10.02.2014 | отрицательный отзыв
апекс отзыв сотрудника Архимет-Апекс, вакансии,

положительная сторона компании: самая положительная новость для меня - это то, что Штер Валерий Анатольевич(зам.ген.дир. по производству) - мой папа, который подлизывает зад директору и они вместе считают, что не стоит платить сотрудникам, луч отрицательная сторона компании: то что мой папа - гнилой человек, я - пидор, дочка директора- нихрена не понимает (но она одновременно и директор дочерней фирмы - Архимет),а директор - не выполняет и не будет выполнять обязательств по зарплате, будет кормить завтраками и говорить, что мол - давай, развивайся и я буду платить, но никогда этого не произойдет. он-то уже давно привык, Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ООО АН Апекс Недвижимость

В компании работаю уже более 6-ти лет. Коллектив прекрасный, душевный. руководство всегда идёт на встречу и поддержит в любой ситуации. Работа среди грамотных специалистов. Офис в центре Москвы, всё для успешной работы брокеров. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв

Елена:
Обращались в компанию, для подбора помещения под офис, в пределах 3 транспортного кольца по разумной цене. Вариант подобрали для нас достаточно быстро, да еще и по соседству с организацией с большим трафикам. Отличная работа по приятной цене у данной компании!

Моска

06.10.2020 | положительный отзыв

влад:
Дважды обращались за помощью к компании Апекс. Компанией остался доволен. Отличная работа за приемлемые деньги.

11.07.2020 | положительный отзыв

Влад:
Нормальный функциональный сайт. Довольно любопытные материалы и объекты там бывают. Лично пока не сталкивался, но консультируют риэлторы довольно грамотно.

Кривой Рог

09.06.2020 | положительный отзыв

Андрей Т.:
Не получалось найти подходящее помещение под офис и обратился в "Апекс Недвижимость". Там почти сразу предложили вариант, который меня полностью устроил.

21.04.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Дважды обращались за помощью к компании Апекс. Нам было подобрано два замечательных офиса в центре города.

17.02.2020 | положительный отзыв

Павел:
Компанией Апекс остался доволен. Квалифицированные специалисты, опытные в своей сфере деятельности. Спасибо им за проделанную работу. Склад отличный. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв

Илья Щелко:
Требовалось помещение под аптеку, требования там жёсткие и специфические. Апекс здорово помог, нашёл то, что надо и быстро. Сами мы не смогли.

27.11.2019 | положительный отзыв

Александр:
Арендуем у этой компании офисное помещение. Условия хорошие, особенно арендная плата.