Образовательные учреждения

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Менеджер по продажам

Недобросовестное отношение руководства.

Не в коем случае не совершайте ошибку и тратьте своё время на данную организацию. Работать только за Оклад в виде 22 тыс руб (со всеми вычетами 17400 руб) не рекомендую. Обещанных и честно заработанных бонусов не увидите. Даже если выполните план на 200%. Отношение руководства отвратительное. На вопросы когда будут выплачены бонусы -будут кормить пятничными завтраками. Ну и просто не тратьте зря время на эту контору. Внутри компании очень много негатива, никто ничего решать не хочет и не будет, звонки от клиентов -это люди которые пытаются вернуть свои деньги за непредоставленное обучение в отделениях которые закрыты.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
алибра

Компания задерживает зарплату преподавателям. Причину задержек не объясняют, кормят "завтраками". Не советую туда устраиваться.
В целом вежливо общаются, программа и ученики хорошие. Но все это смазывается задержкой и без того мизерных зарплат.

26.04.2021 | положительный отзыв
Алибра

Начну по порядку. В вакансии указана была одна сумма оклада, по факту на 10000 рублей меньше. Обещали официально оформить после 2 месяцев, не оформили, конечно же, нет праздничных и больничного, все за свой счёт (с окладом то в 20000). При увольнении «кинули» на деньги, не выплатив несколько отработанных дней (к слову, мою коллегу, которая тоже уволилась, лишили премии просто так — «не докажешь, в договоре нет»). План продаж такой, чтобы не платить процент вообще, поднимают, если видят, что

30.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

Не верила негативным отзывам и я очень зря.  Бардак во всем, абсолютно. Постоянно кормят обещаниями, не дали договора при трудоустройстве.

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

Они отменили занятия в связи с пандемией, заключают новые договора и берут деньги, но не возвращают деньги, несмотря на то что занятия не проводятся! Так как у них определитель, то трубки не берут, а если удалось дозвониться с другого номера, то они говорят, что бухгалтерия не работает и деньги несмотря на договор они не вернут. Сейчас подана претензия и отправлено заявление в суд.

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

До пандемии всё было более-менее терпимо. Можно было вести занятия в качестве подработки. Конечно, организация страдала всегда; можно было приехать на занятие, а его отменили — никто не предупредил, часы не оплатили. Однажды не доплатили половину зп, пришлось разбираться. После начала самоизоляции всё ухудшилось в разы. Я работала в отделении, его закрыли, моих учеников на удаленку перевести не смогли, никаких компенсаций не выплатили, в курсе происходящего не держали. Постоянно писала администрации — игнор или «мы позже вам ответим». В итоге выбила инфу, что моих студентов не восстановят из-за того, что отделение закрылось насовсем, «будем держать вас в курсе» — в курсе никто не держит. Сижу без какой-либо занятости в этой школе уже полгода. Иногда

08.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

Устроилась сюда больше года назад. Не пожалела ни разу. Да, всякое было. Приходилось учиться буквально налету:) Хорошо, что коллектив попался такой хороший, что каждый помогал кто чем мог! Первая и главная трудность, с которой я столкнулась, — непростая сrm-система. Но это только поначалу. Впоследствии я быстро освоилась. На должности менеджера по продажам все зависит от самого себя, от личного стремления заинтересовать клиента, уважения к труду преподавателей школы и репутации компании. Я работаю с удовольствием, поэтому и результаты хорошие!

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

Имею опыт в продажах, устроилась менеджером по продажам, зарплата достойная+процент от самих продаж курсов, вся зп белая, устройство официальное по ТК, график 52, коллектив дружный.

10.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

Начинала с должности простого менеджера по продажам, а сейчас уже доросла до старшего специалиста. И это за менее чем за год работы! Теперь ставлю себе цель стать руководителем отделения. Когда я только пришла в Алибру, то это было начало сезона и я, мягко говоря, была в шоке от сумасшедшего объема работы и информации, в которую нужно было вникнуть. Но оказалось, что все не так страшно, привыкла и втянулась, личный подвиг — разобралась с непростой срмкой. Наверное, если бы не чудесный коллектив, то у меня ничего бы не получилось. А так: мне нравится рассказывать о нашей школе, курсах, решать какие-то вопросы, помогать в процессе обучения. Чувствую, что я на своем месте и помогаю людям, да и зарплата достойная!

