25.06.2024 | положительный отзыв
Теремъ

Очень много звонков в течении рабочего времени идет, честно говоря довольно прилично устаю от телефона. Но работа есть работа, хочу потом пойти консультировать клиентов ради разнообразия. Благо все подобные вопросы внутри компании решаются оперативно. Работать в строительной компании мне...
Клиенты всегда разные попадаются и нужно со всеми общаться вежливо. Редко косячат комплектовщики а выслушивать приходится мне. Ну это такая специфика работы.

27.04.2024 | положительный отзыв
теремъ

Работа мне нравится. Физически она не напряжённая и достойно оплачивается. От непогоды можно укрываться на террасах. Клиенты постоянно есть на выставке. Работы предостаточно всегда. Взаимопонимание с начальством полное. Своей работой доволен. Приятно общаться с клиентами серьезно настроенными на покупку.
Большую часть времени приходится проводить на ногах.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании ТеремЪ

Работа ненапряжная совершенно. Работай в свое удовольствие. Горящие дедлайны редкость, обычно задачи планируются заранее. Обязанности предельно понятные.
ДМС выдали не сразу. Пришлось какое-то время поработать без него.

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника К счастью бывший о компании ТеремЪ

Все остальное. Опять висит вакансия артдира (и скорее всего через полгода-год будет висеть). А также смм и редактора. Коллеги-креативщики, не ведитесь. Если вы крутой профессионал и только вышли на рынок труда, не мониторите ситуацию, то предупреждаю вас, что эти вакансии давно стали мемами в профсообществах. Появляются они минимум раз в год. Работа в департаменте маркетинга этой удивительной компании - что-то с чем-то. Нездоровые процессы, нездоровое руководство, нездоровое все. Обходите стороной, читайте отзывы, общайтесь с предыдущими сотрудниками (не все они будут писать открыто даже в профгруппах, чтоб совсем уж не позорить ...
Приятные коллеги. Красивые дома. Пожалуй на этом все.

26.12.2022 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Николай

Дружный коллектив. Заработная плата всегда в определенный день приходит. Процент с продаж регулярно радует. Начальство не напрягает с работой сильно. Ее и так хватает, на консультацию клиентов много времени уходит. Коллеги по работе подменяют когда случается дома чп. У меня батарею дома прорвало, так начальство с пониманием отнеслось к моей проблеме. Этот день я отработал в другой день. На выставке работать нравится.
Ничего в голову по этому поводу не приходит.

31.01.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Матвей

На начальном этапе надо было проходить обучение и подтверждать квалификацию. Ничего нового для себя на обучении я не услышал, поскольку технология то везде одинаковая. Работодатель подходит ответственно к обеспечению материалом и всем необходимым. Простоев в работе у нашей бригады никогда не было. Если не косячить то и отношение со стороны руководства будет хорошее. Мне нравится что всегда при работе и постоянно смена обстановки на новую.
для меня нет

01.03.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Константин

Клиенты попадаются разные. Бывают дни когда продажи домов идут чуть ли не потоком. Клиенты разные, кто то действительно хочет хороший дом и заказывает сразу в полном варианте, кто то пытается сэкономить на всем. Со вторыми посложнее общаться бывает. Цели продать все подряд нет, но исходя из задач клиента нужно предложить все нужное. Ну а в целом работа спокойная и компания крупная. Есть уверенность в завтрашнем дне.
Нельзя играть в покер и другие карточные игры на работе. На прошлой постоянно играли))

22.03.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Артур

Строим дома на совесть из сухого материала. В бригаде нас трое, работаем бодро. Проекты все подробные, с этим проблем не возникает. Нам приходят уже домокомплекты, остается только собрать. Живем на время работы в бытовке от компании
Нельзя делать на работе большие перерывы, есть сроки, а от того как потрудимся зависит наша зп

25.04.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Иван

Кручусь с утра как белка в колесе. Клиентов на выставочной площадке много, "зазывать" не нужно, порой вообще ощущения что разрываешься между ними. Однако это плюс большой, ежемесячный объем продаж выполняю без проблем, отсюда и зарплата приличная даже по меркам Москвы. Дома современные, продажи идут хорошо. Весь коллектив работает действительно на результат. Приятно работать в крупной компании у которой полноценно отлажен рабочий процесс.
Это не минус (для меня), но скорее предостережение для тех кто ищет работу в продажах: нельзя тут работать спустя рукава. Отсидеться где либо со смартфоном не получится. Тут таких не любят и не держат

02.06.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Федор

когда мы работали на себя то иногда случались терки с заказчиками которые не хотели полноценно платить за работу. Договаривались на одну сумму, а после проделанной работы озвучивают сумму меньше. Ну е мое разве это дело..А тут работая через компанию ты юридически защищен и зарплату платят нам без задержек.
нет минусов