21.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Homework

Есть опыт работы в офисе компании, в Питере. Мне работать там нравилось. Коллектив очень молодой и адекватный)), всегда приятно приходить в офис. Хорошие условия труда, официально оформляют и оплачивают отпуск, и тп. С удовольствием работала бы и дальше, если бы не нужно было уехать в другой город
--- ... Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
Хороший чоп

Зарплата своевременно есть подработки коллектив дружный Подробнее>>

13.12.2019
Homework

Я крайне редко пишу отрицательные отзывы, так как уверен в том что всякое возможно в нашей жизни и главное, как стороны исправили то или иную ситуацию. Но когда со стороны исполнителя не принимаются никакие действия по урегулированию конфликтов, то данный факт является серьезным аргументом для серьезной встряски всех сотрудников компании. В данном случае случилось именно это. И это было мое первое взаимодействие с вышеуказанным сервисом. 03.12.19 мною был размещен заказ на выполнение кейса, который состоит из 3 задач, задания которые по трудозатратам составляют следующее процентное соотношение: 1 задание 70% 2 задание 35% 3 задание 5% После размещение, со мной незамедлительно (в течение часа) связался сотрудник, приятным голосов, все рассказал подробно: - во сколько был оценен мой заказ и почему; - сроки его решения, а именно до 09.12.19; А так же на мой вопрос "А кто буде выполнять мой заказ и как с ним связаться, т.к. я опасаюсь ...

17.11.2019 | положительный отзыв
Homework отзыв Сергей

Сергей:
  Всё супер, особенно для авторов из регионов, где средняя зарплата ниже, чем в столицах. В Хоумворке работаю не первый год, компания очень стабильная. Хорошая поддержка молодым (начинающим) авторам, кураторы всегда стараются обучить молодежь как можно большему.

08.10.2019 | положительный отзыв
Homework отзыв Георгий Шенцов

Георгий Шенцов:
  Автоматическая система оплаты заказов и вывода средств. ты не привязан к бухгалтеру и наличию денег в компании, без задержек можно получать оплату за выполненную работу.

Красноярск

07.10.2019 | положительный отзыв
Homework отзыв Олеся

Олеся:
  вполне удобно, особенно если есть маленькие дети в семье. можно спокойно отвозить/забирать их в сад/школу и никто не будет ругать за опоздания и позднее начало рабочего дня и наоборот раннее его окончание. заказ выполнен, это самое главное, а во сколько ты его делаешь, не важно, хоть ночью.

Томск

Homework отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Для меня самое главное, что можно график строить под себя. В офисе сидеть для отработки часов не моя тема. Удобнее работать на результат, так и самому приятнее. Автоматическая система вывода средств, тоже удобно.

Homework отзыв Андрей

Андрей:

Homework отзыв Аедрей

Аедрей:
  Фирма отличная, с договоренностями по нашему сотрудничеству всегда все в порядке. Выполняют обязательства по выплате в срок, заказов полно (даже слишком много, особенно в сессии), график сам себе устраиваешь. Ну то есть работаешь по сделке. Сделал заказ, оплату получил. Подробнее>>

22.08.2019
Homework

1. все отзывы ниже заказные 2. пишут про честную конкуренцию — это ужас. на аукционах недобросовестные авторы сбивают цены до ниже плинтуса. Предлагают делать работу за копейки 3. ОТК. кураторы. Когда тебя с пеной у рта упрашивают взять заказ, когда им припекает, говорят о подвинутых сроках, что снимут «штрафы», а в итоге просто… «Штрафы» всплывают даже когда предупреждал куратора по правилам о задержке, их не снимают. Куратор может отвечать по нескольку дней. Когда ты ложишься в больницу

Россия,  Калининград

21.08.2019
HOMEWORK

Проверенная компания! 3 года работаю тут, точно не обманывают ни по заказам,ни по оплате. Но заказов очень много даже летом! Нужно быть готовым к загрузу, ленивых авторов не очень любят в коллективе! ))) А вот трудолюбивые люди остаются у нас надолго, особенно те, кто готов помочь коллеге в случае форс мажора. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

19.06.2019 | положительный отзыв

нету
Я пробовала разные удаленные компании, с разными задачами и системами мотивации сотрудников. Пока Homework нравится больше всего, они адекватны и ответственны. Этого же требуют от своих авторов... Пока тут вот уже шестой месяц, надеюсь, получится задержаться дольше. Заработная плата, кстати, хороша :) Особенно когда заказы сами падают в сессию :) ...

