27.04.2024 | положительный отзыв
теремъ

Работа мне нравится. Физически она не напряжённая и достойно оплачивается. От непогоды можно укрываться на террасах. Клиенты постоянно есть на выставке. Работы предостаточно всегда. Взаимопонимание с начальством полное. Своей работой доволен. Приятно общаться с клиентами серьезно настроенными на покупку.
Большую часть времени приходится проводить на ногах.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании ТеремЪ

Работа ненапряжная совершенно. Работай в свое удовольствие. Горящие дедлайны редкость, обычно задачи планируются заранее. Обязанности предельно понятные.
ДМС выдали не сразу. Пришлось какое-то время поработать без него.

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника К счастью бывший о компании ТеремЪ

Все остальное. Опять висит вакансия артдира (и скорее всего через полгода-год будет висеть). А также смм и редактора. Коллеги-креативщики, не ведитесь. Если вы крутой профессионал и только вышли на рынок труда, не мониторите ситуацию, то предупреждаю вас, что эти вакансии давно стали мемами в профсообществах. Появляются они минимум раз в год. Работа в департаменте маркетинга этой удивительной компании - что-то с чем-то. Нездоровые процессы, нездоровое руководство, нездоровое все. Обходите стороной, читайте отзывы, общайтесь с предыдущими сотрудниками (не все они будут писать открыто даже в профгруппах, чтоб совсем уж не позорить ...
Приятные коллеги. Красивые дома. Пожалуй на этом все.

26.12.2022 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Николай

Дружный коллектив. Заработная плата всегда в определенный день приходит. Процент с продаж регулярно радует. Начальство не напрягает с работой сильно. Ее и так хватает, на консультацию клиентов много времени уходит. Коллеги по работе подменяют когда случается дома чп. У меня батарею дома прорвало, так начальство с пониманием отнеслось к моей проблеме. Этот день я отработал в другой день. На выставке работать нравится.
Ничего в голову по этому поводу не приходит.

31.01.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Матвей

На начальном этапе надо было проходить обучение и подтверждать квалификацию. Ничего нового для себя на обучении я не услышал, поскольку технология то везде одинаковая. Работодатель подходит ответственно к обеспечению материалом и всем необходимым. Простоев в работе у нашей бригады никогда не было. Если не косячить то и отношение со стороны руководства будет хорошее. Мне нравится что всегда при работе и постоянно смена обстановки на новую.
для меня нет

01.03.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Константин

Клиенты попадаются разные. Бывают дни когда продажи домов идут чуть ли не потоком. Клиенты разные, кто то действительно хочет хороший дом и заказывает сразу в полном варианте, кто то пытается сэкономить на всем. Со вторыми посложнее общаться бывает. Цели продать все подряд нет, но исходя из задач клиента нужно предложить все нужное. Ну а в целом работа спокойная и компания крупная. Есть уверенность в завтрашнем дне.
Нельзя играть в покер и другие карточные игры на работе. На прошлой постоянно играли))

22.03.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Артур

Строим дома на совесть из сухого материала. В бригаде нас трое, работаем бодро. Проекты все подробные, с этим проблем не возникает. Нам приходят уже домокомплекты, остается только собрать. Живем на время работы в бытовке от компании
Нельзя делать на работе большие перерывы, есть сроки, а от того как потрудимся зависит наша зп

25.04.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Иван

Кручусь с утра как белка в колесе. Клиентов на выставочной площадке много, "зазывать" не нужно, порой вообще ощущения что разрываешься между ними. Однако это плюс большой, ежемесячный объем продаж выполняю без проблем, отсюда и зарплата приличная даже по меркам Москвы. Дома современные, продажи идут хорошо. Весь коллектив работает действительно на результат. Приятно работать в крупной компании у которой полноценно отлажен рабочий процесс.
Это не минус (для меня), но скорее предостережение для тех кто ищет работу в продажах: нельзя тут работать спустя рукава. Отсидеться где либо со смартфоном не получится. Тут таких не любят и не держат

02.06.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Федор

когда мы работали на себя то иногда случались терки с заказчиками которые не хотели полноценно платить за работу. Договаривались на одну сумму, а после проделанной работы озвучивают сумму меньше. Ну е мое разве это дело..А тут работая через компанию ты юридически защищен и зарплату платят нам без задержек.
нет минусов

26.06.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Павел

Место где расположена выставка приятное, зелени много. Плюс ко всему за выставкой следят. Фасады домов яркие привлекательные, дома обновляются. Процент с продаж сам сам собой набегает. График рабочий меня устраивает. В смартфон особо не позалипаешь конечно как правило, но это ничего, я сюда работать именно шёл. Общения с заказчиками и коллегами хватает более чем.
По началу было тяжко потому как тематика строительная малоэтажная, но освоиться помогают.