Прокат детских товаров naprokat.mk.ua (Украина, Николаев) - Экономно, но вещи иногда сильно б.у.

valentinaB:

возможность быстро получить вещь(если она не занята), экономично, можно попробовать игрушку( а не покупать , а ребенок не играет), взять коляску или ингалятор

Обращалась туда 1 раз. В преддверии дня рождения крестник, зная что будет много детей, я решила взять там качалку-качель детям. Связалась быстро. Долго искала адрес, где забирать товар. Нашла, вместо девушки, с которой я общалась вышел мужчина. Ну да ладно, с качалкой, которая рост меня)))А я ехала трамваем туда и обратно. Так что ели берете габаритные вещи, рассчитывайте как вы это будете везти. Семь потов сошло. Боялась ее поцарапать. Возвращать то надо. Но она сама по себе была грязная, пришлось дома помыть. Дети на день рождении радовались, катались. Я была рада этому, что они чем-то заняты. А потом надо было эту вещь вернут назад)))Взвалила на мужа и отправила его. В залог оставляла деньгу. Ксерокс забыла, Деньгу и вернули. С вычетом аренды. Аренда не большая 20 грн неделя))

вещь б.у. и не твоя

18.10.2014 | положительный отзыв
Прокат детских товаров naprokat.mk.ua (Украина, Николаев) - Очень полезная услуга для деток и их родителей

Большой выбор, низкие цены, хороший сервис

Николаев