07.05.2024 | отрицательный отзыв

Х фит парк победы

Россия, Москва

06.10.2020
X fit парк победы

Хфит парк Победы! Осторожно мошенники Клековкин и Кривошеева! Никогда не работайте с этими недобросовестными людьми Кривошеевой Светланой и Клековкиным Андреем. Не выполняют свои договорные обязательства! Приглашают артистов выступить в самое "горячее" время праздники, новогодние мероприятия, обещая оформить карту в свой якобы премиум клуб. Данные люди из этого клуба Кривошеева Светлана и директор Андрей Клековкин пользуются услугами организаторов, артистов, но свое

Россия, Москва

23.09.2015 | положительный отзыв
Московский Метрополитен - Станция Парк Победы

Здравствуйте. Сегодня 11 августа 2015 года поехали с детьми погулять на поклонную гору. Станция парк победы, скажите предназначена только с детьми на подъём? Так как для спуска на этой станции вообще ничего не предусмотрено, берешь коляску в руки и вперед по ступенькам. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

12.05.2024
Отзыв сотрудника Админ о компании Нижегородский завод 70-летия Победы

Работал в цехе №150 завода 70лет победы город Нижний Новгород пришла к нам девушка Надя Белова-Григорьева данная девушка похожее психически не здорова как только она пришла на наш участок с начальником участка Даниловым Александром он ее начал спрашивать будет ли она работать есть ли у нее парень она промолчала на что Данилов-начальник участка ответил да приходи работай мы тебе здесь и парня найдем-у нас есть парень с квартирой указал на меня-данная девушка Надя Белова-Григорьева после этих слов смотрела на меня 20минут пристально но я этому не придал по началу значения ...

29.06.2023 | отрицательный отзыв
23.12.2022 | положительный отзыв