Автор:Влад

Нормальный функциональный сайт. Довольно любопытные материалы и объекты там бывают. Лично пока не сталкивался, но консультируют риэлторы довольно грамотно.

Кривой Рог

23.11.2020 | положительный отзыв

Елена:
Обращались в компанию, для подбора помещения под офис, в пределах 3 транспортного кольца по разумной цене. Вариант подобрали для нас достаточно быстро, да еще и по соседству с организацией с большим трафикам. Отличная работа по приятной цене у данной компании!

Моска

06.10.2020 | положительный отзыв

влад:
Дважды обращались за помощью к компании Апекс. Компанией остался доволен. Отличная работа за приемлемые деньги.

09.06.2020 | положительный отзыв

Андрей Т.:
Не получалось найти подходящее помещение под офис и обратился в "Апекс Недвижимость". Там почти сразу предложили вариант, который меня полностью устроил.

21.04.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Дважды обращались за помощью к компании Апекс. Нам было подобрано два замечательных офиса в центре города.

17.02.2020 | положительный отзыв

Павел:
Компанией Апекс остался доволен. Квалифицированные специалисты, опытные в своей сфере деятельности. Спасибо им за проделанную работу. Склад отличный. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв

Илья Щелко:
Требовалось помещение под аптеку, требования там жёсткие и специфические. Апекс здорово помог, нашёл то, что надо и быстро. Сами мы не смогли.

27.11.2019 | положительный отзыв

Александр:
Арендуем у этой компании офисное помещение. Условия хорошие, особенно арендная плата.

19.09.2019 | положительный отзыв

Петр:
Благодаря этой компании, удачно арендовал помещение под изготовление столярных изделий. Отличная работа за приемлемые деньги.

16.09.2019 | положительный отзыв

Игорь Губеров:
Второй год держу сеть магазинов на площадях Апекса. Удобная и быстрая система обратной связи, сопровождение клиентов. Меня все устраивает.

11.08.2019 | положительный отзыв

Анна:
Арендовали отличное помещение под мастерскую. Не пришлось долго искать, повезло, помещение сразу подошло по вкусу.

13.07.2019 | положительный отзыв

Мария:
Обращалась в это агенство, когда нужно было срочно найти съёмную квартиру для родственницы, нашли быстро, до сих пор там.

05.07.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Отличная компания по недвижимости в которой работают профессионалы своего дела. Всем доволен, цена 100% соответствует качеству услуг. Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв

Лена:
Нужно было помещение под магазин. И в этой компании нам с этим помогли, причем очень быстро подобрали отличный вариант.

24.06.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Пару раз обращался в эту компанию, чтобы найти помещение под склады. Оба раза предоставили обширный выбор по выгодным ценам. Думаю, что буду еще обращаться по мере расширения бизнеса.

Игорь:
Искал помещение для рыболовного магазина. Нужно было так сказать "рыбное место", где будет большой потек людей. В Апекс мне предоставили хорошее помещение. Спасибо Вам

Артур:
Остались довольны их работой. С учетом всех наших пожеланий, нашли для нас оптимальный вариант под офис. Подробнее>>

Гость Максим:
Обращались в эту компанию зимой, нам нужен был не большой склад, быстро нашли, довольны всем. Подробнее>>

Гость Вера:
Сотрудничеством с компанией мы довольны, они подобрали нам хороший офис, цены приемлемые. Подробнее>>

Роман:
Хорошая компания. Нашли для нас подходящее офисное помещение, на выгодных условиях. Остались довольны. Подробнее>>