Прокат детских товаров naprokat.mk.ua (Украина, Николаев) - Очень полезная услуга для деток и их родителей

juliasha82:

Большой выбор, низкие цены, хороший сервис

Хочу поделить впечатлениями и рассказать о такой услуге, как прокат детских товаров. Я слышала ранее о таком в нашем городе, а когда родился ребенок заинтересовалась этим больше. Подруга подсказала адрес сайта - naprokat.mk.ua. На нем выложен перечень товаров по группам – это, например, игрушки; ходунки, толкатели, прыгунки; коляски; кроватки, манежи и много всего другого. Сайт очень удобный, можно искать по разделам, а можно в строке «Поиск» вбить необходимое слово. На сайте можно сделать заказ, после чего с вами свяжутся. Ну это общая информация, а теперь личный опыт. Первый мой заказ был развивающий коврик и шезлонг. Я сделала заказ, мне сразу же ответили на почту, что эти вещи есть, а также поинтересовались возрастом ребенка и предложили еще несколько вариантов. Я выбрала, что мне понравилось и отправилась забрать, благо прокат находится недалеко от моего дома. Для того, чтобы взять вещи на прокат, нужно предоставить копию паспорта, я так понимаю, чтобы в случае чего, меня могли найти. Может это не совсем и правильно, но такие у них правила. Зато у них не надо оставлять ничего в залог. Цена на вещи может быть за неделю, за две недели и за месяц. Цена за месяц всего в 2 раза больше, чем за неделю. Например, коврик за неделю 20 грн. (60 руб.), за 2 недели – 30 грн. (90 руб.), за месяц – 40 грн. (120 руб.) Конечно, выгодно брать на месяц, но если неясно, понравится ли ребенка, то берешь на неделю. Я так делала несколько раз, потом просто доплачивала до цены за месяц. Много написала, на самом деле все просто:) Так вот, я взяла коврик и шезлонг, и в качестве бонуса мне дали еще и мобиль. У нас был и свой, но этот оказался гораздо лучше, с музыкой, подсветкой и мы им пропользовались еще 3 месяца. Что касается качества вещей, то все вещи фирменные, Chicco, Tiny Love, Fisher Price, но конечно же б/у. Тут уже надо смотреть, кое-что подшито, кое-каких игрушек не хватает (как у нас было с ковриком). Зато все чехлы съемные, можно постирать или вымыть. Шезлонг нам не подошел, а ковриком и мобилем мы пропользовались несколько месяцев. Позже я брала у них гимнастический центр, кенгурушку, разные мелкие игрушки, ходунки, прыгунки, подвеску на коляску и еще что-то получала в качестве бонуса. Я так поняла, бонус они дают за две взятые вещи на прокат. Еще я заметила, что то, что мне давали в бонус, моему ребенку нравилось больше, чем то, что я выбирала сама. За это большое спасибо девочке, которая занимается этим прокатом. Она знает, что предложить, всегда предлагает несколько вариантов и честно говорит о недостатках, товара, советует так сказать сопроводительные товары (например если это манеж, то предложит подвесную доску с игрушками). А в последние разы я вообще боюсь туда уже идти, потому что это как в детском магазине – заходишь и глаза разбегаются. Шел за чем-то одним, а уходишь сразу с несколькими вещами:) Так что сервис в этом прокате на высшем уровне, всегда ухожу от них с положительными эмоциями. Также если какая-то вещь понравилась, а ее нет в наличие, то ее можно забронировать и как-то только ее вернут, вам сообщат. В общем, очень удобная услуга, особенно если хочется порадовать ребенка всем, а денег на все не хватает или нет места хранить все эти полезные вещи, ведь часто ребенку они нужны не больше 2-3 месяцев. А тут их можно взять на прокат в пять, а то и в десять раз дешевле, чем купить. Так что настойчиво рекомендую этот сайт и прокат всем деткам и их родителям.

не обнаружила

20.10.2014 | положительный отзыв
Прокат детских товаров naprokat.mk.ua (Украина, Николаев) - Экономно, но вещи иногда сильно б.у.

возможность быстро получить вещь(если она не занята), экономично, можно попробовать игрушку( а не покупать , а ребенок не играет), взять коляску или ингалятор

Николаев