20.07.2021 | положительный отзыв

Львов С.Ю.:
Благодарственное письмо от ООО «АКСИС Менеджмент»Сотрудничаем с данным кадровым агентством уже не первый раз. Хочется отметить профессионализм коллег и высокую эффективность!Специалисты Визави Консалт всегда глубоко вникают в задачу, что позволяет нам эффективно сотрудничать и получать ожидаемый результат.Рады нашему партнерству!Генеральный директор Львов С.Ю.

31.05.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО «КСК» Благодарственное письмо КСК групп успешно сотрудничает с КА «ВИЗАВИ Консалт» уже много лет. ВИЗАВИ является нашим уникальным и эффективным партнером в сфере подбора персонала. С большим удовольствием рекомендуем всем, кто находится в поиске надежного провайдера на длительный период или на разовые проекты. Убедитесь на своем опыте, как приятно работать с ВИЗАВИ. Консультанты агентства всегда вежливы и клиентоориентированны. Они удивительно точно и быстро понимают задачу клиента, рынок, специфику. Все это возможно благодаря их богатому опыту: более 20 лет агентство работает на рынке рекрутмента, а средний стаж работы сотрудников в компании 7-8 лет. Спасибо за долгое и плодотворное сотрудничество! Директор ООО «КСК» Видяйкина Н.А.

27.02.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт

Работаю в компании уже несколько лет. Могу сказать, что здесь есть все условия для саморазвития и самовыражения. Здесь есть задачи, которые кажутся, на первый взгляд, невыполнимыми, но слово "невозможно" здесь не произносят. И в итоге все получается. И я горжусь достигнутыми результатами. Здесь всегда на помощь придут коллеги, с которыми мы уже стали настоящей командой. Коллектив отличный: доброжелательный, отзывчивый. Руководство одно из лучших, что я встречала. Дает возможность для роста, профессионального и личностного. Вот вам несколько цифр: Недавно мы в очередной раз посчитали процент возврата клиентов, и он нас впечатлили - 92%. А это о многом говорит! Но еще больше впечатлил процент прохождения нашими кандидатами испытательного срока - 96%. Так что смело работайте с ВИЗАВИ, если вы соискатель или клиент. И для работы внутри рекомендую. У нас очень любят и ценят сотрудников!

27.09.2019 | положительный отзыв

Я доверяю Визави и как клиент, и как кандидат Работала с Визави в двух ролях Когда я была на стороне клиента, Визави помогали нам с некоторыми вакансиями. Могу сказать, что задачи в итоге все были решены успешно. Специалисты с богатым опытом и широкой экспертизой. Порой они находили таких кандидатов, что мы спешили сделать оффер, боялись не успеть :) Как кандидат я решила отправить им свое резюме, когда вышла на рынок. Длостаточно быстро меня пригласили на собеседование и сейчас я успешно тружусь в новой компании. Если коротко, то я полностью лояльна к Визави. Они молодцы.

26.06.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя ООО «Облнерудпром» о работе в компании

ООО «Облнерудпром»:
Рекомендательное письмо Настоящим письмом мы благодарим компанию Визави Консалт за длительное, многолетнее, успешное сотрудничество в сфере подбора персонала. За период наших партнерских отношений консультанты Визави продемонстрировали ответственное отношение к задачам и профессионализм. Закрытые вакансии – главный показатель эффективности агентства. Мы довольны сотрудничеством с кадровым агентством Визави Консалт и выражаем благодарность за проделанную работу! Генеральный директор Денисенко Л.В.

01.11.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Порой все мы недопониманием друг друга и обижаемся.
Я работала в ВИЗАВИ Консалт несколько лет. Это хорошая точка роста и развития. Здесь жесткие требования к тому, как ты работаешь с клиентом и к соблюдению технологии. Но здесь же есть возможность хорошо зарабатывать, получать интересные проекты и достигать новых вершин. Из классного - ты всегда можешь предложить что-то новое: инструмент, подход и т.д. И скорее ...