11.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

Так рада, что удалось устроиться в большую сеть школ Alibra School. До этого работала тоже в продажах курсов, но в совсем другой области. Но здесь плюсов гораздо больше. Начиная от уровня зарплаты с бонусами, заканчивая возможными перспективами роста. Плюс тут гораздо интересней. Расслабиться в течение дня, конечно, не получится: темп работы достатвочно бодрый, мне понадобилось некоторое время, чтобы привыкнуть и вникнуть в технические моменты с срм системой, но коллеги всегда мне помогали. Нужно делать очень много звонков, приглашать на уроки, рассказывать о наших программах и многое другое, но мне все очень нравится. У меня абсолютное ощущение, что я помогаю людям приблизиться к их мечте!

12.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

Работаю тут уже почти два года преподавателем, в целом все нравится, не собираюсь уходить. До этого преподавала в колледже, но это просто небо и земля. Алибра работает по собственной разработанной программе скайрокет, которая уже успешно обкатана и усовершенствована за многие годы. В самом начале я проходила по ней несложное обучение и она реально мне понравилась за простые и действенные принципы. Люблю видеть горящие глаза учеников и результаты которые они тут достигают. Искренне горжусь ими. И довольно часто на курсы для продолжающих студенты записываются именно ко мне, что очень приятно. В целом нагрузка хорошая, постоянная, студентов много, плюс чувствую собственный рост. Зарплата белая, оформляют с первого дня.

28.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

Работаю менеджером по продажам в школе английского языка с 2018 года. Темп в работе высокий, но быстро привыкла и благодаря такой нагрузке происходит быстрый профессиональный рост. Компания надёжная, лидер на рынке в своей области. Хорошая поощрительная система вознаграждения, официальная зарплата. Плюс прохожу курсы англиского за счет компании. Сейчас у меня уже Upper-Intermediate. Это приятный бонус для сотрудников нашей школы.

31.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

Первое за что ценю свою работу в Алибра Скул это то, что несмотря на кризис у нас все стабильно, простоев нет, а наоборот высокая интенсивность, хотя с другой стороны это можно назвать и недостатком, но зато всегда есть работа. Кроме зарплаты, она между прочим всегда вовремя, у нас платят и бонусы, оформлена на работу менеджером по продажам я полностью официально, соответственно с белой зарплатой. Поначалу мне помогал коллектив, если я чего-то не понимала, поскольку у нас сложная сrm-система, также для этого есть и детальная инструкция. так что в целом, работа нормальная, главное это хотеть работать и развиваться профессионально.

03.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

Условиями работы в школе английского языка Алибра в качестве менеджера по продажам довольна. Зарплата достойная и своевременная, отношения с начальством доброжелательные, с обязанностями справляюсь.

05.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

Устроилась на работу менеджером по продажам образовательных курсов в Алибру скул. Работа не сказать, чтобы трудная, целый день общаюсь по телефону с клиентами, иногда хожу на личные встречи по школам. Работа мне очень нравится, да и зарплата неплохая. Работы много, постоянно приходится решать новые задачи, но зато есть перспектива профессионального роста. В общем, работа хорошая, работаю с удовольствием.

Россия, Ярославль

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

Даже не представляю, какие еще «плюсы» там могут быть дальше, если на телефонах сидят такие прекрасные профессионалы.

21.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

Пока что своей работой преподавателя в этой школе я довольна, поскольку трудоустройство официальное в соответствии с ТК России, да и зарплата достойная и без задержек. Помимо этого, можно самостоятельно выбрать удобный график, я в основном беру вечернее время и выходные., что очень круто. Загрузка здесь нормальная. Чтобы трудоустроиться нужен опыт работы и хорошее знание языка, чем оно выше, тем соответственно и оплата выше.

22.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

Больше года уже работаю в данной школе английского языка менеджером по продажам и вполне довольна. Условия для работы здесь очень даже не плохие. Нравится, что приходится много общаться с клиентами, привлекать их к курсам. График работы удобный. Присутствует карьерный рост, стремлюсь от рядового менеджера стать старшим менеджером по продажам. Компания надёжная, никаких претензий по отношению к руководству.

