Отзыв сотрудника К счастью бывший о компании ТеремЪ

К счастью бывший:

Все остальное. Опять висит вакансия артдира (и скорее всего через полгода-год будет висеть). А также смм и редактора. Коллеги-креативщики, не ведитесь. Если вы крутой профессионал и только вышли на рынок труда, не мониторите ситуацию, то предупреждаю вас, что эти вакансии давно стали мемами в профсообществах. Появляются они минимум раз в год. Работа в департаменте маркетинга этой удивительной компании - что-то с чем-то. Нездоровые процессы, нездоровое руководство, нездоровое все. Обходите стороной, читайте отзывы, общайтесь с предыдущими сотрудниками (не все они будут писать открыто даже в профгруппах, чтоб совсем уж не позорить компанию). Не ходите в маркетинг, берегите свое здоровье. Всем отличной работы в классных местах!

Приятные коллеги. Красивые дома. Пожалуй на этом все.

ТеремЪ

Звонками просто заваливает каждый день, но с работой справляемся. Перерывы между звонками делать удается к счастью. Так что за день уставать не успеваю. Работаю из дома в уютной обстановке. Рабочий процесс идет плодотворно. С клиентами много приходится общаться по телефону. Но я люблю общаться, это меня не напрягает. Порой дни рабочие вообще моментально пролетают)). Зарплата меня всегда радует. И к сотрудникам работодатель относится хорошо.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТеремЪ

Поскольку у меня уже был подобный опыт работы оператором call-центра, то я в Теремъ на эту же вакансию и устроилась. Приняли на работу вообще без лишних вопросов. Обучение предварительное было и считаю, что мне оно пошло на пользу. Вопросы решаю разноплановые. Стрессоустойчивость бывает нужна, но, к счастью, не так часто. Компания работает качественно и форс-мажоры редко случаются.

Теремъ

Очень много звонков в течении рабочего времени идет, честно говоря довольно прилично устаю от телефона. Но работа есть работа, хочу потом пойти консультировать клиентов ради разнообразия. Благо все подобные вопросы внутри компании решаются оперативно. Работать в строительной компании мне...
Клиенты всегда разные попадаются и нужно со всеми общаться вежливо. Редко косячат комплектовщики а выслушивать приходится мне. Ну это такая специфика работы.

31.05.2024 | положительный отзыв
Теремъ

Мне нравится продавать загородные дома. Наверное в этом есть мое призвание. Продажи идут отлично и процент с продаж всегда радует. Зарплату выплачивают стабильно в крупной компании. Смотреть на сайте изредка можно информацию о комплектациях. По хорошему информацию нужно знать...
Ничего в голову не приходит. Мне нравится работать в этой компании.

20.05.2024 | положительный отзыв
ТеремЪ

Строим дома и получаем за это зарплату. Если в отпуск и уходим то сразу всей бригадой. Инструмент в работу выдают хороший. Проживание обеспечивает компания, есть бытовка. Отопление тепловой пушкой обеспечивается. Ну и проекты у компании хорошие, самим додумывать ничего не нужно. Сроки на работу всегда озвучивают адекватные.

17.05.2024 | положительный отзыв
ТеремЪ

В Тереме работаю оператором колл-центра уже давно и пока меня все устраивает. Хороший график, удобно добираться до работы, есть весь соц.пакет. Зарплата белая, в срок, с руководством тоже проблем нет, коллектив хороший, текучки нет.

27.04.2024 | положительный отзыв
ТеремЪ

За сегодняшний день у меня уже 3 дома купили. Так что выполнить план продаж можно легко. За каждый дом начисляют процент с продаж. Выставка красочная, видно все варианты возможной отделки. Нет каких либо установок продавать определенные дома. Ориентируемся только на бюджет клиента. Коллектив хороший, к работе подходит с юмором. Рад что устроился работать в крупную компанию . Тут есть возможности карьерного роста и платят нормально.

27.04.2024 | положительный отзыв
теремъ

Работа мне нравится. Физически она не напряжённая и достойно оплачивается. От непогоды можно укрываться на террасах. Клиенты постоянно есть на выставке. Работы предостаточно всегда. Взаимопонимание с начальством полное. Своей работой доволен. Приятно общаться с клиентами серьезно настроенными на покупку.
Большую часть времени приходится проводить на ногах.

29.03.2024 | положительный отзыв
ТеремЪ

Работаю в компании Теремъ уже давно и на данный момент нам поручили интересную задачу. Будем собирать дом по индивидуальному проекту. На днях приедем на участок с домокомплектом и к нашему приезду фундамент будет уже установлен. Платят за работу хорошо. Расходы за ГСМ по чекам всегда возмещают. Жильем компания обеспечивает. В сроки укладываемся без спешки всегда.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ТеремЪ

В Тереме работаю строителем, меня все устраивает. Условия хорошие, как лошади не пашем. Конечно, работы много, но без перегруза, да и зарплата приличная. Все материалы, спец.одежду и инструменты предоставляет работодатель. Сами материалы качественные, перед заказчиком потом не стыдно. Что касаемо трудоустройства - тут все по закону, ЗП вовремя, без задержек.
Не нашел.