Прокат детских товаров "Baby Service" (Украина, Киев) - Вещи в хорошем состоянии, чистые, опрятные. Цены и условия проката радуют. Менеджеры приветливые.

SantaZhur:

Вещи в хорошем состоянии Выгодно по цене Отделения есть по всей Украине Приветливые менеджеры

Пользуемся услугами проката детских товаров уже около года. За это время успели взять весы, молокоотсос, развивающий коврик, шезлонг, ходунки, развивающие игрушки. Приятно приезжать к ним в офис. Там такая уютная атмосфера. Куча детишек примеряет для себя что-то новенькое (можно выбрать вещь вместе с малышом, чтобы сразу стало ясно подходит ли по размеру, интересно ли). Тут всегда угостят чаем или кофе, помогут выбрать (подсказывают что может быть полезно для малыша в конкретном возрасте). Девочки работающие в офисе очень дружелюбны, прекрасно ориентируются в детских товарах, знают и предлагают новинки, доступно и популярно объясняют чем и как пользоваться. Кстати, тут можно также посмотреть полезную для родителей литературу, есть развивающие игры. Вещи в этом прокате чистые и ухоженные. Нам удалось попользоваться совершенно новым развивающим ковриком tiny love. Его только закупили, а тут и мы )) Кстати сказать, такая штука стоит дорого, а мы воспользовались новенькой по цене проката. Повезло. )) Что касается цен, это, наверное, не самый дешевый прокат. Но нам есть с чем сравнивать. В некоторых прокатах можно взять товар немного дешевле, но в более плачевном состоянии, иногда вещи привозят грязные. Каждый выбирает, что ему важней. Мы решили сохранить свои нервы и время. поэтому обращаемся в baby service - тут нас пока не подводили.

Нет доставки габаритных вещей типа качелек (обещали добавить)