04.05.2019 | положительный отзыв
Homework      отзывы о компании

Наталья:
Спасибо за отличную возможность работать удаленно и в свободном графике. Не говоря уже о заработке, который превышает мою зарплату преподавателя в 4 раза. Никогда не думала, что можно получать настолько больше с теми же, по сути, знаниями. Дочка показала сервис и, хотя по началу было сложно втянуться в ритм, потом приспособилась и сейчас уже не могу по-другому работать. Подробнее>>

09.05.2019
Homework      отзывы сотрудников

Кирилл:
Люблю рабочий ритм в Хоумворке ))) Особенно в период сессий. Когда нет времени даже в туалет выбежать, извините :) Очень, очень много заказов и все нужно сделать на хорошем уровне и самое главное, быстро. Даже мне, опытному бойцу:), непросто. Но оно того стоит, потому что потом очень приятно смотреть на сумму на своем счету ))). Если не боитесь работы, приходите к нам, вас научат получать удовольствие от загруженности и хорошей оплаты труда) Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
Homework      отзывы

Сергей:
Единственное, что может вызвать сложности у новичков или тех, кто раздумывает здесь работать - это стажировка. Сложно втянуться в ритм коллектива, особенно когда раньше в принципе этим не занимался. А тренироваться нужно сразу (на мелких заказах, но все же). С другой стороны, это самый быстрый способ влиться. Ну то есть вот если это пережили, значит, справитесь :) Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв
HOMEWORK

Я бы с удовольствием написал про недостатки Хоумворка, если бы видел их в компании! Но (фанстатика!) их почти нет: иногда кураторы срываются в период сессии и могут резко что-то сказать по заказу. Иногда некоторые заказы бывают занижены в стоимости оплаты. Всё. Обычные рабочие моменты, которые есть ВЕЗДЕ. Главное, что в остальном и в основном у компании ...

09.05.2019

Не имею претензий.
Приятно, что такая компания родом из моего Питера, и что я могу им быть полезен. Как автор тружусь и помогаю студентам не один год, мне очень нравится применять свой преподавательский опыт с достойной оплатой за результат. ...

06.03.2019
Homework отзыв сотрудника Е.

Е.:
И тут вдруг перед новым годом и сразу после они начали возвращать деньги клиентам чуть ли не за каждый заказ. Я была в ужасе, большая часть денег не была выплачена, штрафы все новые и новые. В результате я устроилась в другую фирму. А у homework сейчас и заказов нет почти. Вот у чему приводит возврат денег и невыплата писателям. Ведь автора- основа компании. Подробнее>>

04.04.2019
Homework отзыв сотрудника Оля

Оля:
1. рабский интеллектуальный труд (при стоимости работы для заказчика, например, курсовая, 2 300- 2 500, автор в лучшем случае получает 700-800 руб.) Это ли не издевательство, когда требования написать работу за 4 дня с % уникальности 70 + суд практикой? Ну, можете представить, какого качества работа м.б. за такие деньги. 2. Тупая система обратной связи. Файлы с готовой работой не отправить даже с приложением отчета об оригинальности. 3. Не понятно, как ОТК проверяет уникальность, по какой проге. Присылаю контрольку с уровнем 77% по официальному антиплагиат.ру, какая-то их лаговая прога светит 52%. 4. Впаивают штрафы вообще за свои, по сути, косяки (см. п. 3, где за низкую оригинальность штраф впаивают). опротестовать штраф невозможно вообще 5. Если на аукционе не предлагать цену ниже вообще ничего не получишь на выполнение. то есть за адекватную цену не возьмешь никакую работу. Контролька на 10 стр может стоит по итогу 145 руб, а ты сиди над ней весь вечер. оно тебе надо? 6. Грабительские комиссии: вывод денег на карту: 5% от суммы + еще 40 руб. Вы где такое вообще видели? 7. Руководство вообще тупо игнорит претензии, кураторы часами не отвечают на Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Homework отзывы о работодателе

Олег:
Сотрудничаем с Хоумворком уже более пяти лет, больше всего нравится, что загруз по заказам есть всегда. Даже летом - не знаю, откуда они их берут, но переводы, отчеты разные, чертежи, этого полно. То есть загрузка для авторов более, чем хорошая. В сессию, понятно, сплю мало, но и оплата там шикарная, можно заработать в 2,5-3 раза больше, чем в обычные месяца. Что хорошо перед отпуском, например) Так что у меня поводов быть недовольным нет. Подробнее>>

