28.10.2015 | положительный отзыв
Астери-Мед ООО

Хабиб:

Хочу поделиться с ситуацией, которая у меня сложилась.Сегодня я записался на прием к стоматологу, на 20.10, в клинику на Автозаводской. Когда я приехал, выяснилось, что на такое же время записан другой молодой человек. На ресепшен сказали, что оказывается я записан совсем на другое время, на 20.30. Примерно в 20.45 меня приняла врач З...а, а в 20.48,  я уже вышел из ее кабинета, с рекомендацией прийти на прием завтра. Я сотрудник международного банка, и у меня нет времени вот так просто приходить на посиделки к врачам. Также я выяснил, что у врача очень плотный график, и что-то напутала с записью секретарь на ресепшен. И вообще, клиенты, записанные к вам, по полису ДМС, наименее важны, чем, например, клиент записанный на реставрирование зуба, который зашел уже после меня к врачу. Спасибо Вам за такой теплый прием. Больше к вам не ногой.  ... Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
ИП Сарана отель "Астери" г.Мин-Воды - негативный отзыв

Гнида Васильевна! Нездоровая бабка! Собирает сплетни про всех у всех. За глаза всех обливает грязью! Ущербное создание! Сплошные манипуляции в колективе! Лживая собака сутулая. Неудивительно что дядя Ваня "под хвостик" стал баловаться. Позорный карликовый пид@рас ваня с крашеными волосами еб@т всех подряд, уже даже до мужиков добрался. Все города КМВ ржут над вами убогие создания! Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв
Астери, кадровый центр - отзыв пользователя Екатерина Боженова о работе в компании

Екатерина Боженова:
Проработав в Астери более 3 лет получила массу положительного опыта и отработала профессиональные качества в процессе общения с соискателями, работодателями. Не могу представить отрицательных сторон работы в данной компании. удобный офис, понимающий руководитель, своевременная выдача зп, соцпакет

23.03.2019 | положительный отзыв
Астери, кадровый центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
За 3 года работы - только положительные слова о компании и руководстве. Дружный коллектив, профессиональный подход к задачам. Чувствуется поддержка и понимание интересов сотрудников. Отмечу стремление постоянному повышению квалификации. Достойная оплата, нормированный график, возможность саморазвития, комфортный чистый офис

23.03.2019
Астери, кадровый центр - отзыв пользователя gostgarant.ru о работе в компании

gostgarant.ru:
Работал в данной компании более 1,5 лет. Уволился из-за переезда в Москву. Получил массу навыков общения с людьми. Огромная благодарность лично руководителю Марии Юрьевне. На первое время помогала по многим вопросам и никогда не переходила грань личного времени, как это делают многие начальники. Спасибо! Оплата без задержек Поездки на семинары и тренинги Корпоративный транспорт Соц.пакет Отпуск 2 недели 2 раза в год

18.11.2018
ООО Астери - Волга

Кидают на оплате билетов. Также кидают в итоге с зароботной платой. За последнюю неделю командировочные так же не выплачивают. На звонки по телефону не отвечают. С руководством связаться не возможно. Все номера телефонов мобильные, стационарного номера телефона нет, по которому можно было бы связаться Подробнее>>

18.11.2018
ООО АСТЕРИ ВОЛГА

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Астери Фарма" Городская аптека

Добрый день! Хотелось бы рассказать о "чудесном работодателе". Изначально все выглядит очень хорошо и пристойно, но как только у вас оканчивается испытательный срок и вас берут в штат начинаются чудеса.... Аптеки работают до 9-10 часов... И если вы работаете до 9, то добираетесь сами, работодателя не волнует ваша безопасность, хотя обещают доставку транспортом предприятия. Оплата труда.... Рассчитывают как попало, регулярно Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>