07.03.2019 | положительный отзыв

Андрей Евгеньевич:
Хочу поблагодарить ВИЗАВИ Консалт За помощь в трудоустройстве в одну из крупных ритейловых компаний.Мне пришлось лететь на собеседование в Москву, коллеги, кроме всего прочего, организовали мне это путешествие. Представитель ВИЗАВИ не только купил билет, предоставил мне, но и вовремя напоминал о дате и времени вылета. В целом очень доброжелательная компания.

Самара

26.12.2018 | положительный отзыв

Сложно продавать услугу.
Изначально я приходила на должность Ассистента менеджера по подбору, а уходила с должности Консультант по подбору персонала. Визави - это очень сильная школа, которая закаляет характер, учит находить решение в любой сложной ситуации, трезво мыслить и анализировать. Также хочу отметить позитивную атмосферу, которая царит в компании, где к людям относятся трепетно, с уважением, заботой, пониманием, общаются на ...

31.10.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт

Проработала в ВИЗАВИ несколько лет. Здесь отличный коллектив, как семья. Классные корпоративы, совместные походы в музеи, поездки в другие страны. Здесь все большие профессионалы с богатым опытом. Есть, чему поучиться. Здесь я выросла, получила много новых навыков. Здесь нелегко, но все выполнимо.

19.12.2018 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Работала в ВИЗАВИ Консалт с 2006 по 2009 годы. Накопленный за эти годы опыт помогает каждый день в любом месте, где бы ни работала. Самое сложное – пройти отбор на входе несколько интервью, несколько тестирований, очень точечный подбор даже на ассистентские позиции, зато в результате – отборная уникальная команда, а точнее даже сообщество тех, кто работает или ...

18.07.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Приходила в Визави на собеседование Менеджера по развитию бизнеса. До сих пор редко встречаю hrов, которые задают нормальные вопросы.Здесь меня ждал сначала тест. Первая реакция - не делать, но потом решила все-таки попробовать. В результате меня похвалили, сказали, что достаточно высокий балл, а это приятно.И мы начали говорить по делу. Было приятно общаться: как будто делишься опытом со своим коллегой, которому все это весьма интересно и нужно.Далее мы с рекрутером несколько раз связывались, я получала обратную связь, что редкость. Из приятного: уютный офис, конфетки, кофе.Спасибо!

07.10.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Трошанов Д.С. о работе в компании

Трошанов Д.С.:
Отзыв от ОЦРВ Настоящим письмом выражаем благодарность ВИЗАВИ Консалт за помощь в реализации важного проекта для нашей компании. Благодаря профессиональному подходу к работе мы приобрели большое количество квалифицированных IT-специалистов. Среди других агентств аналогичной направленности, ВИЗАВИ Консалт отличается учетом индивидуальных особенностей и пожеланий при подборе специалистов, строгим соблюдением конфиденциальности, возможностью работы в регионах и обеспечением кандидатами, готовыми к релокации, а также скоростью, качеством, гибким и клиентоориентированным подходом, использованием при коммуникации удобных современным инструментов. На основании совместной работы с ВИЗАВИ Консалт ООО «ОЦРВ» рекомендует данное агентство по подбору персонала как профессионального и надежного партнера. Генеральный директор Трошанов Д.С.

21.09.2019 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Некоторое время назад работала с ВИЗАВИ в рамках карьерного консультирование. У меня было ощущение, что что-то делаю не так... Взаимодействие велось с Натальей. Очень приятный и профессиональный специалист. Сразу видно, что Наталья обладает огромным опытом и очень тонко чувствует, чем я могу быть полезна рынку. Я достаточно быстро нашла в итоге отличную работу. ...

22.03.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Хочу оставить отзыв о компании Визави Консалт.Была на собеседовании на вакансию Аналитика на мобильное приложение.Честно говоря, не сразу поняла, что иду в кадровое агентство. Конечно, как у многих, у меня возникли сомнения, идти ли. Был страх, что меня обманут, потребуют деньги за трудоустройство, но этого, конечно, не произошло.Уютный офис с милым секретарем, и все это в центре Москвы в пешей доступности от метро - идеально.Приятно, что HR ждала, пока я приеду после работы - встреча у нас была в 7 часов вечера и продлилась не менее часа.Хорошая коммуникация, сразу видно, что общалась с профессионалом.Сейчас мы еще в процессе переговоров, так что не могу писать про результат.Если вы в поиске работы, не бойтесь сотрудничать с Визави. Они молодцы.