23.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

Из плюсов — продукт цепляет покупателей, продавать такую конфетку легче и интереснее, оплата труда мотивирует делать результат, сотрудники могут изучать английский язык бесплатно; из минусов — в начале не просто было усвоить большой объем информации по всем учебным программам школы, но потом со временем разобралась.

24.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

Работаю в этой школе второй год, зарплатой довольна. Большим плюсом является и то, что здесь имеются хорошие возможности для карьерного роста, темп работы правда высокий, но к нему привыкаешь со временем. До работы добираюсь без особого труда, так как наша школа рядом с метро находится. Руководство вполне адекватное, коллектив у нас сплочченный, менять работу в ближайшее время не планирую,

Россия, Санкт-Петербург

20.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алибра

ALIBRA SCHOOL предлагает отличные возможности не только для обучения, но и для преподавания. Работала преподавателем в этой школе чуть больше года. Опыт работы у меня небольшой, но сравнить есть с чем. Работы было много, причем в разных форматах, включая онлайн. Скучать не приходилось. Благодаря этому и мои компетенции росли. Обеспечивается хорошая методическая поддержка для сотрудников. Зарплата хорошая. Уволилась по семейным обстоятельствам.

06.10.2020
Алибра

До пандемии всё было более менее терпимо. Можно было вести занятия в качестве подработки. Конечно, организация страдала всегда; можно было приехать на занятие, а его отменили — никто не предупредил, часы не оплатили. Однажды не доплатили половину зп, пришлось разбираться. После начала самоизоляции всё ухудшилось в разы. Я работала в отделении, его закрыли, моих учеников на удаленку перевести не смогли, никаких компенсаций не выплатили, в курсе происходящего не держали. Постоянно писала администрации — игнор или «мы позже вам Подробнее>>

03.06.2020
Алибра

Если вы хотите оставаться в дураках то добро пожаловать в Алибру! Никто там долго не работает, их остались единицы. Обман в зарплате, дурят в наглую не стесняясь! Ради своей выгоды будут ездить на тебе до износа, потом если ты отстаиваешь свои права, одним днём могут уволить. Сотрудники здесь настолько быстро меняются что не успеваешь всех запомнить. Неделю работают и посылая контору уходят. Бесчеловечное отношение руководства как к рабам. Не ведитесь на их долгое существование, внутри компании разруха и хаос. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
АЛИБРА

Aleksa:
Алибра скул сделала одну важную вещь — собрала в своих стенах профессиональных, открытых и очень активных людей. Мне искренне приятно быть частью такого коллектива, расти и развиваться вместе с ним. С начала года, коллектив вырос на 2х человек, это безумно приятно, что компания растет. Кстати, хочу отметить, что на моей позиции реален карьерный рост — можно вырасти до ведущего менеджера или даже до руководителя отделения. Сюда хочется возвращаться, не только потому, что нужно, но и потому что хочется. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
АЛИБРА

Сотрудник:
Хорошая команда, с качественным продуктом(skyrocket), который реально помогает людям в изучении языка. Я тут уже второй год, и условия меня более чем устраивают. Зарплата выше средней. По началу было трудновато привыкнуть к CRM системе, но коллеги помогли, и я дала ладу с ней. В алибре все друг другу помогают,а это самое главное в работе. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
АЛИБРА отзывы

Сотрудник:
Здесь о сотрудниках заботятся и мотивируют на развитие и профессиональный рост. Крутое корпоративное обучение и тренинги, отличная методика обучения английскому языку, которая реально работает. Студенты очень хвалят, а это о многом говорит. Невероятно дружный коллектив, не просто люди рядом, а сплоченная команда. Готовая выручить тебя в любой момент. Отличная денежная мотивация, белое оформление.

Россия.

24.02.2020
Алибра

Работала в Алибре с апреля 2018 до февраля 2020 Категорически НЕ рекомендую компанию для трудоустройства. Да, если вы хорошо продаете, можно неплохо зарабатывать, но судите сами, стоят ли эти далеко не космические, прямо скажем, доходы, ваших усилий.

Россия, Санкт-Петербург