отличаются от бесплатных только наличием душа или ванны. Сама родильная комната была просторной, чистой и довольно удобной. В этой комнате находился шкаф, где я положила свои пакеты и воду, кровать, фитбол и стенка-лестница. Также там во второй половине кресло для родов и столик для младенцев. В принципе, для родов всё довольно прилично. Однако чтобы попасть в туалет, которым во время отхождения вод приходится пользоваться часто, нужно пройти через коридор. А вот сам коридор – проходной через всё отделение, плюс этим же коридором проходят родственники в послеродовое отделение, так что о большой санитарной безопасности говорить сложно.
А вот персонал меня очень удивил. Так как мы ни с кем не договаривались заранее и не пихали деньги карманы, так как их просто особо не было, то ожидала хамство или безразличие, но все очень хорошо относились. Особенно помогала словом и делом санитарочка, к сожалению, имя не помню.
Роды прошли хорошо. Однако после родов был один неприятный момент – когда нас с малышом оставили вдвоём, мне поставили капельницу. И вот в один момент мне показалось, что лекарство уже закончилось, я попыталась позвать кого-то, но никто так и не пришёл. К счастью, в катетере специальный механизм сработал и воздух в вену не пошёл. Ко мне подошли минут через 10. Оказалось, что в это время рожала другая девочка и вся команда была там. Это конечно, не вина персонала, а просто недостаточное количество сотрудников.
irycik

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Управление социальной защиты населения Первомайского городского совета

Мой опыт общения с государственной властью не имеет конца. Такое впечатление, что нас простых смертных используют как мячик для пинг-понга. Расскажу вам одну из историй. У меня есть бабуля, ей 104 года и так как наши органы социального обеспечения не особо хорошо смотрят за стариками, мы отказались от их услуг. Я оформила опеку над бабулей. Вроде бы все было хорошо и ей и мне шёл стаж и зарплата в размере 1 $, так как зарплата маленькая я оформила себе соц. обеспечение для малоимущих и обновляла все эти бумаги каждые пол года. И вот одним чудным утром раздался звонок, голос оповестил Подробнее>>

| положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17

Информация об организации подтверждена 2013-08-09 17:02:32 Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Хороший родильный дом

В целом хороший роддом. По ДМС наблюдалась с 9 недель беременности у врача Ушакова И., врач отзывчивая, внимательная и очень добрая и приятная женщина. По ведению беременности в общем вопросов нет. Роды. 22 сентября в 3 ночи начались схватки, в роддом приехала в 5 утра. В приемной очень долго принимают, связано это с оформлением и проверкой всех документов. В это время работала просто невыносимая грубая женщина, ощущение, что не рожать приехала, а в колонию какую-то! Мне было неприятно грубое отношение, хотя рожала по страховке и все документы были в Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Родильный дом №1 г. Алматы - Отказ от госпитализации в родильный дом

На платные роды не заработали денег так как работали в гос.учреждении, а в бесплатных родах нам сегодня отказали, ссылаясь на нехватку мест, но знаю точно места были. Очень жаль, что не остается настоящих врачей. Два года назад как только поменяли главврача Роддома№1 Вежливо приняла и госпитализировала мою дочь, все было замечательно . А сегодня главврач совершенно другой человек! Кроме платных Подробнее>>

19.02.2021
Отзыв : Председатель центрального совета Гадзаонов Алан Георгиевич

Общественный уполномоченный по защите прав предпринимателей на справедливое судебное разбирательство и исполнение судебных решений. Председатель Гадзаонов Алан Георгиевич очень помог моей дочери.Хочу выразить ему искреннию благодарность! За своевременную помощь.

Россия, Москва, москва

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ищу достойную работу в СПб, боюсь ошибиться — прошу совета

Добрый день, уважаемые форумчане. После НГ собираюсь переехать в ваш город жить и работать. Мой муж петербуржец, тут мы и познакомились. Через 5 лет мотаний в Сибирь и обратно в Питер, решили таки осесть тут. Я искренне люблю этот город =). Не людей( из песни слов не выкинешь, всякие попадались, но где такого нет, у нас тоже), а именно сам Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Глава Поселкового Совета пгт Тамала - Хамское отношение

Моя мама, уже не того возраста, что бы без вреда своему здоровью, у нее давление, реагировать на крики этого "господина" Петелина В. Который на данный момент является глава поселкового совета. Дело в том, что сейчас в Тамале асфальтируют дороги, СПАСИБО за это, и весь мусор сложили возле маминого дома. Она естественно пошла к нему, что бы убрали этот бардак. В это Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация поселкового Совета Сафоновское Раменского района Московской области - Незаконная вырубка леса и установка мусороконтейнеров

Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 № 64 «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10» определены санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях. В соответствии с п. 8.2 указанного постановления расстояние от контейнеров до жилых зданий, детских игровых площадок, мест отдыха и занятий спортом должно быть не менее 20 м, но не более 100 метров. В соответствии с п.3.7.1. Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
Компания БОРСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Гость:
24 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА ЛЕБЕДЕВА ПОЧТИ УБИЛА МОЕГО РЕБЕНКА ОКУШЕРКА ПРОСТО ВЫДАВИЛА МНЕ ЕГО И РЕБЕНОК НЕ ДЫШИТ СМЯЛИ ЕМУ ВСЮ ГОЛОВКУ РЕБЕНОК ВТОРОЙ МЕСЯЦ В РЕАНИМАЦИИ ВРАЧИ В НИЖНЕМ ГОВОРЯТ ЧТО ОН УМРЕТ ЭТА УБИЙЦА ЛЕШИЛА МЕНЯ РЕБЕКА ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТ!!!!!!ИНАЧЕ ЭТО НЕ ПРЕКРАТИТЬСЯ

Нижегородская обл., Бор г., Бабушкина ул., д. 8

24.03.2014 | положительный отзыв
Компания БОРСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

елена:
13 апреля 2013 года я родила девочку в Борском роддоме, это были 3 роды, но роды были очень тяжелые, была слабая родовая деятельность,у дочки было тугое обвитие пуповиной и ко всему она наглоталась вод, но благодаря высокой квалификации заведующей роддома и детскому врачу Ольге Александровне, моя крошка выжила и сейчас радует нас. В любой больнице есть врачи от бога и врачи которые отрабатывают часы, я первого сына рожала у Зинаиды Кузьминичны, врагу не пожелаю, вторые роды принимала Лебедева Елена Юрьевна, я была очень довольна, но за третьи роды моей благодарности нет границ. С того света вернули и меня и крошку, и обслуживание в роддоме не хуже ни какого другого.

Нижегородская обл., Бор г., Бабушкина ул., д. 8