15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Автодом

Не так давно тут работаю, но уже успел заметить прекрасное отношение с сотрудникам. График работы составили с учетом пожеланий, зарплата приятные бонусы радуют. Чувствую себя в коллективе отлично!

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Автодом

В Автодоме работаю достаточно, что бы сказать - это достойная компания! Я работаю с клиентами и работой полностью доволен. Помимо хорошей зарплаты и приемлемого графика, нас профессионально обучают. Это нравится больше всего!

08.06.2023 | положительный отзыв
Автодом

Когда устроился сюда, чувствовал, что я буду в своей тарелке! Так и вышло, коллектив у меня доброжелательный :) Работа нравиться!

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Автодом

Уже более 3 лет работаю при Автодом в отделе кредитования. Очень хороший коллектив к нас! Условия работы хорошие, у каждого свое рабочее место. Все пожелания руководство учитывает. График стабильный и клиенты в основном хорошие!

10.06.2023 | положительный отзыв
Всё отлично

Вот уже полгода работаю менеджером по продажам в Автодом. Пошел сюда работать потому, что я как большинство парней люблю возиться с автомобилями. Прошел обучение, получил навыки работы с клиентами. Работа нравится, здесь нужно быть профессионалом, что очень непросто. Но это...

Автодом

Автодом - это лучшая команда, которую только можно себе представить!

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Автодом

Все, что пишут в описаниях вакансий - правда. Если хорошо работать и быть нормальным человеком, то в Автодоме можно проработать и 10, и 15, и больше лет и замечательно себя чувствовать.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Автодом

Мое первое место работы. До сих пор вспоминаю с теплотой и жалею, что пришлось уйти. Но мы переезжали в другой город и возможности работать удаленно не было на моей должности

Хороший коллектив

Самый лучший коллектив, который у меня был - это ребята из Автодома. Жалею, что пришлось уйти, но решил попробовать себя в абсолютно новом деле. Если не получится - обязательно вернусь в Автодом

19.05.2023 | положительный отзыв
Автодом

Здесь нужно работать, и тогда будешь хорошо зарабатывать. Ничего сверхъестественного не просят, но работу нужно выполнять как следует. Тогда все будет хорошо

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Автодом

"Никогда не думал, что буду скучать по работе, но по Автодому очень скучаю. Работа здесь дала мне хорошую базу чтобы разобраться в устройстве автомобильного мира. И благодаря этому получилось уйти в представительство. Но иногда все-таки хочется вернуться хотя бы на денек) Минусы: Строгая дисциплина."

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диляра о компании Автодом

Я работаю в Автодоме с лета 2018 года, моя первая должность это администратор сервиса, а сейчас я бренд-менеджер. Работа в самой компании мне очень нравится, всегда есть перспективы роста, с руководством мне тоже всегда везло. Нет никаких проблем с задержками зарплаты, оплатой больничных и отпусков. У меня маленький ребенок, иногда приходится пораньше уходить с работы, начальство ни разу мне не отказывало и всегда шло навстречу в таких вопросах. Есть хорошие скидки на покупку и обслуживание авто, скидки на фитнес и много других программ для сотрудников. Я очень люблю Автодом как ...

16.05.2023 | отрицательный отзыв
автодом: Могу рекомендовать

Очень радует, что Автодом предоставляет все, что нужно для качественной и быстрой работы. Если чего то не хватает сообщаешь руководству и все быстро решается. Редкое явление в наше время. Плюс, несмотря на ситуацию, сохранились всякие бонусы, корпоративные программы и скидки для сотрудников Минусы: За 2 года работы я их не нашёл. Кто работает нормально у тех всё хорошо.
Серьёзных недостатков не напишу

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Автодом

Шесть лет отработав в Автодоме, недавно покинул эту компанию. Причиной стали семейные обстоятельства, так бы ни за что не ушел. Но других вариантов не было, к моему огромному сожалению. Я занимался оценкой автомобилей с пробегом и опыт, который я получил за эти годы, считаю бесценным. Не буду много расписывать, но коллектив, руководство, зарплата и отношение к тебе как к сотруднику - это пример того, как должно быть повсеместно. Искренне желаю компании процветания и очень надеюсь, что когда-нибудь смогу вернуться.
Для меня их не не было и нет.

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мадина о компании Автодом

Отличный бренд с хорошими стандартами и позиционированием на рынке. Удобно добираться до работы т.к центральный округ

19.03.2023 | положительный отзыв

нету
Вот уже полгода работаю менеджером по продажам в автосалоне. Пошел сюда работать потому, что я как большинство мальчишек с детства любил возиться с машинками. А здесь это уже настоящие автомобили. Прошел обучение. Из сложностей, зарплата напрямую зависит от твоего объема продаж. Но в этом есть и плюсы, в зарплате нет потолка! ...

Москва, Ростов-на-Дону

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Автодом

Все официально. Хотя вряд ли это можно назвать достоинством компании в современном мире.

05.02.2023
автодом

В целом все устраивало, очень скучаю по коллективу, работали весело и дружно.
Отработал тут 4 года менеджером по продажам. Уволился из-за переезда, была бы возможность работать удаленно - с удовольствием продолжил бы) ...

