14.11.2019 | положительный отзыв
06.11.2019 | положительный отзыв
11.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА РАГУЛИНА ПО РАЗВИТИЮ И ПОДДЕРЖКЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО СПОРТА

Нашли общий язык с хоккеистами, выполнили свои обязательства в установленный срок Подробнее>>

23.10.2018
Детско-юношеский центр г. Волгограда

Вера Аеатольквна:
Сегодня зашли с внучкой узнать про художественный кружок. С нами общалась вахтер. На все мои вопросы она отвечала грубо и не озотно." Не знаю " Когда я спросила ФИО и телефон директора ,мне тоже отказали. У меня вопрос , что за тайная ор6анизация. Когда я спросила ФИО вахтера мне сказали только имя отчество. Светлана Аркадьевна. 23.10.2018г. Буду искать где более доступны.

Волгоград, Коммунистическая, 1

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения

Услуги: - учебно-тематические экскурсии и путешествия, - телевизионный холл, - камера хранения, - междугородний телефон, - актовый зал с медиа аппаратурой, - учебные классы, - компьютерный класс, - библиотека, - различные экскурсионные программы, - тематические по профилю мероприятия.     За многие десятилетия в России сложилась и действует система туристско-краеведческой работы. Организационно-методическое руководство этой деятельностью осуществляет в настоящее время Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения Министерства образования и науки Российской Федерации (ФЦДЮТиК).     Центр создан в 1918 Подробнее>>

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.

25.01.2018
Областная детско-юношеская библиотека

Kulac:

Вообще, уже по названию понятно, что раз она областная, то она самая хорошая. И это так.Сюда нас записывали ещё с самой начальной школы. Ведь тогда не было такого прорыва IT-технологий, ещё нужны были реальные книги, а не электронные. Ну, пользовалась большим спросом.Потом, спустя несколько лет, открыли компьютерный зал. Эх, народу заметно прибавилось. Он, кстати, и по сей день функционирует. Тогда ещё нам много чего рассказывали, и даже тогда ещё реальные книги были в пользовании.Сейчас нас туда водят только на лекции по литературе. Электронные книги давно уже вытеснили простые, и народу там, прямо скажем, почти нет. Однако это не повод, чтобы останавливать развитие. Наоборот, библиотека только улучшается, ремонтируется, украшается.Так что, не будь сейчас электронных книг, она была бы на высоте. Ну, от технологий уже никуда не денешься. ...

Мурманск, Буркова улица, 30

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБОУДОД детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

Всем привет !Сегодня я хочу рассказать о детской-юношеской спортивной школе "Олимп".Мое знакомство началось с ней еще в далеком 1999 году когда меня привели родители на отделение каратэ заниматься данным видом спорта. По началу это просто было посещение спортивной школы по прихоти родителей. Но со временем пока я рос, взрослел начал понимать для чего ходить на секцию. Я попал к очень грамотному специалисту «тренеру» который нашел ко мне подход. Моя спортивная карьера начала успешно расти в 13 лет. Вы представляете сколько я занимался по той самой прихоти, прежде чем увлечься данным видом спорта.Начались выездные соревнования в соседние регионы были Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>