11.02.2014

Лохотрон
Вежливые операторы. ... Подробнее>>

28.03.2018
ООО Кул-Скул

Со временем директор начал странно себя вести-каждый день давал какие-то абсурдные поручения, за несколько месяцев почти весь коллектив уволился.Директор не смыслит ничего ни в языках,ни в ведении бизнеса. Начал угрожать штрафами, поставил видео наблюдение и прослушку( и плевать,что противозаконно). Уволившимся людям зп приходится отвоевывать - если кому-то не удалось,не удивлюсь. Может просто так уволить за один день за то,что ты не выполняешь работу, которую и не должен выполнять и которая делается за отдельную плату-ты должен делать ее бесплатно, по его мнению. Впечатления крайне негативные, а очень жаль, ведь по началу все очень нравилось.Маразм директора крепчает и лучше уже не станет.
по началу очень понравился коллектив и руководство показалось адекватным ...

18.04.2019
Денис скул отзывы

Виктор, Москва:
Достоинства Работал здесь раньше учителем английского языка, всё на самом деле не так, как некоторые пишут. Зарплата тут достойная, ученики ходят приличные, а не какой-то сброд, который родители сюда отправили лишь бы отправить куда-нибудь. В общем, жаль, что ушёл, с удовольствием бы работал тут дальше, если бы мог! Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
29.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

Не в коем случае не совершайте ошибку и тратьте своё время на данную организацию. Работать только за Оклад в виде 22 тыс руб (со всеми вычетами 17400 руб) не рекомендую. Обещанных и честно заработанных бонусов не увидите. Даже если выполните план на 200%. Отношение руководства отвратительное. На вопросы когда будут выплачены бонусы -будут кормить пятничными завтраками. Ну и просто не тратьте зря время на эту контору. Внутри компании очень много негатива, никто ничего решать не хочет и не будет, звонки от клиентов -это люди которые пытаются вернуть свои деньги за непредоставленное обучение в отделениях которые закрыты.

Россия, Санкт-Петербург

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

Даже не представляю, какие еще «плюсы» там могут быть дальше, если на телефонах сидят такие прекрасные профессионалы.

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

До пандемии всё было более-менее терпимо. Можно было вести занятия в качестве подработки. Конечно, организация страдала всегда; можно было приехать на занятие, а его отменили — никто не предупредил, часы не оплатили. Однажды не доплатили половину зп, пришлось разбираться. После начала самоизоляции всё ухудшилось в разы. Я работала в отделении, его закрыли, моих учеников на удаленку перевести не смогли, никаких компенсаций не выплатили, в курсе происходящего не держали. Постоянно писала администрации — игнор или «мы позже вам ответим». В итоге выбила инфу, что моих студентов не восстановят из-за того, что отделение закрылось насовсем, «будем держать вас в курсе» — в курсе никто не держит. Сижу без какой-либо занятости в этой школе уже полгода. Иногда

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

Они отменили занятия в связи с пандемией, заключают новые договора и берут деньги, но не возвращают деньги, несмотря на то что занятия не проводятся! Так как у них определитель, то трубки не берут, а если удалось дозвониться с другого номера, то они говорят, что бухгалтерия не работает и деньги несмотря на договор они не вернут. Сейчас подана претензия и отправлено заявление в суд.

30.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

Не верила негативным отзывам и я очень зря.  Бардак во всем, абсолютно. Постоянно кормят обещаниями, не дали договора при трудоустройстве.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
алибра

Компания задерживает зарплату преподавателям. Причину задержек не объясняют, кормят "завтраками". Не советую туда устраиваться.
В целом вежливо общаются, программа и ученики хорошие. Но все это смазывается задержкой и без того мизерных зарплат.