Москва, Ростов-на-Дону

31.01.2023
Автодом

Рассматривали на должность юриста по вэд. Во время собеседования онлайн ответил на кучу профильных вопросов. Сказали, что я подхожу и пригласили на встречу, якобы, чтобы сделать мне предложение, а на встрече стали задавать каверзные вопросы, которые и к делу то не относятся: финансовые, по стройке, бухгалтерии, прикрывая это тем, что у них «интересная» и разнообразная работа. На самом деле они

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Автодом

Потаили зарплату вовремя

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Автодом

Отработала тут 3,5 года, сейчас нахожусь в декрете. Кстати, декретные у меня неплохие, этим я обязана именно моему работодателю - вся зарплата белая, а она немаленькая. Ну по крайней мере больше в продажах я не встречала) коллектив у нас душевный, когда я уходила, коллеги надарили цветов и подарков. Да и вообще мне нравится эта работа во многом из-за коллектива - чувствуется, что все друг друга поддерживают, ты всегда можешь рассчитывать на коллегу, что особенно было важно когда я только пришла сюда и не сразу во всём разобралась. Плюс

19.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Автодом

За время работы в Автодоме очень выросла как специалист ( приходила новичком), так что текущее положение - небо и земля. Работа хорошо прокачивает все виды скилов, в том числе, коммуникативные. Несмотря на высокую загруженность, работа приносит удовольствие. Есть хорошая мотивация повышения продаж)

28.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Автодом

Я работаю в Автодоме уже 3 года. Пришла администратором, потом перешла в отдел сопровождения. Все получалось и мне нравилось, но в один момент, около полутора лет назад, мне предложили постажироваться в отделе продаж. И вот теперь я менеджер по продажам новых автомобилей) Странно вспоминать, как трудно было устроиться после университета всего 3 с небольшим года назад… Как бы ни сложилась ситуация дальше, Автодому и его сотрудникам я всегда буду благодарна за дружескую поддержку и протянутую руку помощи в трудное время. И судьба распорядилась так, что я за год очень

Ставрополь

29.11.2022 | положительный отзыв
автодом

Сама работа. Здесь прокачиваешь свои коммуникационные скиллы на 146%. Плюс сама компания вкладывается в обучение сотрудников, так что проблем с продажами нет даже в это сложное время. Плюс начинаешься досконально разбираться в авто. Условия тут тоже хорошие, соцпакет, зарплата. Подробнее>>

02.10.2022
автодом

Ничего не приходит на ум
В отделе продаж работаю чуть больше трех месяцев. Пока что мне все нравится. Руководитель достойно себя ведет, ни разу ни на кого из нас не повысил голоса даже. Кстати, у меня несколько косяков было довольно серьезных, но рублем не наказывали, за что большое спасибо, конечно. Коллектив тоже хороший, не могу сказать, что мы прям друзья со ...

29.08.2022
Автодом

Не советую трудоустраиваться в ближайшее время, руководство срочно ищет сотрудников на замену коллективу, который решил уволиться из за смены оплаты труда, которую занизили до минимального прожиточного уровня 20 000 руб.Руководство не слышит своих сотрудников, необоснованно завышает планы из за чего впоследствии даже сделав половину, вам не заплатят ничего. Помимо мизерной зарплаты Вас будет ждать ещё обесценивание Вашего Труда и унижение. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
автодом

Работаю в одном из центров менеджером по продажам уже чуть более двух лет. Это отличное место работы, сплоченный и нормальный во всех отношениях коллектив. Уровень зарплат тоже нормальный, но всегда хочется больше))) Правда не могу сравнивать с другими дилерскими центрами, так как не знаю их уровень ЗП. Есть столовая с вкусным обедом. Начальство строгое, но справедливое, ...

05.06.2022
Автодом

Обманывают по зп. Не придерживаются тк рф. Привыкайте, что работа будет не по профилю и готовьтесь к постоянным переработкам, которые, разумеется оплачиваться не будут. Менеджеры неэффективные и постоянно скидывают свои косяки друг на друга. Никакой дисциплины труда здесь нет и не будет. Рассказывают, что надо жить компанией и много работать, но платить за работу не хотят. Если вам дорого ваше Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв

Несущественные
Современная компания с понятной структурой управления и адекватным руководством. Работал здесь почти два года на позиции менеджера по продажам... да были неприятные моменты, но в целом это отличное место для развития коммуникативных навыков, стрессоустойчивости и личных профессиональных знаний. Удобный график работы, но всегда можно договориться, если тебе нужен выходной, нормальная и стабильная ЗП. ...

23.04.2022
автодом: Не заплатили.

Не выплатили зарплату. Расчёт сотрудников очень странный. Платят за то, какое время ты сидишь в он Лайн. Ито «платят».Если не пригнал машину , то благо , если можешь рассчитывать на зарплату в 100$ и это за месяц работы. А то и вообще , как мне, не заплатят. А договора на руках нет ничего доказать не сможешь. Подробнее>>