17.02.2021 | положительный отзыв

Александра:
Еле-еле успели ремонт более-менее завершить. Мастеров подгоняла как могла, но они ходили расслабленные, пока не увидели сотрудников из Чистого Терема. Вот тут ремонтники заметались, начали спешно собирать стройматериалы, остатки смесей и плитки. Теремцы напирали, мои мастера все ближе двигались к двери со своими вещами. В итоге все закончилось замечательно - ремонтники ретировались, а мы с мужем остались в чистоте обживаться.

12.01.2021 | положительный отзыв

Tania:
Купили квартиру, бывшие хозяева говорили: "Ах, как у нас чисто, как все замечательно, если вдруг какие загрязнения останутся, мы все уберем". Я даже не позаботилась, чтобы вызвать бригаду клинеров, поверила фотографиям и словам продавца. В итоге когда мы приехали на сделку, нас встретили жутко грязные санузлы, межплиточные швы просто чернели, на кухне было ощущение, что готовили на роту солдат, все в жиру. Времени обзванивать компании по уборке не было, подруга посоветовала проверенный ею Чистый Терем. Как же хорошо, когда доверяешь уборку ответственным людям! Все отмыли, отчистили, еще приятный аромат свежести оставили. Спасибо бригадиру Жанне, очень понравилась ее работа.

05.11.2020 | положительный отзыв

Инна Витальевна:
Выполнили комплексную уборку нашего офиса перед въездом. Санузлы прям блестели, хотя плитка не новая, но клинеры максимально ее оттерли, почистили швы. Столы были протерты с усердием, верхнее покрытие шершавое, грязь впитывается быстро. Очень порадовало, что протерты подоконники и вычищены батареи, мы думали, что это выполняется только при мытье окон. Теперь рассматриваем постоянное сотрудничество, надеюсь, по цене сойдемся.

22.09.2020 | положительный отзыв

Аня:
Отличная бригада, о чем я сотрудникам сказала уж после 2 часов работы. Сразу все видно: стараются, не торопятся, время не тянут. Бригадир очень внимательна, подходит к каждому сотруднику, проверяет, контролирует. Все слаженно, четко. Хорошие ребята, могу знакомым рекомендовать.

25.07.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Не люблю мыть бытовую технику, люстры и кухонные шкафы. Как не пыталась, так и не полюбила)) а люблю я заказывать уборщиц из Чистого Терема, которым нравится это чистое дело делать. Уважение и почёт за качественный труд

07.04.2020 | положительный отзыв

Александра:
Перед своим днем рождения решила сделать подарок самой себе - взять и пригласить профессиональных уборщиков домой. Долго выбирала компанию, ведь такой презент себе делаю впервые. Отзывов много у Чистого Терема, поэтому выбор пал на них. Накануне моего главного дня в году бригада стояла на пороге ровно в 9:00. Я не стала мешаться и уехала по магазинам, а когда вернулась, бригадир меня пригласила на осмотр и приемку работы. Всем я осталась довольна, а самое главное, что осталось время для приготовления праздничного ужина, сэкономила время и силы на уборке.

Одинцово

14.03.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания «Чистый Терем» - положительный отзыв

Елена:
Спасибо за уборку! Радуюсь чистоте! Хочется жить, дышать, созидать! Ура! Настроение, как после баньки! Кваритра благоухает!

06.10.2021 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Татьяна

Татьяна:
  работала уборщицей три года, ушла по состоянию здоровья. Но на свое место с удовольствием устроила родственницу. спасибо руководству. работать одно удовольствие

31.01.2020 | положительный отзыв
Клининговая компания «Чистый Терем» - положительный отзыв

Кристина:
Компания удивила меня в хорошем смысле этого слова. Решив сделать уборку у себя дома, я позвонила в Чистый Терем и поставила условия: первое - чтобы было не более 2-3 человек на мои 75 квадратных метров, а второе - чтобы убирали только женщины. Ну вот не верилось мне, что мужчины могут что-то нормально помыть. Менеджер компании взяла паузу, так как у них в составе бригад есть всегда хоть один мужчина (он водитель, привозит и забирает уборщиц на машине). Мне перезвонили через 10 минут и девушка-менеджер сообщила, что все же один мужчина из 3 сотрудников будет. Я тоже взяла паузу, как-то не готова была сразу принять решение. Я сама перезвонила и сказала, что если все же мужчина будет, и я увижу, что убирает он плохо или ленится, он пойдет в машину и будет ждать окончания уборки. Мне пообещали прислать самого опытного водителя-уборщика. И действительно, молодой парень отлично окна помыл, батареи и оттер швы между плитками в ванной. Теперь не буду бояться впускать мужчин-уборщиков, так как убирают они, оказывается, не хуже девушек!

Химки

15.11.2019 | положительный отзыв

Оксана Артуровна:
Торговаться сильно не получилось с Чистым Теремом, скидку дали, но меньше чем хотелось бы. А других не решилась звать, про Терем все же отзывы хорошие, а другие подсолили уже и второй раз на грабли совсем не хотелось наступать. Тогда я решила требовать с них качество по полной программе. И не выпускать из квартиры пока не помоют до блеска. Они все это сделали - качество и чистоту, только требовать и стучать кулаками не понадобилось. Убирали сразу на «чистовик», замечаний не было. Так что цена / качество в их случае вполне оправданы