18.10.2014 | положительный отзыв
Прокат детских товаров naprokat.mk.ua (Украина, Николаев) - Очень полезная услуга для деток и их родителей

Большой выбор, низкие цены, хороший сервис

Николаев

08.11.2014 | положительный отзыв
27.07.2022 | положительный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Один из лучших детских магазинов

Большой ассортимент товара, отличное качество, вежливый персонал Покупали в этом магазине для нашей малышки почти всё к её рождению. Кровать, бортики, постельное бельё, коляску, подгузники, все мелочи для ребёнка, первую одежду и многое другое, себе всё в роддом, в том числе и конверт на выписку. Очень большой ассортимент товаров. Хорошие, вежливые продавцы, не считая, что порой немного навязчивые. Все товары, которые мы приобрели в данном магащине, хорошего качества. Нисколько не пожалели о своём выборе. За нужными детскими вещами, аксессуарами и товарами только туда.
Немного навязчивые продавцы, некоторые товары слишком дорогие в сравнении с другими магазинами

22.03.2017 | положительный отзыв
21.04.2021 | положительный отзыв
Компания активно помогает нам по вопросам поддержки детских домов

Я руковожу общественной организацией "Наставник". Наша цель - помогать детям сиротам, которые остались без попечительства родителей. Компания "Национальный Центр здоровья" - одна из первых, которая много лет подряд активно участвует... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.02.2013 | положительный отзыв
Прокат детских товаров "Юрова" (Украина, Энергодар) - Отличный необходимый сервис

- удобно - не дорого - качественный сервис Подробнее>>

04.01.2013 | положительный отзыв
Прокат детских товаров "Baby Service" (Украина, Киев) - Вещи в хорошем состоянии, чистые, опрятные. Цены и условия проката радуют. Менеджеры приветливые.

Вещи в хорошем состоянии Выгодно по цене Отделения есть по всей Украине Приветливые менеджеры Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ

Здравствуйте! Ну во первых начну с того что в моей семье было много детей. И как то с раннего детства я занималась преподаванием, и уже в 14 лет лично преподавала танцы, музыку и хореографию в нескольких группах у маленьких детей. Потом я много работала воспитателем и вожатым в детских лагерях. В тот самый момент я поняла что я сильно полюбила этих маленьких крох.У всех детей какая то особая своя энергетика. Мне очень нравится работать с детьми за то что они умееют любить по настоящему, за то что у них открыто сердце. Закончив школу я поступила на дошкольного работника. И

Россия, Москва, Шверника 11

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Igragrad, производитель детских деревянных игровых площадок.

Не могу вспомнить теперь, как мы раньше обходились без детской игровой площадки. Это счастье и покой в доме, ведь дети все время на веду, на свежем воздухе. Соревнуются друг с другом, а это замечательно, ведь они развиваются физически, плюс позитивное общение. Площадкой очень довольны, она безопасна, многофункциональна, а главное-очень нравится детям! Спасибо компании IgraGrad.

Россия, Щелково, ул. Московская 70

08.12.2015 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Язык не поднимается называть кучку этих склочных БАБ руководством. Одни истерички, которые привели к полному хаосу в магазинах. При старых руководителях было все хорошо. Спасибо Денису Владимировичу, Людмиле Николаевне, Сергею Александровичу, за то что были лучшими руководителями, с которыми я работала. Были строги, только по делу. Магазины были забиты битком товаром, продавцы не мыли полы, не разгружали товар, по этому и выручки были и премии. Еще раз спасибо ВАМ..... НАСТОЯЩИЕ РУКОВОДИТЕЛИ. СКОРО В МОСКВЕ))))) ЩЕРБИНКА И ПОДОЛЬСК УЖЕ ДЕТКИ))))

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель