03.04.2021 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Лексус левобережный-шарашкина контора

Обслуживали Лексус RX после покупки три года. На то нихрена ни делали. После каждого то мы возвращали машину снова на сервис, то двери скрипят, то руль при поворотах скрипит, то багажник плохо закрывается да ещё и со скрипом. А они со словами « ну вы же на это не жаловались» разводят руками! У меня вопрос: « а вы при то этого не заметили? Двери не открывали? Скрип не слышали? Кроме долива масла и замены фильтра воздуха вы больше ничего не делали? Это всё что входит в то?????» постоянно Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Ужасный Форд Центр Измайлово

История такая. Продаю Прадо 150, звонит менеджер по б. у. авто и говорит что нас устраивает ваше авто, на авто ру цена у меня стояла 1. 430. 000, они сказали если все соответствует в объявлении то мы готовы предложить 1. 350, ну думаю поеду отдам, приёмщик Козицен Алексей с ним предварительно ещё раз созвонился, ещё раз озвучил свою цену, точно есть смысл приезжать, он сказал да. В итоге, всю пробил на окрас, ничего крашеного действительно нет, как я и писал в объявлении, все ему понравилось, пошли пробивать на Подробнее>>

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вован Лексус о компании Sinteza

1. Значительно затягивают выплату заработной платы (оклады и премии). Со временем долг компании перед сотрудниками увеличивается и достигает сотен тысяч рублей. 2. Не выплачивают долги по зарплатам и премиям сотрудникам, которые решили уволиться из данной компании. На дату 30 Января 2023 года не выплачены долги по зарплатам и премиям сотрудникам, которые уволились Летом и Осенью 2022 года. 3. Официальная белая зарплата в несколько раз ниже указанной в Офере. Оставшуюся часть и оклада и премии перечислят в виде компенсации или переводом с личных карт некоторых сотрудников компании. 4. Офер намеренно

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Ни в коем случае не берите здесь бу авто

Организация не соблюдающая законы РФ ( о возврате авто в течении 14 дней). Продали автомобиль nissan x-trail 2020 г. с убитым двигателем. Приехал за авто из другого города - купил, пока доехал до дома съело 3л масла. Диагностика показала повреждения стенок цилиндров, расход масла 1. 5 л на 500 км, на 13й день от покупки им было подано заявление на возврат, а они отказали, указав что это не существенный недостаток. Продают убитые авто, будьте осторожны дорогие товарищи. Обходите это логово змей стороной, как и любой другой дилерский центр Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
Рольф Лексус Волгоградский - положительный отзыв

Ира:
Спасибо за качественное и быстрое обслуживание. Жаль плотная запись, а то в очередях сидеть стращно Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Лексус Сургут отзывы - Качество сервиса

Весьма не понравилось обслуживание. Тухлое просто. Смотря, как-будто на стену, а не человека. Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Лексус Сургут отзывы - Запоминайте стоимость услуг

Они считают, что если ты на "Лексусе", значит много денег и можно обмануть направо и налево! А если все же выбрали этот сервис, то внимательно запоминайте стоимость услуг, а лучше запишите, потому, что потом выходит совсем другая цифра! Ужас! Времени нет расписать ситуацию, но обязательно вернусь сюда и распишу все до мельчайших деталей! И еще совет: не ставьте на чеках и на счетах оттиски печати с "улыбкой" - это гарантия того, что вас в следующий раз разведут! Ставьте "удовлетворительно"! Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Лексус Сургут отзывы - Ужас

Ужасный сервис. Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Лексус Сургут отзывы - Купил Lexus

Купил в автосалоне Лексус-Сургут 01. 08. 21г. Lexus LX450d, 2017г. в. с пробегом 90т. к. м. Через месяц стуканул двигатель! Все ТО были у них. Все мои претензии отклонили со ссылкой, что они всего лишь агенты и никакой ответственности за продаваемые у них машины не несут! Будьте осторожны при покупке у них б/у авто! Буду подавать на них в суд. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Лексус Приморский отзывы - Безинициативный консультант

Клиента встречают прохладно уже с «гардероба» - в автоцентре Лексус-Пулково при переключении в отдел продаж повисла мертвая тишина. То ли идет переключение, то ли телефон завис… При повторном звонке официально-приветливый менеджер Сергей с радостью сообщил, что искомый автомобиль есть в наличии. После рапорта зависла пауза – инициативу пришлось брать клиенту на себя. В детали Сергей вдаваться не спешил, строго отвечая на поставленные вопросы. Тем не менее, менеджер, словно для галочки, пригласил клиента в салон совершить пробную поездку и ознакомиться с комплектациями уже на месте. Вот и думай: при Подробнее>>