11.02.2015 | отрицательный отзыв

Maria Pavembrauskayte:
Получили направление в рай-ой поликлинике от невролога в Консултативно-Диагностический центр для детей для планового обследования 29.10.14.К неврологу центра диагностики попасть не можем до сих пор,звонили туда в справочное запись через сайт.У меня вопрос зачем выдумали эту запись если талонов нет,а платно пожалуйста!Нормальные вообще люди!!!Раньше хоть отстоишь с утра в очереди,в день записи зато талон к специалисту возьмёшь.а сейчас ну просто слов нет.

16.02.2015 | отрицательный отзыв

Ольга Шрамм:
Что за дурацкая система с самозаписью через интернет! До введения этой системы был график: с такого-то числа запись к одному врачу, с такого-то запись к другому. Теперь ко всем специалистам в случайном порядке выкладывают талоны с 11-го числа. Если нет возможности ежеминутно проверять сайт, то ребенок к врачу не попадёт. Жаль, что при таких хороших специалистах, такая ужасная организация.

04.04.2015

Юлия Ашуркова:
Уже месяц не могу записать ребенка на прием к кардиологу. Талонов нет. Причем совершенно непонятно, их еще нет или уже нет. Живу в 10 минутах от КДЦД, была в регистратуре несколько раз. Объяснили, что талоны выкладывают с 11 числа на следующий месяц, но вот время выкладки произвольное, то есть ловите как хотите в течение дня. Первую неделю я жила на сайте, обновляла страницу записи каждые 5 минут, талонов не дождалась. У ребенка врожденный порок сердца, наблюдаемся в КДЦД уже 12 лет, прекрасные врачи. Как я понимаю, теперь попасть к ним можно только платно.

06.03.2016 | положительный отзыв

sev-olen:
Теперь для того, чтобы узнать о наличии номерков к специалистам КДЦД не обязательно сидеть у компьютера. Появился новый сайт http://poisknomerkov.ru и там можно заказать уведомления по SMS.

02.06.2020
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ "ЮВЕНТА" (РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ)"

Работала в центре "Ювента", г. СПБ, Старо-Петергофский пр.12. Главный врач Ипполитова Марина Федоровна - неодекватный, психически неуравновешанный человек!!! На мою просьбу выдать маски и перчатки, для защиты от короновируса облажила меня матом, пригрозила уволить без содержания!Ведет себя с подчиненными, как царица и смотрит на всех, как на холопов! НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!!!! covid-19 Подробнее>>

25.05.2020

Работала в центре "Ювента", г. спб, Старо Петергофский пр.12.Главный врач Ипполитова Марина Федоровна неодекватный, психически неуравновешанный человек!На мою просьбу выдать маски и перчатки, для защиты от короновируса облажила меня матом, пригрозила уволить без содержания!Ведет себя с подчиненными, как царица и смотрит на всех, как на холопов!не ходите К НЕЙ!covid 19 Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Не очень хорошо

Записались к врачу на 1 ноября пришли к назначенному времени висит объявление не работает с 25102021. По 01112021 обратились в регистратуру там мадам выдала кучу претензии и хамства типа вам звонили писали у вас телефон занят, такое там работать наверное не должно все это произошло 1 ноября в 18 50. Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Не советую

Пришла к ревматологу с жалобами на больные суставы - суставы отёкшие, горячие, болезненные, почти не могу ходить от боли, а ревматолог, якобы врач, написала в листке о приёме, что отёков нет, боли нет и походка нормальная. Она не видит? Она не слышит? Она нормальная? И как дальше лечиться у этого якобы "специалиста"? Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Отношение к клиентам

Сегодня 3.10.14 была на приёме УЗИ в диагностическом центре. Записалась за 3 недели специально на вечер на 19.30, т. к. маленький ребёнок и работающий муж. По условиям нужно оплатить 630 руб. за день до 18.30. Пришлось ехать просто для того, чтобы оплатить. В назначенное время подошла заранее за полчаса. Впереди меня ещё двое. Ладно, жду. Первую женщину принимали 30 мин., вторую почти 20. В 18.47 я зашла в кабинет. В 19.58 вышла. И это если учесть все мои одевания-раздевания. Мед. сестра ушла где-то через несколько минут, как я Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Хамство Пак Ирины Николаевны

Была на приеме у Пак Ирины Николаевны. Заплатила 2880 руб. С самого начала она грубила. Сказала раздеться, когда я сняла обувь и колготки, сказала одеть бахилы, потому что я не взяла носки. Я не поняла, какие бахилы. Она: "Вы что, не видите, у вас за спиной бахилы!". Как я могла знать, что у них где лежит. Я пришла с кистой яичника. Пак И. Н. не задавала вопросов, кроме: "Что вас беспокоит?" и "Почему вы пошли на узи?". Не попросила выписки из больниц, где я лежала с кистами. На Подробнее>>