31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «Хоккейный клуб «Динамо-Минск»»

- Кидают на деньги. Несмотря на громкое название и благоприятное впечатление при общении, порядочность представителей данной организации гораздо ниже иных шарашкиных контор. Если вы внештатный сотрудник, вам могут посулить договор подряда и оплату сверх обещанной за переработку. Ничего из этого вы не получите. Под предлогом "зачем задерживать работу из-за такой формальности, как подписание договора", вы потратите уйму времени, но в итоге не увидите ни копейки, ни официальных бумаг. Фрилансеры, держитесь подальше от этого клуба, не ведитесь на "честное слово" его сотрудников - оно ничего не стоит.
+ Положительное впечатление при первой встрече. ... Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Танцевальный кафе - бар "MIRAGE": не кому не советую идти в эту компанию.

не советую работать на эту компанию . находится на чичерина 24. обманывают с зарплатой. не адекватные. одни обещания которые не собираются исполнять. обходите стороной эту богодельню!

13.04.2020
Танцевальный центр Атлас Мира

Никакого оформления, даже трудового договора. Зарплату не платят по 2 месяца. Все, кто задают вопросы об оплате переходят в разряд предателей и потом уволенных. По состоянию на начало апреля 2020 года общий долг по зарплате около 500000 рублей. Руководитель Аким Карелин на первый взгляд кажется очень хорошим человеком врач, предприниматель, танцор... Все хорошо, пока вопрос не касается денег. Постоянно говорит,

Россия, Воронеж

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Танцевальный магазин Dance Planet

Собиралась поехать на фестиваль по социальным танцам. Естественно хотелось "быть как все" - в красивой обуви, которая для этих танцев и предназначалась. Опыта в выборе специальной обуви для латины у меня не было. Перелопатила кучу информации как определить размер и объем стопы, нашла в поисковике сайт dance-planet. Очень быстро нашла то что мне нужно. Создатели хорошо позаботились об удобстве клиента. Мужское, женское, детское в разных каталогах, так же каталоги разделяют бренды, обувь, аксессуары и одежду для танцев. При выборе можно указывать различные характеристики товара: бренд, размер, цвет, высота каблука. Оформление заказа не заняло и 10 минут. После этого мне Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
танцевальный центр "Маэстро"

Устроившись с подругой в "Маэстро" администраторами по графику 2/2, нас отправили на двухдневное обучение. Проработав четыре смены, уволили со словами "работа администратора тебе не подходит". Хотя по договору он был обязан предупредить за две недели с письменном виде. Просто сказали больше не выходить. Особо спорить не стала, но попросила расчитать на отработанные дни. На что директор сказал, что вычтет часть Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Танцевальный центр RED HAT

FLY YOGA POLE-DANCE HIP-HOP КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ CONTAMPORARY HOUSE LADY'S STYLE DANCE-MIX AFRO-HOUSE JAZZ-MODERN STRETCHING БОДИ БАЛЕТ JAZZ-FUNK STRIP-PLASTICA JUMPING STREET-DANCE BREAK-DANCE VOGUE DANCEHALL ЦИГУН ХАСТЛ САЛЬСА КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ BOOTY DANCE BELLY-DANCE АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО ИРЛАНДСКИЙ ХАТХА ЙОГА Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Нерабочий танцевальный коврик!

Муж заказал у них коврик танцевальный в подарок сыну, да и для семейного домашнего времяпрепровождения! Пришел коврик. Целый. В коробке вороде. Но он не работает! ! ! Позвонили им. Они попросили сфотографировать коврик и доки. Ну мы все сделали и отправили им. Их ответ знаете каков был??? - "видимых повреждений нет. Значит обмену и возврату не подлежит " нормально Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ГФК "Динамо-Брест": Личный многолетний опыт

Раблтал при трех директорах. Пришел, вернее привели еще одного, нового, н. Тот случай, когда "человек может уехать из деревни, а деревня из него никогда". Абсолютно некомпетентный, безграмотный "физрук". Явно не на своем месте, ставленник другого "специалиста", над которым сейчас ведется следствие. Уверен, что и этому недолго осталось с такими темпами и с постоянными проигрышами команды. Организация и клуб в принципе хорошие, были, но с приходом н. все начало гнить с головы. Что можно сказать, когда на совещании этот индивидуум высказывает тренерам с большим стажем работы, что научит их работать и ...
Официальное оформление

13.11.2021
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Краснодарском краеАдрес : 350020 КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ ГОРОД КРАСНОДАР УЛИЦА КРАСНАЯ 190Проверяющий: Заместитель начальника отдела надзора и контроля по охране труда [Н.] [А.] [Ю.]Дата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых Подробнее>>

13.01.2021
Торговый дом "Динамо"

Вшивая контора! Отношение к работникам, как к рабам! При увольнении не выплачивают зарплату. Увольняют молниеносно, по внезапно возникшему капризу хозяина, Зыкова Анатолия Павловича. Этот урод очень любит самоутверждаться за счёт простых сотрудников. Такого хамского отношения к людям я не видела нигде! Отопление в помещении дали только в ноябре, воды и канализации не было в течение месяца. Условия работы как в Подробнее>>