11.04.2019
Homework отзывы о компании

Сергей:
Я новичок и всего пару месяцев в штате авторов, это за вычетом стажировки. На нее ушел примерно месяц, ну там основное это сделать пару первых ошибок, понять, что так делать не надо ))) и научиться писать быстро в хорошем (достаточном для университета студента) качестве. В остальном накосячить сложно. Программа проверки уникальности у нас такая же как во многих вузах - позволяет сразу избежать множества переделок. Пока я доволен условиями труда. Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв
Homework отзывы сотрудников

Владислав:
Жаловаться не могу - оплачивают всегда без задержек и в полном объеме. Авторов уважают и это видно во всем: начиная от того, как выстроена работа кураторов и их общение, заканчивая скоростью реализации замечаний и предложений по улучшению работы сервиса. Напрямую с руководством мы не общаемся, вроде как кураторы у нас непосредственное руководство, но отношения там никакого высокомерного нет, все на равных. Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв
Homework отзывы

маша:
Homework отличный работодатель. За 2 года работы не могу вспомнить ни одного серьезного конфликта или затяжной проблемы. Рабочие вопросы решаются буквально в течение максимум пары дней. Если есть в коллективе кто-то, кто бесит или не вписывается, это как правило заметно всем и надолго он не приживается. Остаются те, кто действительно схож во многих качествах и это существенно облегчает коммуникацию. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв

Их нет.
Я ушла из офиса в прошлом году и искала подработку удаленную, чтобы хватало хотя бы на жизнь. В итоге нашла Хоумворк, и если в начале это действительно была подработка, пока втягивалась в процессы, то сейчас (спустя полгода), я уже полноценный автор и зарплата у меня больше, чем у подруг в среднем. При чем в 2-2.5 раза ...

31.03.2019
HOMEWORK

Для меня Homework основная работа, хотя по началу тоже совмещал. Потом университет и должность старшего преподавателя окончательно разочаровали, работы и нервов много, а финансовый выхлоп, конечно, ни о чем. Тут стабильно - работаешь и зарабатываешь. Выгоднее уделять время Homework. ...

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Средства выводятся без проблем, да и заказов всегда много. Подумываю уйти из университета и вплотную заняться Хоумворком. ... Подробнее>>

01.03.2019
Homework отзывы сотрудников

Анатолий:
Год назад меня уволили без предупреждения на работе и был конфликт с работодателем по этому поводу. Нужно было срочно найти что-то, потому что у меня семья и ипотека. Когда стал искать в интернете работу, увидел объявление HomeWork. Решил попробовать, там обещали быстрый ответ. Первый месяц было сложно, но меня вдохновил разговор с одним из авторов, который назвал порядок своей з.п. и я был в шоке - это больше моего заработка в 2 раза на тот момент! Поэтому я решил не сдаваться и теперь у меня даже в 2.5 раза больше получается. Так что я очень доволен! Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
Homework отзывы

Илья:
Мне очень пригодился опыт работы преподавателем в вузе (15 лет), и мои работы во-первых, стали пользоваться спросом (студенты возвращались и просили того же автора), во-вторых, позволили сделать стоимость выше. Так у меня теперь и заказов хватает, и оплата за них очень приятная. Так что если у вас есть опыт работы в вузе и научная степень, вам тут точно будут рады. Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Супер условия, если вы хотите работать удаленно и неполный график. Оплата по факту выполнения заказов - сдельная. Заказы поступают сразу, вы назначаете свою цену и куратор выбирает наиболее подходящего автора по специальности, а также по цене. Заказов много, всегда есть, чем заняться. Мне комфортнее работать с мелкими задачами, ответственность меньше, быстрее пишешь и особо не застреваешь на одной работе. Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Антон

Антон:
По моему опыту фирма вполне приличная. Свои нюансы есть, конечно. Не без них. Но в принципиально важных моментах адекватны: оплата, график, ответственность. Нет непосредственного руководства, только менеджер, который контролирует заказ. Но он тебе не начальник и мозг всякой пустой фигней не забивает, общение только по работам. Лично мне нравится еще что нет корпоративной чуши. Подробнее>>