07.12.2014 | отрицательный отзыв
Блок АвтоДом

1) Отвратительно обращение тех. директора к сотрудникам слесарного цеха.(грубость, ор) 2) з/п хоть и вовремя выплачивается, но очень маленькая. 3) Помимо жеткого обмана клиентов сервиса, жутких обман сотрудников. Например, взять на работу сотрудника, и уволить его, пока испытательный срок не прошел, без каких либо предупреждений, с ором, обвиняя во всех грехах и прочее. 4) Коллектив - все друг другу тысячу раз родственники, Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Водила о компании Автодом Братья Заплаткины и Ко

сплошные минусы. машины все поломанны. на просьбу выписать новую запчасть отвечают что подшамань эту! это как так что бы разбиться к чертям!!! ремонтируешь мало того что сам так еще и запчасти покупать иногда приходиться самому. автопарк не обновляют. водителей тупо эксплуатируют. отправляют в рейсы в ночь а перед этим весь день либо ремотируешь машину либо тебя посылают развозить по городу. хамское отношение к людям! отвратительный работатодатель!!!!!

Волжский

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фирма "Автодом", ООО "АкваТрейд", ООО "Сибирский источник", она же- компания "Фэмили"

Сия организация очень скупа на деньги,регулярно кидает своих работников с заработной платой. Я работал в этой конторе с декабря 2012г. по октябрь 2013г., до сих пор не могу добиться выплаты з/п. за апрель и последующие месяцы. Директор ООО "АкваТрейд" Маныч Андрей Николаевич живописно рассказывает о трудностях в компании. Финансовый директор ооо"Фирма "Автодом" Курочкина Тамила Фуатовна тоже мрачно повествует о том, Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Автодом БМВ

Данная контора располагается на стартовой улице рядом с пулково 2, занимается продажей БМВ и мини. Приехал к ним на собеседования на должность техника-электрика. В начале около 20 мин мне пришлось отвечать на какие-то дебильные вопросы перекопченной курицы криль с красным намалеванным ртом (именно так выглядела это девушка), затем меня направили к кадровичке, которую можно описать одним словом ТУПАЯ ПИ***, которая сунула Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо автодом страхование

ШАРАШКА.НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!Каждый день у них все меняется.То с одной страховой работают,то с другой.Месяц кормили обещаниями.Обещали 15000 оклад и плюс %.Заплатили 1000.Когда стали требовать зарплату -сказали денег нет.Директор Эдуард Анатольевич просто перестал отвечать на звонки.Тот еще тип.Находятся возле Аксиомы на Лизюкова,продают полисы ОСАГО и КАСКО.
Красиво поют.Много обещают ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ТК "Трансфер", ООО «Чебоксары-Автоком» ,ООО "Автодом" - Мадиков Ю.С.

Мадиков Юрий Сергеевич. Зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя в едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей за основным государственным регистрационным номером 304212920800296. Реквизиты. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 212904238034 Банковский идентификационный код (БИК): 049706609 Расчётный счёт в банке: 40802810075220100708 в Чувашском ОСБ г. Чебоксары Корреспондентский счёт: 30101810300000000609 Адреса. Юридический адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 3в. Тел./факс (495) 585-76-41 Офис в Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автодом моторс KST»

Побывал в автодоме на собеседовании у кадровика Гаухар. Это тот случай когда за симпатичной внешностью пустота, от общения с ней впечатление будто у нее в голове ветер гуляет, даже у некоторых студентов уровень осознанности повыше, поэтому ни знаю кто ее принял на эту должность. Ощущения от собеседования негативные, абсолютно не компетентный человек. Задает совсем неуместные вопросы делает такие же выводы, все собеседование основано на критике моих предыдущих мест работы, к тому же ни на одном собеседовании, ни в одной компании, ни кто ни позволял себе говорить, что я плохой сотрудник. Это невежество в высшей форме, я считал что в такой крупной компании как Автодом работают профессионалы но вот... Либо это капля дегтя в бочке меда, либо вся компания такая ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Автодом Юг

Тарас:

Наконец-то решился и я купить себе машину нормальную... до этого год ездил на шестерке, пока научился ездить после получения прав, а сейчас решил взять что-то более или менее хорошее... выбор пал на Рено Логан. меня как-то сразу посетила мысль купить машину в автосалоне, так как там, мне казалось все должно быть на уровне. Моя интуиция меня не подвела и в автосалоне Автодом юг как мне покзалось с первого взгляда - точно было все на уровне. В общем в целом, меня все устроило и я доволен своим выбором и своей новой машиной. рекомендую. ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Автомагазин "Автодом" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Муж той, на ком ИП, там всем рулит. Он и проводил "собеседование". Если ты женского пола, будь готова раздвинуть ноги, т.к. оценивают не твои интеллектуальные способности, а как кусок мяса, т.е. как ты выглядишь. Вы слышали от руководства фразу "пойдёёёёёт", когда входите в кабинет на собеседование? А я вот услышала! Отвратительное место, условия труда ужасные - грязно, вонь. На счетчике электричества заметила магнит, а это уже говорит о их недобропорядочности. Зарплата "серая", да и на руки получают (как потом узнала) копейки. Только обещания перспективы и большой зарплаты. Соц.пакет? Нееее, не слышали! И запчасти продают, и мебель делают в каком-то подпольном цехе, вот эту мебель и нужно было пихать. В сервисе пьяные слесаря. Бррр.... ГАДЮШНИК одним словом!!! Кстати, слышала позже от соседки по площадке, что оттуда люди все уходят с недостачами (ОГРОМНЫМИ), либо с долгами. Не могут же все воровать. Может начальство ГОВНО и, подставляя всех, зарабатывает таким образом??? Мне, человеку с двумя высшими образованиями, никогда не понять идеологию данного предприятия. Но...вынуждена ходить по таким собеседованиям, т.к. муж по контракту работает в этом городе и мне нужно чем-то себя занять.Желаю Вам, Евгений Владимирович, раззориться поскорее

Екатеринбург,

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Уральский автодом - Нет ценников

Добрый день! Невозможно купить мороженое по адресу: Челябинск, ул. Марченко, 2 - время 16:30 на весь ассортимент мороженого только два ценника! На вопрос - где ценники, ответ: «На замене»! Шикарно!

Челябинская область, Челябинск город, Либединского улица, 25