Отзыв о работодателе «ЗАО «Хоккейный клуб «Динамо-Минск»»

- Кидают на деньги.

Несмотря на громкое название и благоприятное впечатление при общении, порядочность представителей данной организации гораздо ниже иных шарашкиных контор. Если вы внештатный сотрудник, вам могут посулить договор подряда и оплату сверх обещанной за переработку.

Ничего из этого вы не получите. Под предлогом "зачем задерживать работу из-за такой формальности, как подписание договора", вы потратите уйму времени, но в итоге не увидите ни копейки, ни официальных бумаг.

Фрилансеры, держитесь подальше от этого клуба, не ведитесь на "честное слово" его сотрудников - оно ничего не стоит.

+ Положительное впечатление при первой встрече.

г. Минск, пр-т Победителей, 111 («Минск-Арена»)

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

19.12.2021
ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург), СД Хоккейный

Предприятие относится к мо рф, но начальник "дворца" по замашкам напоминает уголовника. Разговаривает на мате, кроет матом всех женщин в офисе . Заставляет сотрудников приносить еду на работу и кормить его и весь офис. Во дворце постоянно тусуются его родственники, родители, друзья. Нет нормальной рабочей атмосферы . Заставляет прислуживать администраторов и медсестер на его попойках и обедах. Если пойдете туда Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Хоккейный журнал "Салават юлаев"

Первый раз журнал "Салават Юлаев" я купила когда наш местный хоккейный клуб стал чемпионом. Помню, пришлось его поискать по городу. Во всех киосках журнал сметали только так. Учитывая, что тираж небольшой, а город миллионный, где практически каждый второй болельщик - уже на следующий день после выхода он оставался в продаже только в отдаленных киосках. Сейчас покупаю "СЮ" регулярно. Печатают очень интересные интервью, бывают неожиданные фотографии игроков. Нравится, что внимание отдают не только главной команде, но и всей системе в целом. В каком журнале еще мальчишки, только начинающие играть в хоккей, смогут увидеть свою фотографию. Рубрика "Аллея славы" наиболее показательна. Рассказывают Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Танцевальный спортивный клуб Динамо

Обучение: Спортивные танцы – медл.вальс, танго, венский вальс, медл.фокстрот, квикстеп, самба, ча-ча, румба, пасодобль, джайв. Бэби-данс – развивающие танцы, общефизическая подготовка. Современные танцы – Hip-Hop, R`n`B, House, Waaking, Ragga, Techno, Go-Go. Шоу-группа – фристайл, латина для девочек Группы: Бэби-данс – 4-6 лет, начинающие, продвинутые. Спортивные танцы – 7 лет и старше, начинающие, Дети N кл . – 9-10 лет. Дети Е+D кл. – 9-11 лет. Юниоры - 12-15 лет, E, Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение минск - 51 - Просто поражена работой почтового отделения минск - 51

Просто поражена работой почтового отделения Минск-51. За один день работники почты умудрились якобы потерять две посылки. Причем обе посылки были отправлены наложенным платежом с указанной ценностью. Более того на сайте БелПочты указано. что обе посылки были приняты в отделение Минск-51 в 19:25 08.06.2012г. Каким же образом посылки могли просто исчезнуть из отделения? К этому отделению вопросы не первый раз, постоянно вскрытые Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ГФК "Динамо-Брест": Личный многолетний опыт

Раблтал при трех директорах. Пришел, вернее привели еще одного, нового, н. Тот случай, когда "человек может уехать из деревни, а деревня из него никогда". Абсолютно некомпетентный, безграмотный "физрук". Явно не на своем месте, ставленник другого "специалиста", над которым сейчас ведется следствие. Уверен, что и этому недолго осталось с такими темпами и с постоянными проигрышами команды. Организация и клуб в принципе хорошие, были, но с приходом н. все начало гнить с головы. Что можно сказать, когда на совещании этот индивидуум высказывает тренерам с большим стажем работы, что научит их работать и ...
Официальное оформление

13.11.2021
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Краснодарском краеАдрес : 350020 КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ ГОРОД КРАСНОДАР УЛИЦА КРАСНАЯ 190Проверяющий: Заместитель начальника отдела надзора и контроля по охране труда [Н.] [А.] [Ю.]Дата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых Подробнее>>

13.01.2021
Торговый дом "Динамо"

Вшивая контора! Отношение к работникам, как к рабам! При увольнении не выплачивают зарплату. Увольняют молниеносно, по внезапно возникшему капризу хозяина, Зыкова Анатолия Павловича. Этот урод очень любит самоутверждаться за счёт простых сотрудников. Такого хамского отношения к людям я не видела нигде! Отопление в помещении дали только в ноябре, воды и канализации не было в течение месяца. Условия работы как в Подробнее>>

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Билеты на матчи ФК Динамо - dynamo-tickets.com - отзыв пользователя С**а о работе в компании

С**а:
Работа не всегда по графику, но для курьера оплата достойная.

12.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Правовой центр на Динамо

Уважаемые дамы и господа! Не считаю нужным много разглалольствовать - все уже сказали об это шараге в полном объеме! В декабре 2008 искал работу по специальности,пришел туда на собеседование, увидел всех этих аферистов и подлецов, которые работают под девизом "Не нае..шь-не проживешь", о чем мне было сказано на ушко и ушел сразу же,пожалев о потраченном времени (хотя истинный опыт приходит не понаслышке) и лишний раз убедившись, что больше всего мрази и всякой нечисти именно в нашей Великой России!!! Дорогие жертвы-соотечественники, давайте впредь будем благоразумными и сплоченными в борьбе против этих ублюдков!!!
Не указаны ... Подробнее>>