21.11.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

в Чебоксарах есть такая дама Галина Ивановна, которая почти в лоб говорит, что Вы не мой клиент и эта должность не для Вас. Это прямой намёк на то, что ей нужно проплатить?Эта именно она решает кому работать, а заказчик утрётся тем, кого она ему предоставит.Скольких она уже так подставила лучшие, но те работают от недели до двух месяцев и всё... Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв

Нет, спасибо!
Некоторое время назад я обратилась за консультацией по карьере к Наталие Трубчаниновой. Я оказалась в такой ситуации, когда уволиться с текущего места работы соблазн был очень велик, а что делать дальше мне было не понятно. Наталия очень помогла разобраться в ситцуации, разложила по полочкам перспективы и помогла мне принять верное решение. Большое спасибо! ...

23.09.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Работаем с ВИЗАВИ Консалт уже очень давно. Смело могу рекомендовать коллег как профессионалов и признанных экспертов отрасли. Слежу за выступлениями и мероприятими, ничего не пропускаю. Все тренды, новинки, реальные кейсы по подбору персонала, а также сам подбор, конечно, - это к ним. ...

27.05.2022 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Успенская Е.А.

Успенская Е.А.:
  Выражаем искреннюю благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество. Хочется отметить ваысокий уровень профессионализма Ваших сотрудников, их индивидуальный подход к решению задач, и поблагодарить за оперативный и качественный подбор персонала.Мы высоко ценим установившиеся между нами партнёрские отношения и надеемся продолжить и расширить наше сотрудничество в будущем.

01.04.2021 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Анна

Анна:
  Могу только рекомендовать работать в Визави!Зарплата, в срок (дважды в месяц, как и положено), ДМС. Платят в срок и в полном объеме. Генеральный очень очень конкретная и четкая, поэтому здесь вообще не может быть претензий, потому что она молодец! Цветочком полевым просидеть в компании не получится и это очень здорово. Такая работа очень развивает профессиональные навыки.

20.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт

Хотелось бы выразить благодарность кадровому агентству «Визави» за быструю и профессиональную работу по поиску и закрытию сложной ключевой вакансии в нашей компании. Также хотелось бы отметить оперативность в согласовании рабочих вопросов и высокое качество представляемых для рассмотрения кандидатов. Генеральный директор ООО «Некстби» Щенников С.И.

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт

Работаю в компании уже полгода, выходила уже тогда, когда была удаленка. Могу сказать, что даже в этих условиях адаптация прошла хорошо, коллеги все добрые, помогающие, видно, что одна команда. Встречаемся онлайн каждый день, креативим с подарками на ДР. Здорово, что мнение каждого сотрудника важно и ценно руководству. В профессиональном плане я уже много нового узнала. Работа здесь - это вызов, это пока

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт

Благодарю за предоставленную консультацию про маркетинг в рекрутинге. Обговорили насущные проблемы в работе и что можно с ними сделать. В данном случае, что применить для привлечения большего числа кандидатов на вакансии компании. Мария предложила рассмотреть вариант с лендингом + продемонстрировала несколько вариантов и результативность от их применения. Ранее тоже думала о данном инструменте, но что-то останавливало. Теперь все же хочу воспользоваться

21.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт

Если вы ищете, где стартовать, как рекрутер, вам сюда. Здесь всему обучают, помогают найти то, что интересно и помогают реализовать. Зедсь с уодовольствием принимают твои инициативы и дают советы, как внедрить. Хочешь обучать, рассказывай коллегам о том, что знаешь. Хочешь учиться сам, слушай! Полный проостор для творчества.

