Автодом БМВ

Данная контора располагается на стартовой улице рядом с пулково 2, занимается продажей БМВ и мини. Приехал к ним на собеседования на должность техника-электрика. В начале около 20 мин мне пришлось отвечать на какие-то дебильные вопросы перекопченной курицы криль с красным намалеванным ртом (именно так выглядела это девушка), затем меня направили к кадровичке, которую можно описать одним словом ТУПАЯ ПИ***, которая сунула мне анкету с вопросами, после обзора ее сложилось впечатление, что я пришел устраиваться в ФСБ или ГРУ. Надо было перечислить всех родственников до 10-го колена, чем они занимаются, их данные, куда они ездят отдыхать и т.д., про себя надо было указать просто все, где отдыхаешь, где бываешь, куда ездил в отпуск, как проводишь время и какие фильмы смотришь....я отказался заполнять весь этот бред, на что получил ответ, что эти данные строго обязательны и без них мою кандидатуру не будут рассматривать и пристала ко мне с вопросом какие же мне фильмы нравятся, на что я ей жестко ответил ПАРНУХА! Вот так я сейчас и напишу все в анкете, что занимаюсь только скачиванием и просмотром парнухи и все больше в жизни меня не чего не интересует. Она по кривила мордой сказала, ладно и отвела меня с моей анкетой к главному директору и его заму....Передомной предстала неимоверно жирная протокольная туша главного директора (как такая [censored] вообще в бмв, то влазит) и пухлая морда его зама. Они начали меня допытывать по вопросам, которые я не ответил в анкете, на мой ответ, что эти вопросы являются не по делу и абсолютно не обоснованными, на меня началось сыпаться хамство с их стороны. Затем они мне заявили, что им нужен спец по электрики, но т.к. у них штат маленький в мои обязанности будут входить, уборка и вынос мусора, сантех работы, плотницкие, малярные и куча всего еще. Я говорю не много ли вы хотите и почему изначально мне не чего не было об этом известно? После этого с их ртов опять посыпались оскорбления и хамство. В результате я обоих послал на х** и хлопнул дверью. Во общем такая ситуация. Я думаю работать там при таком раскладе не очень приятно, тем более зп тоже как оказалась не соответствует заверенной около 15-20 тыс на руки и то если не кинут, т.к. мой вопрос какое у них оформление остался без ответа

BMWx5girl 2015-02-24 19:56:22

В следующий раз напишите, что Вы - сирота и нет у Вас никаких родственников ;)))

Доброжелатель 2015-02-22 23:12:59

Что-то я замечаю, такие шарашкины конторы всегда заставляют писать о том, кто родителиженыдети и т.п. Прям действительно, как-будто в ФСБ устраиваешься.

Механик 2015-02-23 14:50:04

Вопрос для чего им это?

Доброжелатель 2015-02-23 17:18:48

Чтоб свою мнимую важность показать, видимо.

19.02.2020 | положительный отзыв

Возможны редкие переработки
В компанию устроилась чуть меньше года назад. Работа мне по душе. Кроме зарплаты и хороших условий труда, могу отметить дружный коллектив. Работать приятно и интересно. ...

28.08.2019 | положительный отзыв

Много работы.
Для меня была важна достойная зп. Работы не боюсь, подхожу к ней со всей ответственностью, и поэтому хотелось, чтобы оплачивали ее соответствующе. В автомобильном бизнесе до этого работал 10 лет. Может, поэтому меня пригласили а Автодом на должность менеджера по продажам. Я согласился. Компания надежная и известная, и предложенная зп меня устроила. Работаю здесь уже 2 ...