14.07.2016 | положительный отзыв
Учебный центр "Профессионал"

Директор Петрова Регина Павловна-неадекватный человек.Такое ощущение что при рождении ей забыли положить в голову хоть немного мозгов.С людьми вообще не умеет разговаривать.Коллектив всего 15 человек.но за последние 2 года обновился не раз.Директор настоящая(не крашенная) блондинка.Перед зарплатой постоянно составляет приказ о лишении людей премии за то к чему они отношение не имеют. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО Профессионал - Ковш Профессионал

Год назад купили ковш 600 мм на JCB 3CX. Ковш был в наличии, оплатили и забрали на следующий день. Бонусом были ковшевые пальцы, которые дали в качестве подарка вместе с ковшом. Мелочь, а приятно. В будущем буду обращаться в эту компанию, претензий к качеству работы и продукции нет. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр "говориfree" - Учебный лохотрон

Так называемый Учебный центр "ГовориFree" находиться в г. Королев Московской области, ул. Джержинского д.9. Сайт центра: www.govorifree.ru/about/. Центр предоставляет услуги по обучению иностранным языкам. Я обратился в этот центр с целью интенсивного изучения немецкого языка. Директор Буянова Елена Николаевна меня заверила, что в её центре работают высококвалифицированные преподаватели и предложила внести в "кассу" 4800 рублей. На мой вопрос о предоставлении кассового Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Межрегиональный центр делового и профессионального образования, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу поблагодарить преподавателя этого Учебного центра по Сметному делу- Сопову Маргариту Геннадьевну за профессиональное обучение и подход. А также Учебный центр, спасибо, подошли оперативно и качественно к обучению. Качественно , много практики,

Липецк, Семашко, 1 - 306 офис

28.04.2018
Консультационный центр Кодекс - Очень мутный учебный центр

Очень мутный учебный центр. Нет никакой информации про них. Прикрываются другими организациями и их именами. При рассылках, от которых невозможно отписаться, используют посредников, шлют информацию от других организаций. В рассылках бред написан про заработок миллиона за полгода! У них нет даже сайта! Что же это за контора такая? В общем, очень все мутно Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник" - Профессионал своего дела! Спасибо!

Профессионализм Честность Порядочность Ответственность Работают без предоплаты Сопровождение на всех этапах Искала компанию, которая помогла бы мне с получением ипотеки в г. Самара, так кредитная история у меня не очень и уже получила несколько отказов.Нашла на Авито Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник".Когда искала отзывы о компании, то нашла их только в группе в ВК. Тут почему-то их не было. Здесь есть какой-то кредитный брокер с похожим названием, но он в г. Москва. И, как оказалось, никак не относится к Самарской компании. В итоге решила написать им сообщение, оставила свой номер телефона.В ...
Хотелось бы дешевле)))

22.02.2023
АНО ДПО "Образовательный центр «Профессионал": недобросовестная компания

Хотите узнать и убедиться на собственном опыте как нарушается тк рф? Добро пожаловать в нескучную, креативную компанию ано дпо "Образовательный центр «Профессионал"! Т.к. компания еле сводит концы с концами, а текучка сотрудников происходит с завидной частотой, на работу принимаются все, кто очень хочет попробовать себя в продажах. Берут, в основном, людей не старше 25 27 лет, чтобы было легко управлять,

Екатеринбург

31.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровый центр «ПиК-профессионал»

Некомпетентность вопиющая. Тексты вакансий содержат массу нелепостей относительно обязанностей на предлагаемые должности. Свалено в кучу все что только можно придумать. Например для инженера сервисной поддержки - консультирование при продажах, рабочее проектирование с использованием "своего" оборудования, обсчет ТКП, проведение семинаров, контроль монтажа оборудования и закрытие "каэс" - наконец, непосредственные обязанности, гарантийные ремонты и учет брака! И заодно, отчетность о всей этой деятельности... Напомню неучам: - обсчитывать ТКП и консультировать при продажах сложнотехнического оборудования должен продавец - проектировать и "продвигать" оборудование в проекты, предлагая новые решения, это задача узкоспециализированного проектировщика - монтажи и документация на промплощадке находятся в ведении производственно-технического отдела, задача которого как раз смонтировать и отчитаться - семинары и обучение покупателей, налаживание связей с лицами принимающими решения, проводятся силами менеджеров по продвижению продукта - наконец, ремонты и учет брака с выработкой рекомендаций для эксплуатации, совершено верно находятся в ведении сервис-инженера - а контроль работ и отчетность находятся ... Подробнее>>

20.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровый центр «ПиК-профессионал»

-так же легко молчат неделями, не давая никакой информации -не разбираются в специфике вакансий куда ищут персонал
-территориальное расположение -легко идут на контакт с соискателем ... Подробнее>>