21.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт

"Работаю в Визави Консалт полгода и очень довольна. + Хороший коллектив + ДМС + Интересные клиенты + Высокая з/п + Возможность развития + Крутые корпоративы + Каждый в команде профессионален, активен. На каждого здесь можно положиться + Замечательное, адекватное, мудрое руководство + Хорошее расположение: центр Москвы, рядом с метро + Рядом много кафе и ресторанов, еда на любой вкус + Можно работать дома по договоренности - Кухня маленькая, но это не критично -

07.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт

Проходил собеседования в агентстве Визави. Хочу сказать, что здесь явно работают профессионалы. Мы начали работу еще до начала удаленки и успели встретиться очно у них в офисе. Собеседование прошло в целом хорошо. HR так построила коммуникацию и задавала такие вопросы, что создалось впечатление, что она действительно разбирается в теме логистики. Это редкость. Обычно они ничего не понимают и спрашивают всякий бред. Сейчас

06.10.2021 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Брусков Е.В.

Брусков Е.В.:
  ООО "Производственная компания "ОКНА СТОЛИЦЫ" с Кадровым агентством "ВИЗАВИ Консалт" связывают длительные плодотворные отношения по подбору персонала.Сотрудники кадрового агентства оказывают всестороннюю помощь по закрытию наших вакансий. в том числе формулируют "идеальные портреты" кандидатов, ориентируют в отношении рынка труда и многом другом.Хочется отметить надёжность, профессионализм, готовность идти навстречу, способность быстро реагировать и предлагать нестандартные способы решения поставленных задач.Выражаем глубокую признательность КА "ВИЗАВИ Консалт" за их труд и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

19.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт

Трудоустройствалась через Визави. Всё чётко, быстро, вежливо. Всегда обратная связь. Начиталась негативных отзывов перед первым собеседованием и готовилась быстро расстаться с компанией. Но все отлично. Рекомендую.

31.01.2022 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Наталия

Наталия:
  Визави консалтинг зарекомендовал себя как надёжный и результативный партнёр в подборе по вакансиям разной сложности: от middle до ложных senior позиций, от IT до HR. Высокая конверсия по воронке кандидатов – лучшее свидетельство их профессионализма. Глубокий анализ профиля, консалтинговая помощь в калибровке и корректировке требований, высокое качество и соблюдение всех сроков – спасибо ВИЗАВИ за помощь и отличное сотрудничество!

28.07.2020 | положительный отзыв
Визави Консалт

Очень хочется, чтобы отзыв получился таким же классным, как сама консультация! Сперва про содержание – мне очень импонирует подход «Визави» в целом, при каждом общении я ощущаю себя как будто единственным и уж точно самым ценным и любимым клиентом. Никакого типового подхода, всегда очень внимательное отношение и заранее исследованные и проанализированные входные данные. Польза и эффективность – круто, что это не просто общие знания (их много везде, только бери), а конкретные инструменты, максимально подходящие именно вашей компании, которые можно использовать вот прямо сейчас, как только завершилась консультация, и это будет эффективно! Кому это может быть полезным? Обычно потребители таких услуг делятся на два типа – «нам такое надо» и «нам такое не надо». Я свято верю, что ЭТО надо всем. Если вы думаете, что вам это надо, – вы не ошибаетесь. Если думаете, что вам это не надо, то, ...

28.03.2023 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв IPSER Company

IPSER Company:
  Выражаем искреннюю благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество и эффективную работу по поставленной задаче по подбору персонала. Мы высоко оцениваем усердие, профессиональную этику и вежливость нашего партнёра. Сотрудников Агентства ВИЗАВИ Консалт отличают профессионализм и знание своего дела, деловитость и надёжность, компетентность и порядочность. Благодаря нашему сотрудничеству с ВИЗАВИ Консалт и их глубокому погружению в специфику нашей работы, нам удалось трудоустроить сразу несколько высококлассных специалистов, которые успешно справляются с поставленными задачами, отлично адаптируются в новой деловой обстановке и ответственно подходят к работе. Желаем ВИЗАВИ Консалт устойчивого финансового положения и процветания. Рекомендуем ВИЗАВИ Консалт как команду высококлассных профессионалов при решении задач по подбору кадров.

Берлин